+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

G. F. Watts: Victorian Visionary

G. F. Watts: Victorian Visionary

Автор: Bills
Название:  G. F. Watts: Victorian Visionary   (Викторианский провидец Уоттс)
Издательство: Yale University Press
Классификация:
Искусство: c 1800 по 1900
Предметы искусства и их обращение

ISBN: 0300142579
ISBN-13(EAN): 9780300142570
ISBN: 0-300-14257-9
ISBN-13(EAN): 978-0-300-14257-0
Обложка/Формат: Hardback
Страницы: 310
Вес: 1.838 кг.
Дата издания: 30.01.2009
Язык: ENG
Иллюстрации: 220 colour illustrations
Размер: 28.19 x 24.89 x 3.05 cm
Читательская аудитория: General (us: trade)
Подзаголовок: Victorian visionary
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Regarded as a genius and as the greatest painter of the Victorian age, George Frederic Watts (1817-1904) was an experimenter throughout his seventy-year career. This illustrated book encompasses the work of his career, from his early self-portrait in 1834 to his most iconic work, Hope, and the almost abstract painting, Sower of the Systems.

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 6 окт 2017
Ориентировочная дата поставки: 25 окт 2017
При условии наличия книги у поставщика.
3696.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Visionary Architecture

Автор: Spiller, Neil
Название: Visionary Architecture
ISBN: 0500286558 ISBN-13(EAN): 9780500286555
Издательство: Thames & Hudson
Цена: 2174 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Architects have been drawing for centuries on their creative abilities to produce astonishing works of imagination, but the greatest period of experimentation has been since the Second World War. This book offers a survey of the visionary and experimental architecture of this period. It is suitable for students and professionals.
Купить

G.F. Watts - Victorian Visionary

Автор: Bills
Название: G.F. Watts - Victorian Visionary
ISBN: 0300152949 ISBN-13(EAN): 9780300152944
Издательство: Yale University Press
Цена: 92 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

George Inness and the Visionary Landscape

Автор: Bell Adrienne Baxter
Название: George Inness and the Visionary Landscape
ISBN: 0807600091 ISBN-13(EAN): 9780807600092
Издательство: ACC-distribution titles
Цена: 1892 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

The Visionary State: A Journey Through California`s Spiritual Landscape

Автор: Davis Erik
Название: The Visionary State: A Journey Through California`s Spiritual Landscape
ISBN: 0811848353 ISBN-13(EAN): 9780811848350
Издательство: Abrams
Цена: 1960 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Joseph Gandy: An Architectural Visionary in Georgian England

Автор: Lukacher, Brian
Название: Joseph Gandy: An Architectural Visionary in Georgian England
ISBN: 0500342210 ISBN-13(EAN): 9780500342213
Издательство: Thames & Hudson
Цена: 3485 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Описание: Joseph Gandy (1771 - 1843) is a classic case of unrecognized genius. His dreams of being a great architect were frustrated, and his fame rests on the imaginative power of his unrealized projects. This biography draws together the threads of his life and art, forcing us to re-assess one of the original minds between Neoclassicism and Romanticism.
Купить

Nam June Paik Global Visionary Hb

Название: Nam June Paik Global Visionary Hb
ISBN: 190780420X ISBN-13(EAN): 9781907804205
Издательство: ACC-distribution titles
Цена: 3080 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Visionary Marketing

Автор: Moenaert & Robben
Название: Visionary Marketing
ISBN: 9020976982 ISBN-13(EAN): 9789020976984
Издательство: ACC-distribution titles
Цена: 2200 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Offers a blueprint for how companies can achieve growth in the 21st century.
Купить

Bernard Maybeck: Visionary Architect

Автор: Richard Barnes
Название: Bernard Maybeck: Visionary Architect
ISBN: 0789201321 ISBN-13(EAN): 9780789201324
Издательство: Abbeville Press
Цена: 1232 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: Gracefully written and brilliantly illustrated, this handsome new volume captures the vision, the wit, and the down-to-earth inventiveness of one of the most influential and beloved architects of the early twentieth century.
Купить

Visionary Clients For New Arch

Название: Visionary Clients For New Arch
ISBN: 3791322966 ISBN-13(EAN): 9783791322964
Издательство: Prestel Publishing Limited
Цена: 1393 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Instead of architects talking about their designs, this volume puts clients in the spotlight - namely Frederick Samitaur Smith, responsible for the renewal of Culver City, Los Angeles; Thomas Krens, the Director of the Guggenheim Foundation; and Rolf Fehlbaum, the Director of Vitra. It sheds light on the tricky balance of power between the architect and the client, focusing on these three visionaries who commissioned buildings which later turned into architectural icons of our century.
Купить

Martin Luther: Visionary Reformer

Автор: Hendrix Scott H.
Название: Martin Luther: Visionary Reformer
ISBN: 0300226373 ISBN-13(EAN): 9780300226379
Издательство: Yale University Press
Цена: 1385 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Martin Luther: Visionary Reformer

Автор: Hendrix Scott
Название: Martin Luther: Visionary Reformer
ISBN: 0300166699 ISBN-13(EAN): 9780300166699
Издательство: Yale University Press
Цена: 2310 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Betty Swanwick: Artist & Visionary

Название: Betty Swanwick: Artist & Visionary
ISBN: 190573803X ISBN-13(EAN): 9781905738038
Издательство: ACC-distribution titles
Цена: 2640 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A friend and pupil of Edward Bawden, student and teacher at Goldsmiths and a successful book illustrator, Swanwick was a visionary 20th century British artist in the tradition of William Blake and Samuel Palmer. Including a chronology and catalogue record documentary, this book examines his unique, spiritual and sometimes eccentric work and life.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн