Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 


Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Novel On Yellow Paper, Smith,Stevie

Novel On Yellow Paper

Автор: Smith,Stevie
Название:  Novel On Yellow Paper   (Роман на желтой бумаге)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0860681467
ISBN-13(EAN): 9780860681465
ISBN: 0-86068-146-7
ISBN-13(EAN): 978-0-86068-146-5
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 256
Вес: 0.202 кг.
Дата издания: 28.04.1980
Серия: Virago modern classics
Издание: New ed
Размер: 197 x 126
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: As provocative and amusing as when it was first published over sixty years ago.
Дополнительное описание: Imprint: Virago
Format: B



 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 7 апр 2017
Ориентировочная дата поставки: 2 май 2017
При условии наличия книги у поставщика.
774.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Stevie smith

Автор: Smith, Stevie
Название: Stevie smith
ISBN: 0571130305 ISBN-13(EAN): 9780571130306
Издательство: Faber
Цена: 914 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Six of the best stevie wonder

Автор: Wonder, Stevie
Название: Six of the best stevie wonder
ISBN: 0571534457 ISBN-13(EAN): 9780571534456
Издательство: Faber
Цена: 855 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Kith and kin

Автор: Davies, Stevie
Название: Kith and kin
ISBN: 0753820188 ISBN-13(EAN): 9780753820186
Издательство: Orion Publishers
Цена: 431 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: In `Kith and Kin`, the author evokes the bonds of blood and love.
Купить

Holiday

Автор: Smith,Stevie
Название: Holiday
ISBN: 0860680673 ISBN-13(EAN): 9780860680673
Издательство: Little, Brown
Цена: 464 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Christian love poems from the heart

Автор: Ivey, Minister Stevie
Название: Christian love poems from the heart
ISBN: 1413764401 ISBN-13(EAN): 9781413764406
Издательство: Неизвестно
Цена: 349 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Stevie nicks greatest hits pvg

Название: Stevie nicks greatest hits pvg
ISBN: 1423430557 ISBN-13(EAN): 9781423430551
Издательство: Неизвестно
Цена: 1421 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Stevie ray vaughan

Название: Stevie ray vaughan
ISBN: 0634074520 ISBN-13(EAN): 9780634074523
Издательство: Неизвестно
Цена: 1231 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Eyrie

Автор: Davies, Stevie
Название: Eyrie
ISBN: 0297851411 ISBN-13(EAN): 9780297851417
Издательство: Orion Publishers
Цена: 800 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: An ex-Communist, a Welsh radical, and a mother on the run from domesticity - the new book from prize-winning novelist Stevie Davis will appeal to fans of Hilary Mantel and Ali Smith
Купить

Stevie Parle`s Dock Kitchen Cookbook

Автор: Parle Stevie
Название: Stevie Parle`s Dock Kitchen Cookbook
ISBN: 184949116X ISBN-13(EAN): 9781849491167
Издательство: Неизвестно
Цена: 2376 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Best Poems of Stevie Smith

Автор: Smith Stevie
Название: The Best Poems of Stevie Smith
ISBN: 0811221946 ISBN-13(EAN): 9780811221948
Издательство: Неизвестно
Цена: 1336 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Stevie wonder

Автор: Lodder, Steve
Название: Stevie wonder
ISBN: 0879308214 ISBN-13(EAN): 9780879308216
Издательство: Неизвестно
Цена: 2232 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Our bog is dood

Автор: Smith, Stevie
Название: Our bog is dood
ISBN: 0571200508 ISBN-13(EAN): 9780571200504
Издательство: Faber
Цена: 351 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: The author-illustrator`s original way of looking at the world fires this imaginative and anarchic collection of poetry. Here anything is possible, and if words alone don`t suffice then pictures paint a thousand more!
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:(495) 748-51-16 Факс: (495) 689-73-83 доб.116 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн