Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
  Зарубежные издательства Российские издательства  
   Авторы    Каталог книг    Издательства    Новинки    Учебная литература    Специальные предложения  Бестселлеры
 
 
Книги    
Logobook
Книги зарубежных издательств на иностранных языках
Logobook
Книги российских издательств
Logobook
Представительство в Казахстане
 
Вход в систему   
 
Регистрация  Забыли?
 
Информация   
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
LgBook.ru
FkBook.ru
 


Online Каталоги   
Cambridge University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Oxford University Press
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>



Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Pearson ELT

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Heresy, Parris, S. J.

Heresy

Автор: Parris, S. J.
Название:  Heresy   (Ересь)
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
ISBN: 0007317638
ISBN-13(EAN): 9780007317639
ISBN: 0-00-731763-8
ISBN-13(EAN): 978-0-00-731763-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 512
Вес: 0.272 кг.
Дата издания: 03.03.2011
Размер: 177 x 111 x 35
Рейтинг:
Поставляется из: Англии

 Варианты приобретения 
  Кол-во Наличие на складе Цена р. Купить / Отложить
1 Есть (1 шт.)
Отгрузка заказа в течение 1 рабочего дня
440.00
Добавить в корзину
Add to Wish list

Отзывы покупателей.
Добавить отзыв.
Treachery

Автор: Parris S J
Название: Treachery
ISBN: 0007481225 ISBN-13(EAN): 9780007481224
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Inca Kola

Автор: Parris, Matthew
Название: Inca Kola
ISBN: 1857990765 ISBN-13(EAN): 9781857990768
Издательство: Orion Publishers
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Описание: A modern classic of travel and adventure.
Купить

Sacrilege

Автор: Parris S J
Название: Sacrilege
ISBN: 0007317786 ISBN-13(EAN): 9780007317783
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Купить

Treachery

Автор: Parris S J
Название: Treachery
ISBN: 0007481195 ISBN-13(EAN): 9780007481194
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 1329 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Sacrilege

Автор: Parris S. J.
Название: Sacrilege
ISBN: 0307947467 ISBN-13(EAN): 9780307947468
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1045 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Купить

Heresy

Автор: Parris, S. J.
Название: Heresy
ISBN: 0007317700 ISBN-13(EAN): 9780007317707
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A vivid and gripping historical thriller set in Elizabethan England introducing Giordano Bruno, philosopher, scientist and spy for all fans of C.J.Sansom and The Name of the Rose.
Купить

Prophecy

Автор: Parris, S. J.
Название: Prophecy
ISBN: 0007317719 ISBN-13(EAN): 9780007317714
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 818 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Heresy

Автор: Parris, S. J.
Название: Heresy
ISBN: 0007317670 ISBN-13(EAN): 9780007317677
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 818 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить

Prophecy

Автор: Parris, S.J.
Название: Prophecy
ISBN: 0385531303 ISBN-13(EAN): 9780385531306
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1700 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: S.J. Parris returns with an enthralling murder mystery inside Queen Elizabeth's palace, steeped in period atmospherics and the strange working of the occult, and once again featuring renegade monk and philosopher Giordano Bruno.
Купить

Heresy

Автор: Parris, S.J.
Название: Heresy
ISBN: 0767932528 ISBN-13(EAN): 9780767932523
Издательство: Random House (USA)
Цена: 979 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: A dazzling new addition to the historical fiction genre for readers of Philippa Gregory and Alison Weir. This page-turning novel is set in the corridors of 16th-century Oxford University. ANCHOR. FIRST TIME IN PAPERBACK.
Купить

Parting Shots

Автор: Matthew Parris and Andrew Bryson
Название: Parting Shots
ISBN: 0670919292 ISBN-13(EAN): 9780670919291
Издательство: Penguin Books Ltd
Цена: 704 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Combining gems from the archives with despatches obtained through the Freedom of Information Act, this title is a treasure trove of wit, venom and serious analysis. It sheds light on Britain`s place in the world, and reveal the curious cocktail of privilege and privation which make up the life of an ambassador.
Купить

Reading the Bible with Giants: How 2000 Years of Biblical Interpretation Can Shed New Light on Old Texts

Автор: Parris David P.
Название: Reading the Bible with Giants: How 2000 Years of Biblical Interpretation Can Shed New Light on Old Texts
ISBN: 184227273X ISBN-13(EAN): 9781842272732
Издательство: Неизвестно
Цена: 1831 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Купить


 
ООО "Логосфера " Тел:(495) 748-51-16 Факс: (495) 689-73-83 доб.116 www.logobook.ru
Visa, Master Card, Diners, AMEX, JCB, Web Money, Yandex Money Сбербанк онлайн