+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Pilate, Wroe

Pilate

View InsideDocument

Автор: Wroe   (Урои)
Название:  Pilate   (Пилат)
Издательство: Random House
Классификация:
Биография и автобиография
Биография и автобиография: Историческая, политическая и военная
Религия и верования

ISBN: 0099287935
ISBN-13(EAN): 9780099287933
ISBN: 0-09-928793-5
ISBN-13(EAN): 978-0-09-928793-3
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 414
Вес: 0.285 кг.
Дата издания: 02.03.2000
Издание: New ed
Размер: 199 x 133 x 21
Читательская аудитория: General (us: trade)
Подзаголовок: THE BIOGRAPHY OF AN INVENTED MAN
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Glimpses into the everyday life of Pontius Pilate, a man actually walking on a marble floor in Caesarea, feeling his shoes pinch, clicking his fingers for a slave, while the clouds of lasting infamy gather over his head.
Дополнительное описание: Кол-во стр.: 414
Формат: 197 x 129
Дата издания: 2000
Страна: UK
Круг читателей: general
Вес: 289



 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Есть (2 шт.)
Отгрузка заказа в течение 1 рабочего дня
646.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Perkin

Автор: Wroe, Ann
Название: Perkin
ISBN: 009944996X ISBN-13(EAN): 9780099449966
Издательство: Random House
Цена: 970 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: A young man suddenly emerged claiming to be Richard of York, the younger of the Princes in the Tower. As such, he tormented Henry vii for eight years. He tried three times to invade England and behaved like a prince. Officially, however, he was proclaimed to be Perkin Warbeck, the son of a Flemish boatman.
Купить

The Perfect Prince

Автор: Wroe, Ann
Название: The Perfect Prince
ISBN: 0812968115 ISBN-13(EAN): 9780812968118
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1092 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Pontius Pilate

Автор: Wroe, Ann
Название: Pontius Pilate
ISBN: 0375753974 ISBN-13(EAN): 9780375753978
Издательство: Random House (USA)
Цена: 910 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Here comes trouble

Автор: Wroe, Simon
Название: Here comes trouble
ISBN: 147460496X ISBN-13(EAN): 9781474604963
Издательство: Неизвестно
Цена: 1235 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: For fans of SKIPPY DIES, ABSURDISTAN and BOXER BEETLE, an electrifying coming-of-age novel from Costa-shortlisted Simon Wroe.
Купить

Here Comes Trouble

Автор: Wroe, Simon
Название: Here Comes Trouble
ISBN: 1474604951 ISBN-13(EAN): 9781474604956
Издательство: Orion Publishers
Цена: 800 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Reading Age Schools -  10 Title Pack

Автор: Browning Wroe Jo
Название: Reading Age Schools - 10 Title Pack
ISBN: 1781123047 ISBN-13(EAN): 9781781123041
Издательство: Неизвестно
Цена: 3802 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Six Facets Of Light

Автор: Wroe, Ann
Название: Six Facets Of Light
ISBN: 1910702323 ISBN-13(EAN): 9781910702321
Издательство: Random House
Цена: 1617 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Chop Chop

Автор: Simon Wroe
Название: Chop Chop
ISBN: 0241967139 ISBN-13(EAN): 9780241967133
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 633 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Chop Chop

Автор: Simon Wroe
Название: Chop Chop
ISBN: 0241000033 ISBN-13(EAN): 9780241000038
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 914 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Orpheus: The Song of Life

Автор: Wroe Ann
Название: Orpheus: The Song of Life
ISBN: 1590207785 ISBN-13(EAN): 9781590207789
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1640 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Reading comprehension

Автор: Wroe, Jo Browning Lambert, David
Название: Reading comprehension
ISBN: 1855033836 ISBN-13(EAN): 9781855033832
Издательство: Неизвестно
Цена: 1235 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: Features a beginner`s guide to skateboarding, a search for an expedition in difficulty and a holiday report on Fabuloso - just a selection of the engaging and absorbing texts that appear in this book of comprehension exercises designed for children in Year 5.
Купить

Orpheus

Автор: Wroe Ann
Название: Orpheus
ISBN: 0224091360 ISBN-13(EAN): 9780224091367
Издательство: Random House
Цена: 1164 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: For at least two and a half millennia, the figure of Orpheus has haunted humanity. This work traces the man, and the power he represents, through the myriad versions of a fantastical life: his birth in Thrace, his studies in Egypt, his voyage with the Argonauts, his love for Eurydice and journey to Hades, and his terrible death.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн