+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Heresy, Parris, S. J.
Heresy

Автор: Parris, S. J.
Название:  Heresy   (Ересь)
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
ISBN: 0007317638
ISBN-13(EAN): 9780007317639
ISBN: 0-00-731763-8
ISBN-13(EAN): 978-0-00-731763-9
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 512
Вес: 0.272 кг.
Дата издания: 03.03.2011
Размер: 177 x 111 x 35
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Есть (1 шт.)
Отгрузка заказа в течение 1 рабочего дня
474.00
Добавить в корзину


Sacrilege

Автор: Parris S J
Название: Sacrilege
ISBN: 0007317786 ISBN-13(EAN): 9780007317783
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 541 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Treachery

Автор: Parris S J
Название: Treachery
ISBN: 0007481225 ISBN-13(EAN): 9780007481224
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 541 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Inca Kola

Автор: Parris, Matthew
Название: Inca Kola
ISBN: 1857990765 ISBN-13(EAN): 9781857990768
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Описание: A modern classic of travel and adventure.

в Мои желания
Heresy

Автор: Parris, S. J.
Название: Heresy
ISBN: 0007317670 ISBN-13(EAN): 9780007317677
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 880 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Heresy

Автор: Parris, S.J.
Название: Heresy
ISBN: 0767932528 ISBN-13(EAN): 9780767932523
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 910 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A dazzling new addition to the historical fiction genre for readers of Philippa Gregory and Alison Weir. This page-turning novel is set in the corridors of 16th-century Oxford University. ANCHOR. FIRST TIME IN PAPERBACK.

в Мои желания
Treachery

Автор: Parris S J
Название: Treachery
ISBN: 0007481195 ISBN-13(EAN): 9780007481194
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 1330 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Sacrilege

Автор: Parris S. J.
Название: Sacrilege
ISBN: 0307947467 ISBN-13(EAN): 9780307947468
Издательство: Random House (USA)
Цена: 971 р.
Наличие на складе: Есть (1 шт.)

в Мои желания
Parris plessis 1: nylon angel

Автор: De Pierres,M
Название: Parris plessis 1: nylon angel
ISBN: 1841492531 ISBN-13(EAN): 9781841492537
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 619 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: In a world where the rich live behind the safety of a giant fortress wall and everyone else can go to hell, Parrish Plessis has learnt some useful survival tactics. Like don't cross Jamon Hondo - unless you want to be dead by the morning. But heck, what's a girl supposed to do when the one chance she may have of escaping from his grubby, stinking paws presents itself? Anyway, it's hard to be a saint in a city, and Parrish Plessis is sick of doing what she's told. Tonight, she's going to take her chance. Because she can't face tomorrow. NYLON ANGEL is the first Parrish Plessis novel. She will be back. When you've met her, you'll understand why.

в Мои желания
Prophecy

Автор: Parris, S. J.
Название: Prophecy
ISBN: 0007317719 ISBN-13(EAN): 9780007317714
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 880 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Heresy

Автор: Parris, S. J.
Название: Heresy
ISBN: 0007317700 ISBN-13(EAN): 9780007317707
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 541 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A vivid and gripping historical thriller set in Elizabethan England introducing Giordano Bruno, philosopher, scientist and spy for all fans of C.J.Sansom and The Name of the Rose.

в Мои желания
Prophecy

Автор: Parris, S.J.
Название: Prophecy
ISBN: 0385531303 ISBN-13(EAN): 9780385531306
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 1579 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: S.J. Parris returns with an enthralling murder mystery inside Queen Elizabeth's palace, steeped in period atmospherics and the strange working of the occult, and once again featuring renegade monk and philosopher Giordano Bruno.

в Мои желания
Sacrilege

Автор: S. J. Parris
Название: Sacrilege
ISBN: 0007477236 ISBN-13(EAN): 9780007477234
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 474 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
Мобильная версия : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :