+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

The Butcher`s Bill, Drake, David

The Butcher`s Bill

Автор: Drake, David
Название:  The Butcher`s Bill   (Счет мясника)
Издательство: Simon & Schuster
Классификация:
Приключения / триллеры
Научная фантастика

ISBN: 0671577735
ISBN-13(EAN): 9780671577735
ISBN: 0-671-57773-5
ISBN-13(EAN): 978-0-671-57773-5
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 416
Вес: 0.204 кг.
Дата издания: 01.11.1998
Язык: ENG
Размер: 17.20 x 10.77 x 2.41 cm
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: США
Описание: They were the best mercenaries in the galaxy. They were Hammer`s Slammers! The Butcher`s Bill contains a novel, two novellas, four short stories, and a new novelette written for the collection, in addition to an Introduction by the author.

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ. Дата поступления на склад уточняется после оформления заказа
460.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Pieces Of Eight

Автор: John Drake
Название: Pieces Of Eight
ISBN: 0007268963 ISBN-13(EAN): 9780007268962
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 440 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Beautiful fall

Автор: Drake, Alicia
Название: Beautiful fall
ISBN: 0747585466 ISBN-13(EAN): 9780747585466
Издательство: Bloomsbury
Цена: 1029 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: In 1950s Paris, Yves Saint Laurent and Karl Lagerfeld were friends, the rising stars of the fashion world. But by the late sixties, the city was invaded by a new mood of liberation and hedonism, and dominated by intrigue, infidelities, addiction and parties. This book exposes the story of the two men.
Купить

Skull And Bones

Автор: Drake, John
Название: Skull And Bones
ISBN: 0007268998 ISBN-13(EAN): 9780007268993
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: The third in the rip-roaring adventure series of Treasure Island prequels for fans of Pirates of the Caribbean and Flashman
Купить

Nick Drake: Dreaming England (Reaktion Books - Reverb)

Автор: Wiseman Trowse Nathan
Название: Nick Drake: Dreaming England (Reaktion Books - Reverb)
ISBN: 1780231768 ISBN-13(EAN): 9781780231761
Издательство: Неизвестно
Цена: 1421 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Flint and Silver

Автор: John Drake
Название: Flint and Silver
ISBN: 0007268947 ISBN-13(EAN): 9780007268948
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: Rip-roaring adventures for fans of `Pirates of the Caribbean` and Patrick O` Brian, in these pirate prequels to `Treasure Island`.
Купить

X-Men - Volume 2 Omnibus

Автор: Thomas, Roy Friedrich, Gary Drake, Arnold
Название: X-Men - Volume 2 Omnibus
ISBN: 0785153071 ISBN-13(EAN): 9780785153078
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 6577 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.
Купить

Egypt

Автор: Nick Drake
Название: Egypt
ISBN: 0552152463 ISBN-13(EAN): 9780552152464
Издательство: Random House
Цена: 517 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Complete Practical Guide to Camping, Hiking & Wilderness Ski

Автор: Drake Peter G
Название: Complete Practical Guide to Camping, Hiking & Wilderness Ski
ISBN: 1780193270 ISBN-13(EAN): 9781780193274
Издательство: Неизвестно
Цена: 759 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Showcase Presents: Doom Patrol Vol. 2

Автор: Drake Arnold
Название: Showcase Presents: Doom Patrol Vol. 2
ISBN: 1401227708 ISBN-13(EAN): 9781401227708
Издательство: Неизвестно
Цена: 1425 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Firefighter with a Frozen Heart

Автор: Drake Dianne
Название: Firefighter with a Frozen Heart
ISBN: 0263219224 ISBN-13(EAN): 9780263219227
Издательство: Неизвестно
Цена: 321 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Out of the Waters

Автор: Drake David
Название: Out of the Waters
ISBN: 0765320797 ISBN-13(EAN): 9780765320797
Издательство: Holtzbrink(MPS)/MPS
Цена: 1710 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.
Купить

Sir francis drake

Автор: Whitfield, Peter
Название: Sir francis drake
ISBN: 0712348603 ISBN-13(EAN): 9780712348607
Издательство: Неизвестно
Цена: 1231 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: In this very personal book, part diary, part memoir, P.D. James considers the 12 months of her life between her 77th and 78th birthdays. She remembers her long and remarkable career, from 1920s Cambridge schoolgirl to Governor of the BBC to best-selling author.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн