+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Martyr, Rory Clements

Martyr

Автор: Rory Clements
Название:  Martyr   (Мученик)
Издательство: Hodder
Классификация:
ISBN: 1848543638
ISBN-13(EAN): 9781848543638
ISBN: 1-84854-363-8
ISBN-13(EAN): 978-1-84854-363-8
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 432
Вес: 0.234 кг.
Дата издания: 21.01.2010
Серия: John shakespeare
Язык: English
Размер: 176 x 112 x 27
Подзаголовок: John shakespeare 1
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: For fans of CJ Sansom and SJ Parris, MARTYR is the first of Rory Clements` acclaimed and bestselling John Shakespeare series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times
Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 1шт.  
При оформлении заказа до: 20 окт 2017
Ориентировочная дата поставки: cередина Ноября
При условии наличия книги у поставщика.
507.00
Добавить в корзину

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Prince

Автор: Rory Clements
Название: Prince
ISBN: 1848544286 ISBN-13(EAN): 9781848544284
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

в Мои желания
Revenger

Автор: Rory Clements
Название: Revenger
ISBN: 184854085X ISBN-13(EAN): 9781848540859
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
The Queen`s Man

Автор: Rory Clements
Название: The Queen`s Man
ISBN: 1848548486 ISBN-13(EAN): 9781848548480
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

в Мои желания
Martyr: An Elizabethan Thriller

Автор: Clements Rory
Название: Martyr: An Elizabethan Thriller
ISBN: 1400140668 ISBN-13(EAN): 9781400140664
Издательство: Random House (USA)
Цена: 4624 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Martyr

Автор: Rory Clements
Название: Martyr
ISBN: 1848540825 ISBN-13(EAN): 9781848540828
Издательство: Hodder
Цена: 870 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: England is close to war. Tensions in Elizabeth I`s government are at breaking point. At the eye of the storm is John Shakespeare, chief intelligencer in the secret service of Sir Francis Walsingham. When an intercept reveals a plot to assassinate England`s `sea dragon`, Francis Drake, Shakespeare is ordered to protect him.

в Мои желания
Monarch

Автор: Rory Clements
Название: Monarch
ISBN: 1848544340 ISBN-13(EAN): 9781848544345
Издательство: Hodder
Цена: 1016 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Traitor

Автор: Rory Clements
Название: Traitor
ISBN: 1848544324 ISBN-13(EAN): 9781848544321
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
Martyr

Автор: Clements Rory
Название: Martyr
ISBN: 0062356321 ISBN-13(EAN): 9780062356321
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 789 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
Revenger

Автор: Clements Rory
Название: Revenger
ISBN: 0062356240 ISBN-13(EAN): 9780062356246
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 789 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Prince

Автор: Rory Clements
Название: Prince
ISBN: 184854426X ISBN-13(EAN): 9781848544260
Издательство: Hodder
Цена: 943 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Martyr: An Elizabethan Thriller

Автор: Clements Rory
Название: Martyr: An Elizabethan Thriller
ISBN: 1400110661 ISBN-13(EAN): 9781400110667
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2312 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
Martyr

Автор: Rory Clements
Название: Martyr
ISBN: 1848540787 ISBN-13(EAN): 9781848540781
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

Описание: With England on the brink of war, an assassin stalks the streets of London ...

в Мои желания

 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн