Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 


Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

The castaways: a novel, Elin Hilderbrand

The castaways: a novel

Автор: Elin Hilderbrand
Название:  The castaways: a novel   (Отверженные)
Издательство: Hachette Book Group
Классификация:
ISBN: 0316132551
ISBN-13(EAN): 9780316132558
ISBN: 0-316-13255-1
ISBN-13(EAN): 978-0-316-13255-8
Обложка/Формат: Mass Market Paperbound
Страницы: 432
Дата издания: 01.07.2011
Язык: ENG
Рейтинг:
Поставляется из: США

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.
При оформлении заказа до: 31 мар 2017
Ориентировочная дата поставки: 2 май 2017
При условии наличия книги у поставщика.
566.00
 о цене
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Silver Girl

Автор: Elin Hilderbrand
Название: Silver Girl
ISBN: 1444723901 ISBN-13(EAN): 9781444723908
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.
Купить

Beautiful Day

Автор: Elin Hilderbrand
Название: Beautiful Day
ISBN: 1444724002 ISBN-13(EAN): 9781444724004
Издательство: Hodder
Цена: 508 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Blue Bistro

Автор: Hilderbrand Elin
Название: The Blue Bistro
ISBN: 0312628269 ISBN-13(EAN): 9780312628260
Издательство: Неизвестно
Цена: 1428 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Nantucket Nights

Автор: Hilderbrand Elin
Название: Nantucket Nights
ISBN: 0312565313 ISBN-13(EAN): 9780312565312
Издательство: Неизвестно
Цена: 1428 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Beach Club

Автор: Hilderbrand Elin
Название: The Beach Club
ISBN: 0312382421 ISBN-13(EAN): 9780312382421
Издательство: Неизвестно
Цена: 1518 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

The Castaways

Автор: Elin Hilderbrand
Название: The Castaways
ISBN: 0340993804 ISBN-13(EAN): 9780340993804
Издательство: Hodder
Цена: 508 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.
Купить

The Island

Автор: Elin Hilderbrand
Название: The Island
ISBN: 0340919841 ISBN-13(EAN): 9780340919842
Издательство: Hodder
Цена: 871 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Summer Affair

Автор: Hilderbrand Elin
Название: Summer Affair
ISBN: 0340994428 ISBN-13(EAN): 9780340994429
Издательство: Неизвестно
Цена: 664 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Perfect beach read for fans of Anita Shreve and Jodi Picoult, from an exciting, internationally bestselling author
Купить

The Matchmaker

Автор: Hilderbrand Elin
Название: The Matchmaker
ISBN: 0316099694 ISBN-13(EAN): 9780316099691
Издательство: Неизвестно
Цена: 1518 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Winter Street

Автор: Hilderbrand Elin
Название: Winter Street
ISBN: 0316410667 ISBN-13(EAN): 9780316410663
Издательство: Неизвестно
Цена: 3102 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Summer People

Автор: Hilderbrand Elin
Название: Summer People
ISBN: 1628992077 ISBN-13(EAN): 9781628992076
Издательство: Неизвестно
Цена: 4983 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Matchmaker

Автор: Hilderbrand Elin
Название: Matchmaker
ISBN: 1444724045 ISBN-13(EAN): 9781444724042
Издательство: Hodder
Цена: 1016 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:(495) 748-51-16 Факс: (495) 689-73-83 доб.116 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн