Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 Логин
 
 Пароль
   
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина logobook.ru на Яндекс.Маркете

The Legion, Simon Scarrow

The Legion

Автор: Simon Scarrow
Название:  The Legion   (Легион)
Издательство: Hodder
Классификация:
Исторические приключения

ISBN: 0755353765
ISBN-13(EAN): 9780755353767
ISBN: 0-7553-5376-5
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-5376-7
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 512
Вес: 0.324 кг.
Дата издания: 21.07.2011
Иллюстрации: 1 illustrations, maps
Размер: 197 x 130 x 34
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 17 фев 2017
Ориентировочная дата поставки: 13 мар 2017
При условии наличия книги у поставщика.
652.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Time Riders. Book 6. City of Shadows

Автор: Scarrow, A.
Название: Time Riders. Book 6. City of Shadows
ISBN: 0141337079 ISBN-13(EAN): 9780141337074
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Time Riders. Book 2. Day of the Predator

Автор: Scarrow, A.
Название: Time Riders. Book 2. Day of the Predator
ISBN: 014132693X ISBN-13(EAN): 9780141326931
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Купить

The Candle Man

Автор: Scarrow, Alex
Название: The Candle Man
ISBN: 1409137945 ISBN-13(EAN): 9781409137948
Издательство: Orion Publishers
Цена: 415 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Fire and sword

Автор: Scarrow, Simon
Название: Fire and sword
ISBN: 0755324382 ISBN-13(EAN): 9780755324385
Издательство: Hodder
Цена: 734 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: CENTURION, the latest novel in Simon Scarrow`s Roman series, was on the Sunday Times hardback bestseller list for several weeks, reaching the No. 2 position and then became a Sunday Times paperback bestseller in the same year
Купить

A Thousand Suns

Автор: Scarrow, Alex
Название: A Thousand Suns
ISBN: 1409117308 ISBN-13(EAN): 9781409117308
Издательство: Orion Publishers
Цена: от 554 до 637 р.
Наличие на складе: Есть
Описание: On 29 April 1945 the Allies secretly surrendered unconditionally to Nazi Germany. Four hours later, that surrender was withdrawn. The world never knew - until now...
Купить

Timeriders: Day of the Predator

Автор: Scarrow Alex, Scarrow
Название: Timeriders: Day of the Predator
ISBN: 0802733875 ISBN-13(EAN): 9780802733870
Издательство: Неизвестно
Цена: 893 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание:

Liam, Maddy, and Sal are TimeRiders, teens who've been saved from certain death to prevent time travel from destroying history--and the future. But when Maddy mistakenly opens a time window, Liam is marooned sixty-five million years in the past, in the hunting ground of a deadly species of prehistoric predator. Liam's only hope is to make contact with Maddy and Sal before he's hunted down by dinosaurs, and without altering history so much that the world is overtaken by a terrifying new reality.
Купить

Timeriders: The Doomsday Code

Автор: Scarrow Alex, Scarrow
Название: Timeriders: The Doomsday Code
ISBN: 0802733840 ISBN-13(EAN): 9780802733849
Издательство: Неизвестно
Цена: 1518 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание:

When a British computer hacker finds his name coded into a centuries-old manuscript, TimeRider Maddy recognizes it as the same message she had also been sent. Sure it must be communication from other TimeRiders agents, she sends Liam and the two support units back to Robin Hood's time to search for the fabled document--which might be the Holy Grail. But as a war begins to brew between King Richard and his brother John, Liam unwittingly takes on the role of the Sheriff of Nottingham and discovers that the mythical Robin Hood may have been another support unit all along. This action-packed reimagining of the Robin Hood legend weaves elements of religion, alternative history, and time-travel ethics perfect for fans of "The DaVinci Code," into a page-turner old and new fans alike won't want to miss.
Купить

Sword and the Scimitar

Автор: Simon Scarrow
Название: Sword and the Scimitar
ISBN: 1472201906 ISBN-13(EAN): 9781472201904
Издательство: Hodder
Цена: 571 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Fire and Sword (Export only)

Автор: Simon Scarrow
Название: Fire and Sword (Export only)
ISBN: 0755345479 ISBN-13(EAN): 9780755345472
Издательство: Hodder
Цена: 571 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Gladiator

Автор: Scarrow, Simon
Название: Gladiator
ISBN: 0755327780 ISBN-13(EAN): 9780755327782
Издательство: Hodder
Цена: 1469 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: CENTURION was on the Sunday Times hardback bestseller list for several weeks, reaching the No. 2 position; it was also a paperback bestseller
Купить

October Skies

Автор: Scarrow, Alex
Название: October Skies
ISBN: 0752884298 ISBN-13(EAN): 9780752884295
Издательство: Orion Publishers
Цена: 484 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: The stunning new thriller from one of the fastest-growing stars of the genre.
Купить

Eagle`s prey

Автор: Scarrow, Simon
Название: Eagle`s prey
ISBN: 0755349997 ISBN-13(EAN): 9780755349999
Издательство: Hodder
Цена: 652 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: The stunning new cover style will bring the fifth novel in Simon Scarrow`s popular Eagle series to the attention of a whole new army of fans
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:(495) 748-51-16 Факс: (495) 689-73-83 доб.116 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн | | | | | | | | | | - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -