+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

True Blood Omnibus II, Harris, Charlaine

True Blood Omnibus II

Автор: Harris, Charlaine
Название:  True Blood Omnibus II
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 0575096896
ISBN-13(EAN): 9780575096899
ISBN: 0-575-09689-6
ISBN-13(EAN): 978-0-575-09689-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 800
Вес: 1.044 кг.
Дата издания: 16.09.2010
Размер: 234 x 153 x 45
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Contains: `Dead to the World`, `Dead as a Doornail` and `Definitely Dead.` The second Sookie Stackhouse Omnibus: a book with bite! Sookie is a sexy, sassy cocktail waitress who works at Merlotte`s Bar in Bon Temps, Louisiana. She`s just a regular gal, with all the normal hopes and fears, about dating, boys and life in general - oh, and she`s telepathic. And her boyfriends have included a Vampire, Bill, her first love and the were-tiger Quinn. For fans of Anita Blake, Buffy, paranormal fantasy, romance and chicklit with bite! Paperback for the Christmas market.
Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 20 окт 2017
Ориентировочная дата поставки: cередина Ноября
При условии наличия книги у поставщика.
923.00
Добавить в корзину
2 Есть
Отгрузка заказа в течение 1-2 рабочих дней
1167.00
Добавить в корзину

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Shakespeare`s christmas

Автор: Harris, Charlaine
Название: Shakespeare`s christmas
ISBN: 0575105291 ISBN-13(EAN): 9780575105294
Издательство: Orion Publishers
Цена: 492 р.
Наличие на складе: Есть (3 шт.)

в Мои желания
Shakespeare`s Christmas

Автор: Harris Charlaine
Название: Shakespeare`s Christmas
ISBN: 1409147169 ISBN-13(EAN): 9781409147169
Издательство: Orion Publishers
Цена: 492 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

в Мои желания
Dead as a Doornail (TV Tie-In)

Автор: Harris, Charlaine
Название: Dead as a Doornail (TV Tie-In)
ISBN: 193700760X ISBN-13(EAN): 9781937007607
Издательство: Random House (USA)
Цена: 486 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

в Мои желания
Wolfsbane and Mistletoe

Автор: Harris, Charlaine;Kelner, Toni L.P.
Название: Wolfsbane and Mistletoe
ISBN: 0575097876 ISBN-13(EAN): 9780575097872
Издательство: Orion Publishers
Цена: 492 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Games Creatures Play

Автор: Harris Charlaine, Kelner Toni L. P.
Название: Games Creatures Play
ISBN: 0425256871 ISBN-13(EAN): 9780425256879
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1640 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Midnight Crossroad

Автор: Harris Charlaine
Название: Midnight Crossroad
ISBN: 0425263150 ISBN-13(EAN): 9780425263150
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1701 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Dead But Not Forgotten

Автор: Harris Charlaine, Kelner Toni L. P.
Название: Dead But Not Forgotten
ISBN: 0425271749 ISBN-13(EAN): 9780425271742
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1640 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Night Shift

Автор: Harris Charlaine
Название: Night Shift
ISBN: 0425263223 ISBN-13(EAN): 9780425263228
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1704 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
Day Shift

Автор: Harris Charlaine
Название: Day Shift
ISBN: 0425263193 ISBN-13(EAN): 9780425263198
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1701 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Definitely dead

Автор: Harris, Charlaine
Название: Definitely dead
ISBN: 0575091045 ISBN-13(EAN): 9780575091047
Издательство: Orion Publishers
Цена: от 467 до 492 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: The Golden Globe award-winning series, now showing on FX, the channel that brought us DEXTER.

в Мои желания
Dead as a doornail

Автор: Harris, Charlaine
Название: Dead as a doornail
ISBN: 0575091053 ISBN-13(EAN): 9780575091054
Издательство: Orion Publishers
Цена: от 467 до 492 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: The Golden Globe award-winning series, now showing on FX, the channel that brought us DEXTER.

в Мои желания
Dead and Gone

Автор: Harris, Charlaine
Название: Dead and Gone
ISBN: 0441018998 ISBN-13(EAN): 9780441018994
Издательство: Random House (USA)
Цена: от 486 до 543 р.
Наличие на складе: Есть

в Мои желания

 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн