+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Heaven`s scent, Sasha Wagstaff

Heaven`s scent

Автор: Sasha Wagstaff
Название:  Heaven`s scent   (Аромат небес)
Издательство: Hodder
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0755378156
ISBN-13(EAN): 9780755378159
ISBN: 0-7553-7815-6
ISBN-13(EAN): 978-0-7553-7815-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 512
Вес: 0.324 кг.
Дата издания: 21.07.2011
Размер: 194 x 144 x 33
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Escape to the sun-soaked south of France for a scorching summer of sex, scandal and scent!
Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 20 окт 2017
Ориентировочная дата поставки: cередина Ноября
При условии наличия книги у поставщика.
507.00
 о цене
Добавить в корзину

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Painting Still Life in Oils

Автор: Wagstaff Adele
Название: Painting Still Life in Oils
ISBN: 1847973132 ISBN-13(EAN): 9781847973139
Издательство: Неизвестно
Цена: 1749 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Recipe for Love

Автор: Sasha Wagstaff
Название: Recipe for Love
ISBN: 0755378199 ISBN-13(EAN): 9780755378197
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
Recipe for Love

Автор: Sasha Wagstaff
Название: Recipe for Love
ISBN: 0755378180 ISBN-13(EAN): 9780755378180
Издательство: Hodder
Цена: 1016 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Porsche 917

Автор: Wagstaff, Ian
Название: Porsche 917
ISBN: 1907085211 ISBN-13(EAN): 9781907085215
Издательство: Неизвестно
Цена: 7603 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
Painting the nude in oils

Автор: Wagstaff, Adele
Название: Painting the nude in oils
ISBN: 184797905X ISBN-13(EAN): 9781847979056
Издательство: Неизвестно
Цена: 1749 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

Описание: The nude has inspired artists for centuries and continues to inspire us today. Alongside a historical study of the nude in painting, this book introduces oil paint and gives advice on techniques when using this challenging and rewarding medium.

в Мои желания
Writing the Real: A Bilingual Anthology of Contemporary French Poetry

Автор: Parish Nina, Wagstaff Emma
Название: Writing the Real: A Bilingual Anthology of Contemporary French Poetry
ISBN: 1910392251 ISBN-13(EAN): 9781910392256
Издательство: Неизвестно
Цена: 1425 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
Lotus 72 Owner`s Manual

Автор: Wagstaff Ian
Название: Lotus 72 Owner`s Manual
ISBN: 0857338471 ISBN-13(EAN): 9780857338471
Издательство: Неизвестно
Цена: 1235 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.

в Мои желания
Heaven`s Scent (Export, Airside and Ireland)

Автор: Sasha Wagstaff
Название: Heaven`s Scent (Export, Airside and Ireland)
ISBN: 0755378148 ISBN-13(EAN): 9780755378142
Издательство: Hodder
Цена: 943 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание:

Escape to the sun-soaked south of France for a scorching summer of sex, scandal and scent!

в Мои желания
Wicked games

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Wicked games
ISBN: 0755357590 ISBN-13(EAN): 9780755357598
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Wicked games

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Wicked games
ISBN: 0755348915 ISBN-13(EAN): 9780755348916
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Wicked games

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Wicked games
ISBN: 0755348907 ISBN-13(EAN): 9780755348909
Издательство: Hodder
Цена: 1451 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Perfect for fans of Jilly Cooper and Fiona Walker, Sasha Wagstaff`s irresistible follow-up to her dazzling debut, CHANGING GROOMS, is a tantalising glimpse into the glamorous world of the rich, privileged and very badly behaved

в Мои желания
Changing grooms

Автор: Wagstaff, Sasha
Название: Changing grooms
ISBN: 0755348893 ISBN-13(EAN): 9780755348893
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Sex in the Shires meets Four Weddings and a Funeral in this warm-hearted, witty and most definitely wicked debut

в Мои желания

 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн