+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Water For Elephants Film Tie In, Sara Gruen

Water For Elephants Film Tie In

Автор: Sara Gruen
Название:  Water For Elephants Film Tie In   (Вода для слонов)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 1444715984
ISBN-13(EAN): 9781444715989
ISBN: 1-444-71598-4
ISBN-13(EAN): 978-1-444-71598-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 448
Вес: 0.23 кг.
Дата издания: 03.03.2011
Язык: ENG
Издание: Export film tie-in e
Размер: 178 x 112 x 30
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 10 ноя 2017
Ориентировочная дата поставки: начало Декабря
При условии наличия книги у поставщика.
507.00
 о цене
Добавить в корзину

     Новое издание
Water for Elephants

Автор: Gruen Sara
Название: Water for Elephants
ISBN: 144471600X ISBN-13(EAN): 9781444716009
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Water for elephants

Автор: Gruen, Sara
Название: Water for elephants
ISBN: 0340962720 ISBN-13(EAN): 9780340962725
Издательство: Hodder
Цена: 653 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

Описание: The gritty, compelling New York Times bestselling novel of star-crossed lovers and circus life, set in Depression-era USA

в Мои желания
Ape House

Автор: Gruen, Sara
Название: Ape House
ISBN: 0812981995 ISBN-13(EAN): 9780812981995
Издательство: Random House (USA)
Цена: 486 р.
Наличие на складе: Есть (2 шт.)

в Мои желания
Ape House

Автор: Gruen Sara
Название: Ape House
ISBN: 1444716026 ISBN-13(EAN): 9781444716023
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
Ape house

Автор: Gruen Sara
Название: Ape house
ISBN: 038552322X ISBN-13(EAN): 9780385523226
Издательство: Random House (USA)
Цена: 913 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

в Мои желания
Ape House

Автор: Gruen Sara
Название: Ape House
ISBN: 1444716018 ISBN-13(EAN): 9781444716016
Издательство: Hodder
Цена: 1379 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: From the bestselling author of Water for Elephants comes another immensely engaging novel ... Sam, Bonzi, Lola, Mbongo, Jelani, and Makena are no ordinary apes. These bonobos, like others of their species, are capable of reason and carrying on deep relationships--but unlike most bonobos, they also know American Sign Language.

в Мои желания
Riding Lessons

Автор: Gruen, Sara
Название: Riding Lessons
ISBN: 0060580275 ISBN-13(EAN): 9780060580278
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 526 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: As a world-class equestrian and Olympic contender, Annemarie Zimmer lived for the thrill of flight atop a strong, graceful animal. Then, at eighteen, a tragic accident destroyed her riding career and Harry, the beautiful horse she cherished. Now, twenty years later, Annemarie is coming home to her dying father`s New Hampshire horse farm.

в Мои желания
Water for elephants

Автор: Sara Gruen
Название: Water for elephants
ISBN: 0340938250 ISBN-13(EAN): 9780340938256
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The eagerly awaited first novel from one of "Granta"`s Best of Young British Novelists 2003, a dramatic tour de force in the tradition of ATONEMENT and THE ENGLISH PATIENT

в Мои желания
Ape House

Автор: Sara Gruen
Название: Ape House
ISBN: 1444724509 ISBN-13(EAN): 9781444724509
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Ape House

Автор: Gruen Sara
Название: Ape House
ISBN: 0739368540 ISBN-13(EAN): 9780739368541
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2434 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Riding Lessons

Автор: Gruen Sara
Название: Riding Lessons
ISBN: 0061241083 ISBN-13(EAN): 9780061241086
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1052 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

Описание: Sara Gruen’s debut novel, now being released for the first time in trade paperback, is a powerful story about a woman whose life is nearly ruined by a horse then saved by one, in the tradition of The Horse Whisperer.

в Мои желания
At the Water`s Edge

Автор: Gruen Sara
Название: At the Water`s Edge
ISBN: 0385523246 ISBN-13(EAN): 9780385523240
Издательство: Random House (USA)
Цена: 974 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
At the Water`s Edge

Автор: Gruen Sara
Название: At the Water`s Edge
ISBN: 1473604702 ISBN-13(EAN): 9781473604704
Издательство: Неизвестно
Цена: 1749 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания

 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн