Оформить заказ
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Fallen, Kate, Lauren
Fallen

View InsideWidget

Автор: Kate, Lauren
Название:  Fallen   (Упавший)
Издательство: Random House
Классификация:
Фэнтези и магический реализм
Подростковая романтическая проза

ISBN: 0552561738
ISBN-13(EAN): 9780552561730
ISBN: 0-552-56173-8
ISBN-13(EAN): 978-0-552-56173-0
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 480
Вес: 0.33 кг.
Дата издания: 01.07.2010
Серия: Fallen
Размер: 198 x 129 x 28
Читательская аудитория: Children / juvenile
Подзаголовок: Book 1 of the fallen series
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: What if the person you were meant to be with could never be yours? 17-year-old Lucinda falls in love with a gorgeous, intelligent boy, Daniel, at her new school, the grim, foreboding Sword and Cross...only to find out that Daniel is a fallen angel, and that they have spent lifetimes finding and losing one another as good and evil forces plot to keep them apart. An addictive teen novel about fallen angels and forbidden love, ideal for fans of Stephenie Meyer.
 Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 26шт.  
При оформлении заказа до: 29 дек 2017
Ориентировочная дата поставки: конец Января
При условии наличия книги у поставщика.
452.00
 Добавить в корзину


Teardrop

Автор: Kate Lauren
Название: Teardrop
ISBN: 0552567507 ISBN-13(EAN): 9780552567503
Издательство: Random House
Рейтинг:
Цена: 517 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Rapture AUDIO

Автор: Lauren Kate
Название: Rapture AUDIO
ISBN: 1846577454 ISBN-13(EAN): 9781846577451
Издательство: Random House
Цена: 1294 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Fallen in Love AUDIO

Автор: Lauren Kate
Название: Fallen in Love AUDIO
ISBN: 1846577616 ISBN-13(EAN): 9781846577611
Издательство: Random House
Цена: 1034 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Fallen in Love

Автор: Lauren Kate
Название: Fallen in Love
ISBN: 0857531646 ISBN-13(EAN): 9780857531643
Издательство: Random House
Цена: 646 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Passion

Автор: Lauren Kate
Название: Passion
ISBN: 0552561797 ISBN-13(EAN): 9780552561792
Издательство: Random House
Рейтинг:
Цена: 452 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Lauren Kate 3 Book Boxset (Fallen, Torment and Passion)

Автор: Kate Lauren
Название: Lauren Kate 3 Book Boxset (Fallen, Torment and Passion)
ISBN: 0857520784 ISBN-13(EAN): 9780857520784
Издательство: Transworld Publishers
Цена: 1219 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Tormento

Автор: Kate Lauren
Название: Tormento
ISBN: 0307745120 ISBN-13(EAN): 9780307745125
Издательство: Random House (USA)
Цена: 605 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Torment

Автор: Kate, Lauren
Название: Torment
ISBN: 037598951X ISBN-13(EAN): 9780375989513
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 608 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Pasi?n

Автор: Kate Lauren
Название: Pasi?n
ISBN: 0307745236 ISBN-13(EAN): 9780307745231
Издательство: Random House (USA)
Цена: 605 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Del mismo modo en que tu siempre me has elegido, en cada una de las vidas te voy a elegir. Para siempre.
Luce moriria por Daniel. Y lo ha hecho una y otra vez. En cada una de sus diferentes vidas, Daniel y ella se han encontrado y se han enamorado, solo para ser separa-dos tragicamente poco despues. Pero y si no tuviera por que ser siempre asi?
Luce esta segura de que algo --o alguien-- de su pasado puede cambiar su futuro. Decidida a entender que funcion desempena en la lucha entre angeles, demonios e inmortales, viajara a los multiples momentos y lugares en los que su vida se ha cru-zado con la de Daniel, intentando encontrar la clave para que su amor dure para siempre.

в Мои желания
Passion

Автор: Kate Lauren
Название: Passion
ISBN: 0307706516 ISBN-13(EAN): 9780307706515
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2434 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Oscuros

Автор: Kate Lauren
Название: Oscuros
ISBN: 0307745007 ISBN-13(EAN): 9780307745002
Издательство: Random House (USA)
Цена: 605 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Passion

Автор: Lauren Kate
Название: Passion
ISBN: 1846577446 ISBN-13(EAN): 9781846577444
Издательство: Random House
Рейтинг:
Цена: 1294 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Before Luce and Daniel met at Sword & Cross, before they fought the Immortals, they had already lived many lives. And so Luce, desperate to unlock the curse that condemns their love, must revisit her past incarnations in order to understand her fate. Each century, each life, holds a different clue.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
: : : : : : : : : : : : : : : : : : : :