Оформить заказ
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Revenger, Rory Clements

Revenger

Автор: Rory Clements
Название:  Revenger   (Мститель)
Издательство: Hodder
Классификация:
Приключения / триллеры
Исторические тайны
Исторические романы

ISBN: 184854085X
ISBN-13(EAN): 9781848540859
ISBN: 1-84854-085-X
ISBN-13(EAN): 978-1-84854-085-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 464
Вес: 0.314 кг.
Дата издания: 03.02.2011
Серия: John shakespeare
Язык: ENG
Размер: 205 x 143 x 30
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: For fans of CJ Sansom and SJ Parris, REVENGER is the second in Rory Clements` acclaimed and bestselling John Shakespeare series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times
 Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 6шт.  
При оформлении заказа до: 24 ноя 2017
Ориентировочная дата поставки: конец Декабря
При условии наличия книги у поставщика.
507.00
 Добавить в корзину


Martyr

Автор: Rory Clements
Название: Martyr
ISBN: 1848543638 ISBN-13(EAN): 9781848543638
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Prince

Автор: Rory Clements
Название: Prince
ISBN: 1848544286 ISBN-13(EAN): 9781848544284
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

в Мои желания
The Queen`s Man

Автор: Rory Clements
Название: The Queen`s Man
ISBN: 1848548486 ISBN-13(EAN): 9781848548480
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

в Мои желания
Prince

Автор: Clements, Rory
Название: Prince
ISBN: 0062350463 ISBN-13(EAN): 9780062350466
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 526 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Holy Spy: A John Shakespeare Mystery

Автор: Clements Rory
Название: Holy Spy: A John Shakespeare Mystery
ISBN: 0062466054 ISBN-13(EAN): 9780062466051
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 789 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Martyr

Автор: Clements Rory
Название: Martyr
ISBN: 0062356321 ISBN-13(EAN): 9780062356321
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 789 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Revenger

Автор: Rory Clements
Название: Revenger
ISBN: 1848540841 ISBN-13(EAN): 9781848540842
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 943 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Martyr

Автор: Rory Clements
Название: Martyr
ISBN: 1848540825 ISBN-13(EAN): 9781848540828
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 870 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: England is close to war. Tensions in Elizabeth I`s government are at breaking point. At the eye of the storm is John Shakespeare, chief intelligencer in the secret service of Sir Francis Walsingham. When an intercept reveals a plot to assassinate England`s `sea dragon`, Francis Drake, Shakespeare is ordered to protect him.

в Мои желания
Revenger

Автор: Clements Rory
Название: Revenger
ISBN: 0062356240 ISBN-13(EAN): 9780062356246
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 789 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
The Queen`s Man

Автор: Rory Clements
Название: The Queen`s Man
ISBN: 1848548451 ISBN-13(EAN): 9781848548459
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1016 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Heretics

Автор: Rory Clements
Название: The Heretics
ISBN: 1848544367 ISBN-13(EAN): 9781848544369
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Monarch

Автор: Rory Clements
Название: Monarch
ISBN: 1848544340 ISBN-13(EAN): 9781848544345
Издательство: Hodder
Цена: 1016 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru