Оформить заказ
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Winter Rose, The, Jennifer Donnelly
Winter Rose, The

Автор: Jennifer Donnelly
Название:  Winter Rose, The
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0007191324
ISBN-13(EAN): 9780007191321
ISBN: 0-00-719132-4
ISBN-13(EAN): 978-0-00-719132-1
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 736
Вес: 0.453 кг.
Дата издания: 06.11.2006
Серия: Fiction paperbacks
Размер: 198 x 130 x 41
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: India Selwyn-Jones is one of the rare breed: a lady doctor. Her family, her ambitious fiance, the male medical establishment all object but she insists on defying convention and finds a post in London`s East End. There she meets a gangland boss called Sid Malone. This work is set in London and Africa in the early days of the 20th century.
Описание: Another strong, satisfying novel, full of rich storytelling, by the author of the favourite 'The Tea Rose'.
 Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р.
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 29 дек 2017
Ориентировочная дата поставки: конец Января
При условии наличия книги у поставщика.
609.00
 о цене
 Добавить в корзину


The Wild Rose

Автор: Donnelly Jennifer
Название: The Wild Rose
ISBN: 1401301045 ISBN-13(EAN): 9781401301040
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1710 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Revolution

Автор: Donnelly, Jennifer
Название: Revolution
ISBN: 1408801515 ISBN-13(EAN): 9781408801512
Издательство: Bloomsbury
Рейтинг:
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
The Winter Rose

Автор: Donnelly Jennifer
Название: The Winter Rose
ISBN: 1401301037 ISBN-13(EAN): 9781401301033
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1641 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: In the tradition of Barbara Taylor Bradford and Colleen McCullough's beloved novels, this is the sweeping saga of India Selwyn-Jones, an idealistic young female doctor who tends to the poor of Limehouse in London in the 1900s.

в Мои желания
Gathering light

Автор: Donnelly, Jennifer
Название: Gathering light
ISBN: 0747570639 ISBN-13(EAN): 9780747570639
Издательство: Bloomsbury
Рейтинг:
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: When mattie Gokey is given a bundle of letters to burn she fully intends to execute the wishes of the giver, Grace Brown. When Grace Brown is found drowned the next day in Big Moose Lake, Mattie finds that it is not as easy to burn those letters as she had thought. And, as she reads, a riveting story emerges.

в Мои желания
These Shallow Graves

Автор: Donnelly Jennifer
Название: These Shallow Graves
ISBN: 1471405141 ISBN-13(EAN): 9781471405143
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1425 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Rogue Wave

Автор: Donnelly Jennifer
Название: Rogue Wave
ISBN: 1444925660 ISBN-13(EAN): 9781444925661
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 664 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Wild Rose, The

Автор: Donnelly, Jennifer
Название: Wild Rose, The
ISBN: 1401307477 ISBN-13(EAN): 9781401307479
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1052 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Revolution

Автор: Donnelly, Jennifer
Название: Revolution
ISBN: 1408816938 ISBN-13(EAN): 9781408816936
Издательство: Bloomsbury
Цена: 870 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
A Northern Light

Автор: Donnelly Jennifer
Название: A Northern Light
ISBN: 0307746232 ISBN-13(EAN): 9780307746238
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2434 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Revolution

Автор: Donnelly Jennifer
Название: Revolution
ISBN: 0307746216 ISBN-13(EAN): 9780307746214
Издательство: Random House (USA)
Цена: 3286 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Gathering Light

Автор: Jennifer Donnelly
Название: Gathering Light
ISBN: 0747577641 ISBN-13(EAN): 9780747577645
Издательство: Bloomsbury
Рейтинг:
Цена: 1187 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Audiobook of the 2003 Carnegie Medal-winning and critically acclaimed novel.

в Мои желания
The Winter Rose

Автор: Donnelly Jennifer
Название: The Winter Rose
ISBN: 1401307469 ISBN-13(EAN): 9781401307462
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1052 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Now in paperback, the riveting historical by "a master of pacing and plot,"(The Washington Post) Jennifer Donnelly. The Winter Rose is a stand-alone novel which contains several minor characters from her first novel, The Tea Rose.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
: : : : : : : : : : : : : : : : : : : :