Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 Логин
 
 Пароль
   
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина logobook.ru на Яндекс.Маркете

Someone Else`s Son, Sam Hayes

Someone Else`s Son

Автор: Sam Hayes
Название:  Someone Else`s Son   (Чужой сын)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 075534989X
ISBN-13(EAN): 9780755349890
ISBN: 0-7553-4989-X
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-4989-0
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 512
Вес: 0.32 кг.
Язык: ENG
Размер: 19.56 x 12.70 x 3.56 cm
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 17 фев 2017
Ориентировочная дата поставки: 13 мар 2017
При условии наличия книги у поставщика.
734.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Blood ties

Автор: Hayes, Sam
Название: Blood ties
ISBN: 0755337336 ISBN-13(EAN): 9780755337330
Издательство: Hodder
Цена: 652 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: It is January 1992. A baby girl is left alone for a moment; long enough for a mother to dash into a shop, and long enough for a child to be taken. Thirteen years later, solicitor Robert Knight`s stepdaughter wins a place at a prestigious London school for the gifted. The only puzzle is his wife Erin`s reaction.
Купить

Tell-tale

Автор: Hayes, Sam
Название: Tell-tale
ISBN: 0755349865 ISBN-13(EAN): 9780755349869
Издательство: Hodder
Цена: 734 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Описание: Sam Hayes` harrowing and shocking emotional thrillers about the secrets within ordinary families are perfect for fans of Nicci French and Sophie Hannah
Купить

Unspoken

Автор: Hayes, Sam
Название: Unspoken
ISBN: 0755337344 ISBN-13(EAN): 9780755337347
Издательство: Hodder
Цена: 1632 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Sam Hayes specialises in the harrowing secrets that can lie behind closed doors, the nightmares that can happen when you`re awake
Купить

Unspoken

Автор: Hayes, Sam
Название: Unspoken
ISBN: 0755337352 ISBN-13(EAN): 9780755337354
Издательство: Hodder
Цена: 571 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A devastating emotional thriller, UNSPOKEN is a roller-coaster ride of trauma and suspense
Купить

Blood ties

Автор: Sam Hayes
Название: Blood ties
ISBN: 0755340809 ISBN-13(EAN): 9780755340804
Издательство: Hodder
Цена: 571 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: January 1992. A baby girl is left alone for a moment. Long enough for a child to be taken. Thirteen years later, solicitor Robert Knight`s stepdaughter wins a place at a prestigious London school for the gifted. The only puzzle is his wife Erin`s reaction. Why is she so reluctant to let Ruby go? Somewhere in his wife`s past lies a shocking secret.
Купить

Unspoken

Автор: Hayes, Sam
Название: Unspoken
ISBN: 0755347110 ISBN-13(EAN): 9780755347117
Издательство: Hodder
Цена: 571 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Tell-tale

Автор: Hayes, Sam
Название: Tell-tale
ISBN: 0755349849 ISBN-13(EAN): 9780755349845
Издательство: Hodder
Цена: 1632 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Sam Hayes` harrowing and shocking emotional thrillers about the secrets within ordinary families are perfect for fans of Nicci French and Sophie Hannah
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:(495) 748-51-16 Факс: (495) 689-73-83 доб.116 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн | | | | | | | | | | - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -