+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Revolution, Jennifer Donnelly

Revolution

Автор: Jennifer Donnelly
Название:  Revolution   (Революция)
Издательство: Bloomsbury
Классификация:
ISBN: 140881045X
ISBN-13(EAN): 9781408810453
ISBN: 1-408-81045-X
ISBN-13(EAN): 978-1-408-81045-3
Обложка/Формат: Paperback
Дата издания: 04.10.2010
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 18 сен 2017
Ориентировочная дата поставки: 6 окт 2017
При условии наличия книги у поставщика.
554.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Rogue Wave

Автор: Donnelly Jennifer
Название: Rogue Wave
ISBN: 1444925660 ISBN-13(EAN): 9781444925661
Издательство: Неизвестно
Цена: 664 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Wild Rose, The

Автор: Donnelly, Jennifer
Название: Wild Rose, The
ISBN: 1401307477 ISBN-13(EAN): 9781401307479
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1052 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Revolution

Автор: Donnelly, Jennifer
Название: Revolution
ISBN: 1408816938 ISBN-13(EAN): 9781408816936
Издательство: Bloomsbury
Цена: 870 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

These Shallow Graves

Автор: Donnelly Jennifer
Название: These Shallow Graves
ISBN: 1471405141 ISBN-13(EAN): 9781471405143
Издательство: Неизвестно
Цена: 1425 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

The Wild Rose

Автор: Donnelly Jennifer
Название: The Wild Rose
ISBN: 1401301045 ISBN-13(EAN): 9781401301040
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1710 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

A Northern Light

Автор: Donnelly Jennifer
Название: A Northern Light
ISBN: 0307746232 ISBN-13(EAN): 9780307746238
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2434 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Revolution

Автор: Donnelly Jennifer
Название: Revolution
ISBN: 0307746216 ISBN-13(EAN): 9780307746214
Издательство: Random House (USA)
Цена: 3286 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Gathering Light

Автор: Jennifer Donnelly
Название: Gathering Light
ISBN: 0747577641 ISBN-13(EAN): 9780747577645
Издательство: Bloomsbury
Цена: 1187 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Audiobook of the 2003 Carnegie Medal-winning and critically acclaimed novel.
Купить

Revolution

Автор: Jennifer Donnelly
Название: Revolution
ISBN: 1408801523 ISBN-13(EAN): 9781408801529
Издательство: Bloomsbury
Цена: 870 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Winter Rose

Автор: Donnelly Jennifer
Название: The Winter Rose
ISBN: 1401307469 ISBN-13(EAN): 9781401307462
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1052 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: Now in paperback, the riveting historical by "a master of pacing and plot,"(The Washington Post) Jennifer Donnelly. The Winter Rose is a stand-alone novel which contains several minor characters from her first novel, The Tea Rose.
Купить

The Winter Rose

Автор: Donnelly Jennifer
Название: The Winter Rose
ISBN: 1401301037 ISBN-13(EAN): 9781401301033
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1641 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: In the tradition of Barbara Taylor Bradford and Colleen McCullough's beloved novels, this is the sweeping saga of India Selwyn-Jones, an idealistic young female doctor who tends to the poor of Limehouse in London in the 1900s.
Купить

Gathering light

Автор: Donnelly, Jennifer
Название: Gathering light
ISBN: 0747563047 ISBN-13(EAN): 9780747563044
Издательство: Bloomsbury
Цена: 1029 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: An incredible and brilliant coming-of -age drama set at the turn-of-the-century in the USA and based on a real murder. Winner of the 2004 Carnegie Medal.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн