Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 Логин
 
 Пароль
   
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина logobook.ru на Яндекс.Маркете

Heaven`s Scent, Sasha Wagstaff

Heaven`s Scent

Автор: Sasha Wagstaff
Название:  Heaven`s Scent   (Аромат небес)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0755378156
ISBN-13(EAN): 9780755378159
ISBN: 0-7553-7815-6
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-7815-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 512
Вес: 0.32 кг.
Дата издания: 21.07.2011
Размер: 194 x 144 x 33
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 17 фев 2017
Ориентировочная дата поставки: 13 мар 2017
При условии наличия книги у поставщика.
571.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Changing grooms

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Changing grooms
ISBN: 0755348885 ISBN-13(EAN): 9780755348886
Издательство: Hodder
Цена: 1632 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Sex in the Shires meets Four Weddings and a Funeral in this warm-hearted, witty and most definitely wicked debut
Купить

Changing grooms

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Changing grooms
ISBN: 0755353188 ISBN-13(EAN): 9780755353187
Издательство: Hodder
Цена: 571 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Heaven`s Scent (Export, Airside and Ireland)

Автор: Sasha Wagstaff
Название: Heaven`s Scent (Export, Airside and Ireland)
ISBN: 0755378148 ISBN-13(EAN): 9780755378142
Издательство: Hodder
Цена: 1061 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание:

Escape to the sun-soaked south of France for a scorching summer of sex, scandal and scent!


Купить
Wicked games

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Wicked games
ISBN: 0755357590 ISBN-13(EAN): 9780755357598
Издательство: Hodder
Цена: 571 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Recipe for Love

Автор: Sasha Wagstaff
Название: Recipe for Love
ISBN: 0755378199 ISBN-13(EAN): 9780755378197
Издательство: Hodder
Цена: 571 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Recipe for Love

Автор: Sasha Wagstaff
Название: Recipe for Love
ISBN: 0755378180 ISBN-13(EAN): 9780755378180
Издательство: Hodder
Цена: 1142 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Wicked games

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Wicked games
ISBN: 0755348915 ISBN-13(EAN): 9780755348916
Издательство: Hodder
Цена: 571 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Wicked games

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Wicked games
ISBN: 0755348907 ISBN-13(EAN): 9780755348909
Издательство: Hodder
Цена: 1632 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Perfect for fans of Jilly Cooper and Fiona Walker, Sasha Wagstaff`s irresistible follow-up to her dazzling debut, CHANGING GROOMS, is a tantalising glimpse into the glamorous world of the rich, privileged and very badly behaved
Купить

Wicked games

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Wicked games
ISBN: 0755356195 ISBN-13(EAN): 9780755356195
Издательство: Hodder
Цена: 1061 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Changing grooms

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Changing grooms
ISBN: 0755348893 ISBN-13(EAN): 9780755348893
Издательство: Hodder
Цена: 571 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Sex in the Shires meets Four Weddings and a Funeral in this warm-hearted, witty and most definitely wicked debut
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:(495) 748-51-16 Факс: (495) 689-73-83 доб.116 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн | | | | | | | | | | - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -