+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

My chemical romance, Haydn, Reinhardt

My chemical romance

Автор: Haydn, Reinhardt
Название:  My chemical romance   (Мой химический романс)
Издательство: Plexus Publishing (UK)
Классификация:
Рок- и поп-музыка
Биография и автобиография: Кино, телевидение, музыка, театр

ISBN: 0859654168
ISBN-13(EAN): 9780859654166
ISBN: 0-85965-416-8
ISBN-13(EAN): 978-0-85965-416-6
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 160
Вес: 0.388 кг.
Дата издания: 29.10.2007
Язык: ENG
Иллюстрации: 50 black and white photos
Размер: 23.01 x 17.32 x 1.14 cm
Читательская аудитория: General (us: trade)
Подзаголовок: This band will save your life
Рейтинг:
Поставляется из: США
Описание: The definitive history of the most dynamic new force in alternative rock.

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Америка: 21шт.  
При оформлении заказа до: 8 авг 2017
Ориентировочная дата поставки: 4 сен 2017
1655.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Дата: 18 ноя 2011 21:38
она поистине прекрасна, спасибо
Finest Wines of Germany

Автор: Reinhardt Stephen
Название: Finest Wines of Germany
ISBN: 1781310211 ISBN-13(EAN): 9781781310212
Издательство: Неизвестно
Цена: 1901 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Double Clutch (A Brenna Blixen Novel)

Автор: Reinhardt, Liz
Название: Double Clutch (A Brenna Blixen Novel)
ISBN: 1782951245 ISBN-13(EAN): 9781782951247
Издательство: Random House
Цена: 452 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Fall Guy

Автор: Reinhardt, Liz
Название: Fall Guy
ISBN: 1782951237 ISBN-13(EAN): 9781782951230
Издательство: Random House
Цена: 452 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Victoria System

Автор: Eric Reinhardt
Название: The Victoria System
ISBN: 0241145597 ISBN-13(EAN): 9780241145593
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: от 633 до 677 р.
Наличие на складе: Есть
Купить

Victoria System

Автор: Reinhardt Eric
Название: Victoria System
ISBN: 0241145589 ISBN-13(EAN): 9780241145586
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 1055 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.
Купить

Tell Us Something True

Автор: Reinhardt Dana
Название: Tell Us Something True
ISBN: 0375990666 ISBN-13(EAN): 9780375990663
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1277 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: For fans of Sarah Dessen, Jennifer Smith, E.L. Lockhart, and John Green, this delightful, often comic coming-of-age novel stars the lovable, brokenhearted River, the streets of LA, and an irresistible cast of characters.
Seventeen-year-old River doesn t know what to do with himself when Penny, the girl he adores, breaks up with him. He lives in LA, where nobody walks anywhere, and Penny was his ride; he never bothered getting a license. He s stuck. He s desperate. Okay . . . he s got to learn to drive.
But first, he does the unthinkable he starts walking. He stumbles upon a support group for teens with various addictions. He fakes his way into the meetings, and begins to connect with the other kids, especially an amazing girl. River wants to tell the truth, but he can t stop lying, and his tangle of deception may unravel before he learns how to handle the most potent drug of all: true love.

Praise for "Tell Us Something True"
I promise you ll fall in love with River Dean, even though he's a faker, a stalker, a non-driver, a bad dancer, a bad friend and a codependent mess. He s funny and he s true. His heart is smashed six different ways and he s trying to mend it with tacos and lies but isn t that true of all of us? E. Lockhart, New York Times bestselling author of "We Were Liars"
A heartfelt tale that elevates truth over passion and friends over lovers. Reinhardt keeps it real. Much respect. Matthew Quick, author of "The" "Silver Linings Playbook" and "Forgive Me, Leonard Peacock"
A sharp-witted, hilarious, and addicting novel about being lost and discovering your best self. Highly recommended Adam Silvera, "New York Times" bestselling author of "More Happy Than Not"
""
"Oh, how I love a novel where the hero ties himself up, Houdini style, and dives into his own predicament. Once again Dana Reinhardt has written a charming, compassionate, very clever comedy, and this one reminds us how a big lie can reveal the truth. Laura McNeal, author of "Dark Water, " National Book Award Finalist
""
"Tell Us Something True" is hope, it is humanity, it is original, funny, wrenching, real, and intelligently surprising. " "Beth Kephart, author of" Small Damages, Going Over, "and" This Is the Story of You "
When you start reading a Dana Reinhardt book, it s like discovering a new friend. By the time you ve turned the final page it s like saying goodbye to your best friend, and I can think of nothing better to ask of a writer. Markus Zusak, author of" The Book Thief""

Купить

Not Tonight, Honey (Kpd)

Автор: Reinhardt, Susan
Название: Not Tonight, Honey (Kpd)
ISBN: 0758252420 ISBN-13(EAN): 9780758252425
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1031 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Blue Ethel

Автор: Reinhardt Jennifer Black
Название: Blue Ethel
ISBN: 0374303827 ISBN-13(EAN): 9780374303822
Издательство: Holtzbrink(MPS)/MPS
Цена: 1183 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Rebels Like Us

Автор: Reinhardt Liz
Название: Rebels Like Us
ISBN: 0373212208 ISBN-13(EAN): 9780373212200
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 1249 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Tell Us Something True

Автор: Reinhardt Dana
Название: Tell Us Something True
ISBN: 1780749732 ISBN-13(EAN): 9781780749730
Издательство: Неизвестно
Цена: 759 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

We Are the Goldens

Автор: Reinhardt Dana
Название: We Are the Goldens
ISBN: 0375990658 ISBN-13(EAN): 9780375990656
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1216 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Slow Twitch (a Brenna Blixen Novel)

Автор: Reinhardt Liz
Название: Slow Twitch (a Brenna Blixen Novel)
ISBN: 1782951385 ISBN-13(EAN): 9781782951384
Издательство: Random House
Цена: 517 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн