+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-пт
    shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Revenger, Rory Clements

Revenger

Автор: Rory Clements
Название:  Revenger   (Мститель)
Издательство: Hodder
Классификация:
Исторические тайны

ISBN: 184854085X
ISBN-13(EAN): 9781848540859
ISBN: 1-84854-085-X
ISBN-13(EAN): 978-1-84854-085-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 464
Вес: 0.314 кг.
Дата издания: 03.02.2011
Серия: John shakespeare
Язык: ENG
Размер: 205 x 143 x 30
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: For fans of CJ Sansom and SJ Parris, REVENGER is the second in Rory Clements` acclaimed and bestselling John Shakespeare series of Tudor spy thrillers. Clements, winner of the Ellis Peters Historical Fiction Award, `does for Elizabeth`s reign what CJ Sansom does for Henry VIII`s` Sunday Times

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 19шт.  
При оформлении заказа до: 26 июн 2017
Ориентировочная дата поставки: 17 июл 2017
507.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Martyr

Автор: Rory Clements
Название: Martyr
ISBN: 1848543638 ISBN-13(EAN): 9781848543638
Издательство: Hodder
Цена: 507 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Prince

Автор: Rory Clements
Название: Prince
ISBN: 1848544286 ISBN-13(EAN): 9781848544284
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Купить

The Queen`s Man

Автор: Rory Clements
Название: The Queen`s Man
ISBN: 1848548486 ISBN-13(EAN): 9781848548480
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Купить

Martyr

Автор: Clements Rory
Название: Martyr
ISBN: 0062356321 ISBN-13(EAN): 9780062356321
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 849 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Martyr: An Elizabethan Thriller

Автор: Clements Rory
Название: Martyr: An Elizabethan Thriller
ISBN: 1400140668 ISBN-13(EAN): 9781400140664
Издательство: Random House (USA)
Цена: 4979 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Martyr: An Elizabethan Thriller

Автор: Clements Rory
Название: Martyr: An Elizabethan Thriller
ISBN: 1400110661 ISBN-13(EAN): 9781400110667
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2489 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Martyr

Автор: Rory Clements
Название: Martyr
ISBN: 1848540787 ISBN-13(EAN): 9781848540781
Издательство: Hodder
Цена: 580 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Описание: With England on the brink of war, an assassin stalks the streets of London ...
Купить

Holy Spy: A John Shakespeare Mystery

Автор: Clements Rory
Название: Holy Spy: A John Shakespeare Mystery
ISBN: 0062466054 ISBN-13(EAN): 9780062466051
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 849 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика.Поставка под заказ.
Купить

Revenger

Автор: Rory Clements
Название: Revenger
ISBN: 1848540841 ISBN-13(EAN): 9781848540842
Издательство: Hodder
Цена: 943 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Martyr

Автор: Rory Clements
Название: Martyr
ISBN: 1848540825 ISBN-13(EAN): 9781848540828
Издательство: Hodder
Цена: 870 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: England is close to war. Tensions in Elizabeth I`s government are at breaking point. At the eye of the storm is John Shakespeare, chief intelligencer in the secret service of Sir Francis Walsingham. When an intercept reveals a plot to assassinate England`s `sea dragon`, Francis Drake, Shakespeare is ordered to protect him.
Купить

The Queen`s Man

Автор: Rory Clements
Название: The Queen`s Man
ISBN: 1848548451 ISBN-13(EAN): 9781848548459
Издательство: Hodder
Цена: 1016 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Prince

Автор: Clements, Rory
Название: Prince
ISBN: 0062350463 ISBN-13(EAN): 9780062350466
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 566 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн