+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Secretariat, Nack, William

Secretariat

Автор: Nack, William
Название:  Secretariat
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Конные спортивные состязания

ISBN: 0007410913
ISBN-13(EAN): 9780007410910
ISBN: 0-00-741091-3
ISBN-13(EAN): 978-0-00-741091-0
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 320
Вес: 0.348 кг.
Дата издания: 25.10.2010
Размер: 197 x 129 x 30
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The remarkable true story of `Big Red,` one of America`s finest racehorses.

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 1шт.  
При оформлении заказа до: 26 июн 2017
Ориентировочная дата поставки: 17 июл 2017
503.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Secretariat

Автор: Nack William
Название: Secretariat
ISBN: 1401324010 ISBN-13(EAN): 9781401324018
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1118 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: In the tradition of GLORY ROAD and INVINCIBLE, we are rereleasing the classic story of "Big Red," SECRETARIAT. The publication of this inspiring and finely wrought book will coincide with the Walt Disney Studios release of the feature film based on the book.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн