+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Heaven`s scent, Sasha Wagstaff
Heaven`s scent

Автор: Sasha Wagstaff
Название:  Heaven`s scent   (Аромат небес)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0755378156
ISBN-13(EAN): 9780755378159
ISBN: 0-7553-7815-6
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-7815-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 512
Вес: 0.324 кг.
Дата издания: 21.07.2011
Размер: 194 x 144 x 33
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Escape to the sun-soaked south of France for a scorching summer of sex, scandal and scent!
Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ. Дата поступления на склад уточняется после оформления заказа
507.00
 о цене
Добавить в корзину


Painting Still Life in Oils

Автор: Wagstaff Adele
Название: Painting Still Life in Oils
ISBN: 1847973132 ISBN-13(EAN): 9781847973139
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1749 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Heaven`s Scent (Export, Airside and Ireland)

Автор: Sasha Wagstaff
Название: Heaven`s Scent (Export, Airside and Ireland)
ISBN: 0755378148 ISBN-13(EAN): 9780755378142
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 943 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание:

Escape to the sun-soaked south of France for a scorching summer of sex, scandal and scent!

в Мои желания
Wicked games

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Wicked games
ISBN: 0755357590 ISBN-13(EAN): 9780755357598
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Wicked games

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Wicked games
ISBN: 0755348907 ISBN-13(EAN): 9780755348909
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1451 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Perfect for fans of Jilly Cooper and Fiona Walker, Sasha Wagstaff`s irresistible follow-up to her dazzling debut, CHANGING GROOMS, is a tantalising glimpse into the glamorous world of the rich, privileged and very badly behaved

в Мои желания
Changing grooms

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Changing grooms
ISBN: 0755348885 ISBN-13(EAN): 9780755348886
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1451 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Sex in the Shires meets Four Weddings and a Funeral in this warm-hearted, witty and most definitely wicked debut

в Мои желания
Recipe for Love

Автор: Sasha Wagstaff
Название: Recipe for Love
ISBN: 0755378199 ISBN-13(EAN): 9780755378197
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Recipe for Love

Автор: Sasha Wagstaff
Название: Recipe for Love
ISBN: 0755378180 ISBN-13(EAN): 9780755378180
Издательство: Hodder
Цена: 1016 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Wicked games

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Wicked games
ISBN: 0755356195 ISBN-13(EAN): 9780755356195
Издательство: Hodder
Цена: 943 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Porsche 917

Автор: Wagstaff, Ian
Название: Porsche 917
ISBN: 1907085211 ISBN-13(EAN): 9781907085215
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 7603 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Painting the nude in oils

Автор: Wagstaff, Adele
Название: Painting the nude in oils
ISBN: 184797905X ISBN-13(EAN): 9781847979056
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1749 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The nude has inspired artists for centuries and continues to inspire us today. Alongside a historical study of the nude in painting, this book introduces oil paint and gives advice on techniques when using this challenging and rewarding medium.

в Мои желания
Writing the Real: A Bilingual Anthology of Contemporary French Poetry

Автор: Parish Nina, Wagstaff Emma
Название: Writing the Real: A Bilingual Anthology of Contemporary French Poetry
ISBN: 1910392251 ISBN-13(EAN): 9781910392256
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1425 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Lotus 72 Owner`s Manual

Автор: Wagstaff Ian
Название: Lotus 72 Owner`s Manual
ISBN: 0857338471 ISBN-13(EAN): 9780857338471
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1235 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Мобильная версия : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :