+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Novel On Yellow Paper, Smith,Stevie

Novel On Yellow Paper

Автор: Smith,Stevie
Название:  Novel On Yellow Paper   (Роман на желтой бумаге)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0860681467
ISBN-13(EAN): 9780860681465
ISBN: 0-86068-146-7
ISBN-13(EAN): 978-0-86068-146-5
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 256
Вес: 0.144 кг.
Дата издания: 28.04.1980
Серия: Virago modern classics
Издание: New ed
Размер: 214 x 127 x 21
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: As provocative and amusing as when it was first published over sixty years ago.
Описание: The first novel from Stevie Smith, one of the country`s favourite poets, was a runaway bestseller on first publication in 1936. It is as original now as it was then.
Дополнительное описание: Imprint: Virago
Format: B



 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 2шт.  
При оформлении заказа до: 25 май 2017
Ориентировочная дата поставки: 19 июн 2017
774.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Stevie smith

Автор: Smith, Stevie
Название: Stevie smith
ISBN: 0571130305 ISBN-13(EAN): 9780571130306
Издательство: Faber
Цена: 914 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Our bog is dood

Автор: Smith, Stevie
Название: Our bog is dood
ISBN: 0571200508 ISBN-13(EAN): 9780571200504
Издательство: Faber
Цена: 351 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: The author-illustrator`s original way of looking at the world fires this imaginative and anarchic collection of poetry. Here anything is possible, and if words alone don`t suffice then pictures paint a thousand more!
Купить

Selected Poems

Автор: Stevie Smith
Название: Selected Poems
ISBN: 0141186550 ISBN-13(EAN): 9780141186559
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 914 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: Stevie Smith was one of the few `modern` poets to reach a wide general audience. Bizarre, witty, sad, sometimes caustic, her poems impart a zest for life, and reveal her eye for the marvels of the ordinary and her sensibility to the paradoxical nature of all human emotions. This book contains her poems.
Купить

Holiday

Автор: Smith,Stevie
Название: Holiday
ISBN: 0860680673 ISBN-13(EAN): 9780860680673
Издательство: Little, Brown
Цена: 464 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Guitar style of stevie ray vaughn

Автор: Hal Leonard Publishing Corporation
Название: Guitar style of stevie ray vaughn
ISBN: 0793572576 ISBN-13(EAN): 9780793572571
Издательство: Неизвестно
Цена: 1421 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Stevie ray vaughan

Название: Stevie ray vaughan
ISBN: 0634074520 ISBN-13(EAN): 9780634074523
Издательство: Неизвестно
Цена: 1231 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Eyrie

Автор: Davies, Stevie
Название: Eyrie
ISBN: 0297851411 ISBN-13(EAN): 9780297851417
Издательство: Orion Publishers
Цена: 800 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: An ex-Communist, a Welsh radical, and a mother on the run from domesticity - the new book from prize-winning novelist Stevie Davis will appeal to fans of Hilary Mantel and Ali Smith
Купить

Eyrie

Автор: Davies, Stevie
Название: Eyrie
ISBN: 0753823543 ISBN-13(EAN): 9780753823545
Издательство: Orion Publishers
Цена: 431 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: An ex-Communist, a Welsh radical, and a mother on the run from domesticity - the new book from prize-winning novelist Stevie Davis will appeal to fans of Hilary Mantel and Ali Smith
Купить

Stevie wonder anthology

Название: Stevie wonder anthology
ISBN: 0571529127 ISBN-13(EAN): 9780571529124
Издательство: Faber
Цена: 1900 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: Stevie Wonder is nothing less than a legend in rock and pop music history! One of the most successful and well-known artists on the Motown label he has gone on to record more than 30 top ten hits, won nearly two dozen grammys. This anthology brings together 75 of his best-loved songs in faithful arrangements for voice, piano and guitar.
Купить

Guitar style of stevie ray vaughn

Автор: Hal Leonard Publishing Corporation
Название: Guitar style of stevie ray vaughn
ISBN: 1846094348 ISBN-13(EAN): 9781846094347
Издательство: Неизвестно
Цена: 1421 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Prepares candidates for ABRSM singing exams with a selection of the set pieces required for each exam. Each song in this book is arranged for voice and piano, and the accompanying CD provides backing tracks which the candidate can sing along to.
Купить

Everyday multiculturalism and `hidden` hate

Автор: Hardy, Stevie-jade
Название: Everyday multiculturalism and `hidden` hate
ISBN: 1137532351 ISBN-13(EAN): 9781137532350
Издательство: Неизвестно
Цена: 11579 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Kith and kin

Автор: Davies, Stevie
Название: Kith and kin
ISBN: 0753820188 ISBN-13(EAN): 9780753820186
Издательство: Orion Publishers
Цена: 431 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: In `Kith and Kin`, the author evokes the bonds of blood and love.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн