Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 Логин
 
 Пароль
   
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина logobook.ru на Яндекс.Маркете

Fallen, Kate, Lauren

Fallen

View InsideWidget

Автор: Kate, Lauren
Название:  Fallen   (Упавший)
Издательство: Random House
Классификация:
Фэнтези и магический реализм
Подростковая романтическая проза

ISBN: 0552561738
ISBN-13(EAN): 9780552561730
ISBN: 0-552-56173-8
ISBN-13(EAN): 978-0-552-56173-0
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 480
Вес: 0.33 кг.
Дата издания: 01.07.2010
Размер: 198 x 129 x 28
Читательская аудитория: Children / juvenile
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: What if the person you were meant to be with could never be yours? 17-year-old Lucinda falls in love with a gorgeous, intelligent boy, Daniel, at her new school, the grim, foreboding Sword and Cross...only to find out that Daniel is a fallen angel, and that they have spent lifetimes finding and losing one another as good and evil forces plot to keep them apart. An addictive teen novel about fallen angels and forbidden love, ideal for fans of Stephenie Meyer.

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 17 фев 2017
Ориентировочная дата поставки: 13 мар 2017
При условии наличия книги у поставщика.
509.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Torment

Автор: Lauren Kate
Название: Torment
ISBN: 0552561800 ISBN-13(EAN): 9780552561808
Издательство: Random House
Цена: от 509 до 648 р.
Наличие на складе: Есть
Купить

The Betrayal of Natalie Hargrove

Автор: Lauren Kate
Название: The Betrayal of Natalie Hargrove
ISBN: 0552563722 ISBN-13(EAN): 9780552563727
Издательство: Random House
Цена: 509 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Passion

Автор: Kate Lauren
Название: Passion
ISBN: 0307706516 ISBN-13(EAN): 9780307706515
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2621 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Passion

Автор: Kate Lauren
Название: Passion
ISBN: 0385739168 ISBN-13(EAN): 9780385739160
Издательство: Неизвестно
Цена: 1607 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Torment

Автор: Kate Lauren
Название: Torment
ISBN: 038573915X ISBN-13(EAN): 9780385739153
Издательство: Неизвестно
Цена: 981 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Passion

Автор: Kate Lauren
Название: Passion
ISBN: 0385907745 ISBN-13(EAN): 9780385907743
Издательство: Неизвестно
Цена: 2909 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Torment

Автор: Kate Lauren
Название: Torment
ISBN: 0606222472 ISBN-13(EAN): 9780606222471
Издательство: Неизвестно
Цена: 2212 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Oscuros

Автор: Kate Lauren
Название: Oscuros
ISBN: 0307745007 ISBN-13(EAN): 9780307745002
Издательство: Random House (USA)
Цена: 652 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Betrayal of Natalie Hargrove

Автор: Kate Lauren
Название: The Betrayal of Natalie Hargrove
ISBN: 1595145176 ISBN-13(EAN): 9781595145178
Издательство: Неизвестно
Цена: 893 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Torment

Автор: Kate, Lauren
Название: Torment
ISBN: 037598951X ISBN-13(EAN): 9780375989513
Издательство: Random House (USA)
Цена: 655 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Passion

Автор: Lauren Kate
Название: Passion
ISBN: 1846577446 ISBN-13(EAN): 9781846577444
Издательство: Random House
Цена: 1455 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Before Luce and Daniel met at Sword & Cross, before they fought the Immortals, they had already lived many lives. And so Luce, desperate to unlock the curse that condemns their love, must revisit her past incarnations in order to understand her fate. Each century, each life, holds a different clue.
Купить

Passion

Автор: Lauren Kate
Название: Passion
ISBN: 0385618085 ISBN-13(EAN): 9780385618083
Издательство: Transworld Publishers
Цена: 762 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:(495) 748-51-16 Факс: (495) 689-73-83 доб.116 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн | | | | | | | | | | - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -