Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 Логин
 
 Пароль
   
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина logobook.ru на Яндекс.Маркете

Secretariat, Nack, William

Secretariat

Автор: Nack, William
Название:  Secretariat
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Конные спортивные состязания

ISBN: 0007410913
ISBN-13(EAN): 9780007410910
ISBN: 0-00-741091-3
ISBN-13(EAN): 978-0-00-741091-0
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 320
Вес: 0.331 кг.
Дата издания: 25.10.2010
Размер: 197 x 129 x 30
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 17 фев 2017
Ориентировочная дата поставки: 13 мар 2017
При условии наличия книги у поставщика.
566.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list
2 Есть в наличии уцененная книга.
Чаще всего это книги, возвращенные оптовыми покупателями или книги, поврежденные при перевозке. Возможные дефекты: потертая обложка, помятые уголки, наклейка магазина с ценой, потеря подарочного вида. Более подробное описание состояния можно уточнить после оформления заказа.
290.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Secretariat

Автор: Nack William
Название: Secretariat
ISBN: 1401324010 ISBN-13(EAN): 9781401324018
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1203 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: In the tradition of GLORY ROAD and INVINCIBLE, we are rereleasing the classic story of "Big Red," SECRETARIAT. The publication of this inspiring and finely wrought book will coincide with the Walt Disney Studios release of the feature film based on the book.
Купить

Secretariat: The Making of a Champion

Автор: Nack William
Название: Secretariat: The Making of a Champion
ISBN: 0306811332 ISBN-13(EAN): 9780306811333
Издательство: Неизвестно
Цена: 1514 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Damaged Goods?: Women Living with Incurable Sexually Transmitted Diseases

Автор: Nack Adina
Название: Damaged Goods?: Women Living with Incurable Sexually Transmitted Diseases
ISBN: 1592137083 ISBN-13(EAN): 9781592137084
Издательство: Неизвестно
Цена: 3735 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Best American Sports Writing

Автор: Nack William, Stout Glenn
Название: The Best American Sports Writing
ISBN: 0618751181 ISBN-13(EAN): 9780618751181
Издательство: Неизвестно
Цена: 2498 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Best American Sports Writing

Автор: Nack William, Stout Glenn
Название: The Best American Sports Writing
ISBN: 0618751173 ISBN-13(EAN): 9780618751174
Издательство: Неизвестно
Цена: 2803 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:(495) 748-51-16 Факс: (495) 689-73-83 доб.116 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн | | | | | | | | | | - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -