Оформить заказ
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Secretariat, Nack, William
Secretariat

Автор: Nack, William
Название:  Secretariat
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Конные спортивные состязания

ISBN: 0007410913
ISBN-13(EAN): 9780007410910
ISBN: 0-00-741091-3
ISBN-13(EAN): 978-0-00-741091-0
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 320
Вес: 0.348 кг.
Дата издания: 25.10.2010
Размер: 197 x 129 x 30
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The remarkable true story of `Big Red,` one of America`s finest racehorses.
 Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 2шт.  
При оформлении заказа до: 29 дек 2017
Ориентировочная дата поставки: конец Января
При условии наличия книги у поставщика.
541.00
 Добавить в корзину


Secretariat

Автор: Nack William
Название: Secretariat
ISBN: 1401324010 ISBN-13(EAN): 9781401324018
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1118 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: In the tradition of GLORY ROAD and INVINCIBLE, we are rereleasing the classic story of "Big Red," SECRETARIAT. The publication of this inspiring and finely wrought book will coincide with the Walt Disney Studios release of the feature film based on the book.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
: : : : : : : : : : : : : : : : : : : :