Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Assassin, Tom Cain



Варианты приобретения
Цена: 688р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 8 сен 2022
Ориентировочная дата поставки: конец Сентября- начало Октября
При условии наличия книги у поставщика.

Заказ пока невозможен
в Мои желания

Автор: Tom Cain
Название:  Assassin
Перевод названия: Ассасин
ISBN: 9780552158459
Издательство: Transworld Publishers
Классификация:
ISBN-10: 0552158453
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



The Survivor

Автор: Tom Cain
Название: The Survivor
ISBN: 0552155535 ISBN-13(EAN): 9780552155533
Издательство: Random House - Penguin
Рейтинг:
Цена: 1168 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Samuel Carver makes bad accidents happen to worse people. He`s very good at his job. But nobody`s perfect. And one of Carver`s targets has got away. Carver`s hunt will take him deep into the heart of a conspiracy in which the lives of millions are at stake. As the clock ticks down to doomsday, who will survive the final, explosive conflagration?

The Dictator

Автор: Tom Cain
Название: The Dictator
ISBN: 0552158461 ISBN-13(EAN): 9780552158466
Издательство: Random House - Penguin
Цена: 908 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Dictator

Автор: Tom Cain
Название: Dictator
ISBN: 0593062353 ISBN-13(EAN): 9780593062357
Издательство: Transworld Publishers
Цена: 1375 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

No Survivors

Автор: Cain, Tom
Название: No Survivors
ISBN: 0143116568 ISBN-13(EAN): 9780143116561
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 1478 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The Accident Man returns to prevent a global holy war, in an action-packed new adventure that takes him from the war rooms of Washington, D.C., to the merciless Arctic peaks of Norway and from the palaces of the French Riviera to the war-torn Serbian countryside.

Автор: Tom Cain
Название: The Survivor
ISBN: 0593058518 ISBN-13(EAN): 9780593058510
Издательство: Transworld Publishers
Цена: 1164 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Marks Of Cain

Автор: Tom Knox
Название: The Marks Of Cain
ISBN: 0007342616 ISBN-13(EAN): 9780007342617
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1572 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The gripping new high-concept thriller from the author of The Genesis Secret, perfect for fans of Dan Brown and Sam Bourne.

Carver

Автор: Tom Cain
Название: Carver
ISBN: 0593067665 ISBN-13(EAN): 9780593067666
Издательство: Transworld Publishers
Рейтинг:
Цена: 1375 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Dictator

Автор: Cain Tom
Название: Dictator
ISBN: 0552161462 ISBN-13(EAN): 9780552161466
Издательство: Random House - Penguin
Рейтинг:
Цена: от 528 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: Africa has had more than its share of dictators, but Henderson Gushungo may be the worst. Millions starve and opponents are flung in jail, while Gushungo and his cronies get rich on the country`s rich natural resources. A powerful consortium of political and business interests offer Samuel Carver the job of enforcing regime change.

The Marks of Cain

Автор: Knox, Tom
Название: The Marks of Cain
ISBN: 0452297168 ISBN-13(EAN): 9780452297166
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1478 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Dictator

Автор: Cain Tom
Название: Dictator
ISBN: 0593062345 ISBN-13(EAN): 9780593062340
Издательство: Transworld Publishers
Рейтинг:
Цена: 1587 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Assassin

Автор: Cain Tom
Название: Assassin
ISBN: 0593062310 ISBN-13(EAN): 9780593062319
Издательство: Transworld Publishers
Рейтинг:
Цена: 1375 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: When a people-trafficker bites the dust in Dubai, and a gangland money-launderer has a car accident in San Francisco, both deaths bear the hallmarks of a Sam Carver `accident`. But Carver sworn to leave that life behind. So his old contacts at MI6 want to know why he has gone off the reservation. Who is paying him? And who will be his next target?

Assassin

Автор: Tom Cain
Название: Assassin
ISBN: 0593062329 ISBN-13(EAN): 9780593062326
Издательство: Transworld Publishers
Цена: 1269 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия