Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Master of the Senate, Caro, Robert A.

Master of the Senate

Автор: Caro, Robert A.
Название:  Master of the Senate
Издательство: Random House (USA)
Классификация:
Биография и автобиография
Политика и институты государственной власти

ISBN: 0394720954
ISBN-13(EAN): 9780394720951
ISBN: 0-394-72095-4
ISBN-13(EAN): 978-0-394-72095-1
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 1167
Вес: 1.315 кг.
Дата издания: 2003
Язык: ENG
Размер: 23.47 x 15.54 x 4.60 cm
Поставляется из: США

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Америка: 16шт.  
При оформлении заказа до: 15 май 2017
Ориентировочная дата поставки: 12 июн 2017
1307.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Dark Water

Автор: Caro Ramsay
Название: Dark Water
ISBN: 0718197534 ISBN-13(EAN): 9780718197537
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 562 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Absolution

Автор: Caro Ramsay
Название: Absolution
ISBN: 140590934X ISBN-13(EAN): 9781405909341
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: от 562 до 641 р.
Наличие на складе: Есть
Купить

The Blood of Crows

Автор: Caro Ramsay
Название: The Blood of Crows
ISBN: 0141044365 ISBN-13(EAN): 9780141044361
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 562 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Купить

The Passage of Power: The Years of Lyndon Johnson

Автор: Caro Robert A.
Название: The Passage of Power: The Years of Lyndon Johnson
ISBN: 0679405070 ISBN-13(EAN): 9780679405078
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2293 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Dark Water

Автор: Ramsay, Caro
Название: Dark Water
ISBN: 0141044349 ISBN-13(EAN): 9780141044347
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 562 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Купить

Beginning primary teaching

Автор: Jacklin, Angela Griffiths, Vivienne Robinson, Caro
Название: Beginning primary teaching
ISBN: 1841352233 ISBN-13(EAN): 9781841352237
Издательство: Неизвестно
Цена: 284 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Book of Bluffs, The

Автор: Lessinger/Caro
Название: Book of Bluffs, The
ISBN: 0446695629 ISBN-13(EAN): 9780446695626
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1133 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Starting out: the caro-kann

Автор: Gallagher, Joe
Название: Starting out: the caro-kann
ISBN: 1857443039 ISBN-13(EAN): 9781857443035
Издательство: Неизвестно
Цена: 1425 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: In this easy-to-read guide Grandmaster Joe Gallagher goes back to the basics of the Caro-Kann studying the key principles of its many variations
Купить

Years of lyndon johnson master of the senate

Автор: Caro, Robert A.
Название: Years of lyndon johnson master of the senate
ISBN: 0224062875 ISBN-13(EAN): 9780224062879
Издательство: Random House
Цена: 1940 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Anthony caro

Автор: Barker, Ian
Название: Anthony caro
ISBN: 0853319103 ISBN-13(EAN): 9780853319108
Издательство: Неизвестно
Цена: 5544 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Bringing together previously unpublished selections from Caro`s correspondence with critics and artists, Ian Barker presents a comprehensive overview of the artist`s achievements to date.
Купить

Death of a dancer

Автор: Caro Peaock
Название: Death of a dancer
ISBN: 0007244215 ISBN-13(EAN): 9780007244218
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 691 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Duelling, derring-do, and dastardly deeds are all in a day`s work for Liberty Lane, a new heroine for fans of Georgette Heyer and Sarah Waters`s Victorian novels.
Купить

Death at dawn: a liberty lane thriller

Автор: Caro Peacock
Название: Death at dawn: a liberty lane thriller
ISBN: 0007244177 ISBN-13(EAN): 9780007244171
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Duelling, derring-do, and dastardly deeds are all in a day`s work for Liberty Lane: a new heroine for fans of Matthew Hawkwood and Sarah Waters`s Victorian novels.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:(495) 748-51-16 Факс: (495) 689-73-83 доб.116 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн