+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Water For Elephants Film Tie In, Sara Gruen

Water For Elephants Film Tie In

Автор: Sara Gruen
Название:  Water For Elephants Film Tie In   (Вода для слонов)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 1444715984
ISBN-13(EAN): 9781444715989
ISBN: 1-444-71598-4
ISBN-13(EAN): 978-1-444-71598-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 448
Вес: 0.23 кг.
Дата издания: 03.03.2011
Язык: ENG
Издание: Export film tie-in e
Размер: 178 x 112 x 30
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 11 авг 2017
Ориентировочная дата поставки: 4 сен 2017
При условии наличия книги у поставщика.
507.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list

     Новое издание
Water for Elephants

Автор: Gruen Sara
Название: Water for Elephants
ISBN: 144471600X ISBN-13(EAN): 9781444716009
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить


Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Ape House

Автор: Gruen, Sara
Название: Ape House
ISBN: 0812981995 ISBN-13(EAN): 9780812981995
Издательство: Random House (USA)
Цена: 486 р.
Наличие на складе: Есть (2 шт.)
Купить

Water for elephants

Автор: Gruen, Sara
Название: Water for elephants
ISBN: 0340962720 ISBN-13(EAN): 9780340962725
Издательство: Hodder
Цена: 653 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: The gritty, compelling New York Times bestselling novel of star-crossed lovers and circus life, set in Depression-era USA
Купить

Ape House

Автор: Gruen Sara
Название: Ape House
ISBN: 1444716026 ISBN-13(EAN): 9781444716023
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Ape House

Автор: Gruen Sara
Название: Ape House
ISBN: 1444716018 ISBN-13(EAN): 9781444716016
Издательство: Hodder
Цена: 1379 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: From the bestselling author of Water for Elephants comes another immensely engaging novel ... Sam, Bonzi, Lola, Mbongo, Jelani, and Makena are no ordinary apes. These bonobos, like others of their species, are capable of reason and carrying on deep relationships--but unlike most bonobos, they also know American Sign Language.
Купить

Water for elephants

Автор: Sara Gruen
Название: Water for elephants
ISBN: 0340938056 ISBN-13(EAN): 9780340938058
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: When Jacob Jankowski, recently orphaned and suddenly adrift, jumps onto a passing train, he enters a world of freaks, grifters, and misfits - the Benzini Brothers Most Spectacular Show on Earth - a second-rate travelling circus struggling to survive during the Great Depression, making one-night stands in town after endless town. Jacob, a veterinary student who almost earned his degree, is put in charge of caring for the circus menagerie. It is there that he meets Marlena, the beautiful young star of the equestrian act, who is married to August, the charismatic but twisted animal trainer.

He also meets Rosie, an elephant who seems untrainable until he discovers a way to reach her. "Water for Elephants" is illuminated by a wonderful sense of time and place. It tells a story of a love between two people that overcomes incredible odds in a world in which even love is a luxury that few can afford.

Купить

Water for elephants

Автор: Sara Gruen
Название: Water for elephants
ISBN: 0340938250 ISBN-13(EAN): 9780340938256
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: The eagerly awaited first novel from one of "Granta"`s Best of Young British Novelists 2003, a dramatic tour de force in the tradition of ATONEMENT and THE ENGLISH PATIENT
Купить

Ape House

Автор: Sara Gruen
Название: Ape House
ISBN: 1444724509 ISBN-13(EAN): 9781444724509
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Ape House

Автор: Gruen Sara
Название: Ape House
ISBN: 0739368540 ISBN-13(EAN): 9780739368541
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2434 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Ape House

Автор: Gruen Sara
Название: Ape House
ISBN: 0739328042 ISBN-13(EAN): 9780739328040
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1582 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

At the Water`s Edge

Автор: Gruen Sara
Название: At the Water`s Edge
ISBN: 0385523246 ISBN-13(EAN): 9780385523240
Издательство: Random House (USA)
Цена: 974 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

At the Water`s Edge

Автор: Gruen Sara
Название: At the Water`s Edge
ISBN: 1473604702 ISBN-13(EAN): 9781473604704
Издательство: Неизвестно
Цена: 1749 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Ape house

Автор: Gruen Sara
Название: Ape house
ISBN: 038552322X ISBN-13(EAN): 9780385523226
Издательство: Random House (USA)
Цена: 913 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн