Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


In your dreams, Holt,Tom


Варианты приобретения
Цена: 813р.
Кол-во:
Наличие: Есть
Отгрузка заказа в течение 2-3 рабочих дней
Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Holt,Tom
Название:  In your dreams
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 1841492191
ISBN-13(EAN): 9781841492193
ISBN: 1-84149-219-1
ISBN-13(EAN): 978-1-84149-219-3
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 480
Вес: 0.398 кг.
Дата издания: 13.01.2005
Язык: ENG
Издание: New ed
Размер: 20.07 x 12.60 x 3.05 cm
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: This comic fantasy novel features the further adventures of Paul Carpenter, hero of `The Portable Door`.
Дополнительное описание: Imprint: Orbit
Format: B





Blonde Bombshell

Автор: Tom Holt
Название: Blonde Bombshell
ISBN: 1841497770 ISBN-13(EAN): 9781841497778
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Perfect for fans of Douglas Adams, BLONDE BOMBSHELL is the science fiction debut from Tom Holt - one of the best-loved comic writers in fantasy fiction.

Blonde Bombshell

Автор: Holt, Tom
Название: Blonde Bombshell
ISBN: 0316086991 ISBN-13(EAN): 9780316086998
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 1385 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание:

The year is 2017. Lucy Pavlov is the CEO of PavSoft Industries, home of a revolutionary operating system that every computer in the world runs on. Her personal wealth is immeasurable, her intelligence is unfathomable, and she's been voted World's Most Beautiful Woman for three years running. To put it simply - she has it all.
But not everything is quite right in Lucy's life. For starters, she has no memories prior to 2015. She also keeps having run-ins with a unicorn. And to make matters even worse, a bomb is hurtling through interstellar space, headed straight for Lucy - and the planet known as Earth.

New Comic Fantasy 6

Автор: Holt,Tom
Название: New Comic Fantasy 6
ISBN: 1841495085 ISBN-13(EAN): 9781841495088
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: от 723 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: A wonderfully quirky and comedic outing from the hugely talented Tom Holt

Earth, air, fire and custard

Автор: Holt,Tom
Название: Earth, air, fire and custard
ISBN: 1841492825 ISBN-13(EAN): 9781841492827
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: от 542 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: The third book to follow the hilarious adventures of Paul Carpenter - Tom Holt at his inventive best.

Doughnut

Автор: Tom Holt
Название: Doughnut
ISBN: 1841497800 ISBN-13(EAN): 9781841497808
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: From one of the best-loved comic writers in fantasy fiction comes another absurdly witty science fiction title - perfect for fans of Douglas Adams or Terry Pratchett

May Contain Traces of Magic

Автор: Holt,Tom
Название: May Contain Traces of Magic
ISBN: 1841495069 ISBN-13(EAN): 9781841495064
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Another slice of fantastic comic TOMfoolery.

When It`s A Jar

Автор: Tom Holt
Название: When It`s A Jar
ISBN: 1841497827 ISBN-13(EAN): 9781841497822
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: An absurdly witty novel of alternate universes and very unlikely heroes from one of Britain`s best-loved comic writers - perfect for fans of Douglas Adams and Terry Pratchett

The Outsorcerer`s Apprentice

Автор: Tom Holt
Название: The Outsorcerer`s Apprentice
ISBN: 0356502546 ISBN-13(EAN): 9780356502540
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A story of overlords, underlings and inhuman resources, The Outsorcerer`s Apprentice is the hilarious new novel from comic fantasist Tom Holt.

Djinn Rummy

Автор: Holt,Tom
Название: Djinn Rummy
ISBN: 1857233298 ISBN-13(EAN): 9781857233292
Издательство: Little, Brown
Цена: 1470 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Open Sesame

Автор: Holt,Tom
Название: Open Sesame
ISBN: 1857235568 ISBN-13(EAN): 9781857235562
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 551 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: `Fast and funny` - SCOTLAND ON SUNDAY

Better mousetrap

Автор: Holt,Tom
Название: Better mousetrap
ISBN: 1841495042 ISBN-13(EAN): 9781841495040
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The latest madcap comic fantasy from one of Britain`s funniest writers.

Barking

Автор: Holt,Tom
Название: Barking
ISBN: 1841492868 ISBN-13(EAN): 9781841492865
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Tom Holt`s latest comic novel is a rollercoaster ride of supernatural silliness and biting satire.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия