Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Every Last One, Quindlen, Anna

Every Last One

Автор: Quindlen, Anna
Название:  Every Last One   (Каждый последний)
Издательство: Random House
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0099537966
ISBN-13(EAN): 9780099537960
ISBN: 0-09-953796-6
ISBN-13(EAN): 978-0-09-953796-0
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 336
Вес: 0.235 кг.
Дата издания: 12.05.2011
Язык: ENG
Размер: 200 x 130 x 22
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 3шт.  
При оформлении заказа до: 19 май 2017
Ориентировочная дата поставки: 12 июн 2017
517.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Still Life with Bread Crumbs

Автор: Quindlen, Anna
Название: Still Life with Bread Crumbs
ISBN: 0099591693 ISBN-13(EAN): 9780099591696
Издательство: Random House
Цена: 517 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Rise and Shine

Автор: Anna Quindlen
Название: Rise and Shine
ISBN: 0345505328 ISBN-13(EAN): 9780345505323
Издательство: Random House (USA)
Цена: 524 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Rise and shine

Автор: Quindlen, Anna
Название: Rise and shine
ISBN: 0099503166 ISBN-13(EAN): 9780099503163
Издательство: Random House
Цена: 517 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Presents a story about how, in very different ways, the Fitzmaurice women adapt, survive, and manage to bring the whole teeming world of New York to heel, by dint of their smart mouths, quick wits, and the powerful connection between them that even the worst tragedy cannot shatter.
Купить

Life with beau

Автор: Quindlen, Anna
Название: Life with beau
ISBN: 0091921228 ISBN-13(EAN): 9780091921224
Издательство: Random House
Цена: 646 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: What started as an ode to the author`s aging black Labrador in her "Newsweek" column has become a life-affirming short book about happiness, in the tradition of "A Short Guide To A Happy Life and Being Perfect". Here, the author writes: "The life of a good dog is like the life of a good person, only shorter, more compressed."
Купить

Good Dog. Stay.

Автор: Quindlen, Anna
Название: Good Dog. Stay.
ISBN: 1400067138 ISBN-13(EAN): 9781400067138
Издательство: Random House (USA)
Цена: 980 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Anna Quindlen Boxed Set

Название: Anna Quindlen Boxed Set
ISBN: 0812965671 ISBN-13(EAN): 9780812965674
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1569 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Rise and Shine

Автор: Quindlen, Anna
Название: Rise and Shine
ISBN: 0812977815 ISBN-13(EAN): 9780812977813
Издательство: Random House (USA)
Цена: 980 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Loud and Clear

Автор: Quindlen, Anna
Название: Loud and Clear
ISBN: 0812970276 ISBN-13(EAN): 9780812970272
Издательство: Random House (USA)
Цена: 914 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Rise and Shine

Автор: Quindlen, Anna
Название: Rise and Shine
ISBN: 0812978242 ISBN-13(EAN): 9780812978247
Издательство: Random House (USA)
Цена: 524 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Blessings

Автор: Quindlen, Anna
Название: Blessings
ISBN: 0345468694 ISBN-13(EAN): 9780345468697
Издательство: Random House (USA)
Цена: 524 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Rise And Shine

Автор: Quindlen, Anna
Название: Rise And Shine
ISBN: 0739326449 ISBN-13(EAN): 9780739326442
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1766 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Being Perfect and A Short Guide to a Happy Life

Автор: Quindlen, Anna
Название: Being Perfect and A Short Guide to a Happy Life
ISBN: 073931792X ISBN-13(EAN): 9780739317921
Издательство: Random House (USA)
Цена: 849 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:(495) 748-51-16 Факс: (495) 689-73-83 доб.116 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн