+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

The street philosophe, Matthew Plampin

The street philosophe

Автор: Matthew Plampin
Название:  The street philosophe   (Уличный философ)
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Исторические романы

ISBN: 0007272448
ISBN-13(EAN): 9780007272440
ISBN: 0-00-727244-8
ISBN-13(EAN): 978-0-00-727244-0
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 496
Вес: 0.324 кг.
Дата издания: 03.09.2009
Иллюстрации: Map
Размер: 197 x 129 x 33
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: An elegant, powerful novel, set in Victorian England, a time not so different from our own...perfect for fans of THE INTERPRETATION OF MURDER and THE SHADOW OF THE WIND Ambitious young journalist Thomas Kitson arrives at the battlefields of the Crimea as the London Couriers man on the ground. It is a dangerous place, full of the worst horrors of war but Kitson is determined to make his mark. Under the tutelage of his hard-bitten Irish boss Cracknell, and assisted by artist Robert Styles, he sets about exposing the incompetence of the army generals.

Two years later, as Sebastopol burns, Thomas returns to England under mysterious circumstances. Desperate to forget the atrocities of the Crimea, he takes a job as a street philosopher, a society writer reporting on the gossip of the day. But on the eve of the great Art Treasures Exhibition, as Manchester prepares to welcome Queen Victoria, Thomass past returns to haunt him in the most horrifying way...


 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Есть (2 шт.)
Отгрузка заказа в течение 1 рабочего дня
440.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Devil`s acre

Автор: Matthew Plampin
Название: Devil`s acre
ISBN: 0007273975 ISBN-13(EAN): 9780007273973
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 440 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Illumination

Автор: Plampin Matthew
Название: Illumination
ISBN: 0007413904 ISBN-13(EAN): 9780007413904
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 566 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Will & Tom

Автор: Plampin, Matthew
Название: Will & Tom
ISBN: 0007413920 ISBN-13(EAN): 9780007413928
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Will & Tom

Автор: Plampin Matthew
Название: Will & Tom
ISBN: 0007560869 ISBN-13(EAN): 9780007560868
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 943 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Illumination

Автор: Matthew Plampin
Название: Illumination
ISBN: 0007479085 ISBN-13(EAN): 9780007479085
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 943 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Gun-maker`s gift

Автор: Plampin, Matthew
Название: Gun-maker`s gift
ISBN: 0007273967 ISBN-13(EAN): 9780007273966
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 1069 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A novel of intrigue, violence and conflicted loyalties from the author of The Street Philosopher.
Купить

Street philosopher

Автор: Plampin, Matthew
Название: Street philosopher
ISBN: 000727243X ISBN-13(EAN): 9780007272433
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 817 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: There was another war, some 150 years ago, which was unpopular at home -- the death rate shocking, the military strategy confused -- and the first on which the media had a major influence. The Street Philosopher -- the nineteenth-century term for a society writer, a gossip columnist -- captures this scene brilliantly.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн