+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Martyr, Rory Clements

Martyr

Автор: Rory Clements
Название:  Martyr   (Мученик)
Издательство: Hodder
Классификация:
ISBN: 1848543638
ISBN-13(EAN): 9781848543638
ISBN: 1-84854-363-8
ISBN-13(EAN): 978-1-84854-363-8
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 432
Вес: 0.234 кг.
Дата издания: 21.01.2010
Серия: John shakespeare
Язык: English
Размер: 176 x 112 x 27
Подзаголовок: John shakespeare 1
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: For fans of CJ Sansom and SJ Parris, MARTYR is the first of Rory Clements` acclaimed and bestselling John Shakespeare series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 1шт.  
При оформлении заказа до: 11 авг 2017
Ориентировочная дата поставки: 4 сен 2017
507.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Prince

Автор: Rory Clements
Название: Prince
ISBN: 1848544286 ISBN-13(EAN): 9781848544284
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Купить

Revenger

Автор: Rory Clements
Название: Revenger
ISBN: 184854085X ISBN-13(EAN): 9781848540859
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

The Queen`s Man

Автор: Rory Clements
Название: The Queen`s Man
ISBN: 1848548486 ISBN-13(EAN): 9781848548480
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Купить

Revenger

Автор: Rory Clements
Название: Revenger
ISBN: 1848540841 ISBN-13(EAN): 9781848540842
Издательство: Hodder
Цена: 943 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Queen`s Man

Автор: Rory Clements
Название: The Queen`s Man
ISBN: 1848548451 ISBN-13(EAN): 9781848548459
Издательство: Hodder
Цена: 1016 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Heretics

Автор: Rory Clements
Название: The Heretics
ISBN: 1848544367 ISBN-13(EAN): 9781848544369
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Prince

Автор: Clements, Rory
Название: Prince
ISBN: 0062350463 ISBN-13(EAN): 9780062350466
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 526 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Martyr

Автор: Clements Rory
Название: Martyr
ISBN: 0062356321 ISBN-13(EAN): 9780062356321
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 789 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Revenger

Автор: Clements Rory
Название: Revenger
ISBN: 0062356240 ISBN-13(EAN): 9780062356246
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 789 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Prince

Автор: Rory Clements
Название: Prince
ISBN: 184854426X ISBN-13(EAN): 9781848544260
Издательство: Hodder
Цена: 943 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Martyr: An Elizabethan Thriller

Автор: Clements Rory
Название: Martyr: An Elizabethan Thriller
ISBN: 1400140668 ISBN-13(EAN): 9781400140664
Издательство: Random House (USA)
Цена: 4624 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Martyr: An Elizabethan Thriller

Автор: Clements Rory
Название: Martyr: An Elizabethan Thriller
ISBN: 1400110661 ISBN-13(EAN): 9781400110667
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2312 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн