+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Deep Play, Ackerman, Diane

View InsideDocument

Автор: Ackerman, Diane
Название:  Deep Play
Издательство: Random House (USA)
Классификация:
Философия
Западная философия
Психотерапия

ISBN: 0679771352
ISBN-13(EAN): 9780679771357
ISBN: 0-679-77135-2
ISBN-13(EAN): 978-0-679-77135-7
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 235
Вес: 0.249 кг.
Дата издания: 2000
Язык: ENG
Размер: 20.40 x 13.44 x 1.70 cm
Поставляется из: США

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Америка: 1шт.  
При оформлении заказа до: 6 июл 2018
Ориентировочная дата поставки: начало Августа
При условии наличия книги у поставщика.
849.00
Добавить в корзину


The Zookeeper`s Wife

Автор: Diane Ackerman
Название: The Zookeeper`s Wife
ISBN: 0755365038 ISBN-13(EAN): 9780755365036
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: от 693 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: A remarkable true story of bravery and sanctuary during World War II - for fans of The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society and The Postmistress.

в Мои желания
Palladio

Автор: James Ackerman,Phyllis Massar
Название: Palladio
ISBN: 0140135006 ISBN-13(EAN): 9780140135008
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 972 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Palladio (1508-80) combined classical restraint with constant inventiveness. In this study, Professor Ackerman sets Palladio in the context of his age - the Humanist era of Michelangelo and Raphael, Titian and Veronese - and examines each of the villas, churches and palaces in turn.

в Мои желания
The Zookeeper`s Wife

Автор: Diane Ackerman
Название: The Zookeeper`s Wife
ISBN: 1905847467 ISBN-13(EAN): 9781905847464
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1817 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Cultivating Delight

Автор: Ackerman, Diane
Название: Cultivating Delight
ISBN: 0060505362 ISBN-13(EAN): 9780060505363
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 920 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: In the mode of her bestselling A NATURAL HISTORY OF THE SENSES, Diane Ackerman’s new book celebrates the sensory pleasures and unique insights offered by gardens and the seasons.

в Мои желания
Human Age

Автор: Ackerman Diane
Название: Human Age
ISBN: 0755365011 ISBN-13(EAN): 9780755365012
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 693 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A beautifully-written, insightful and urgent enquiry into man`s relationship with nature and our impact on the planet.

в Мои желания
Human Age

Автор: Ackerman Diane
Название: Human Age
ISBN: 0755364988 ISBN-13(EAN): 9780755364985
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1543 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Dawn Light: Dancing with Cranes and Other Ways to Start the Day

Автор: Ackerman Diane
Название: Dawn Light: Dancing with Cranes and Other Ways to Start the Day
ISBN: 1400143144 ISBN-13(EAN): 9781400143146
Издательство: Random House (USA)
Цена: 3650 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: In an eye-opening sequence of personal meditations through the cycle of seasons, Diane Ackerman awakens us to the world at dawn--drawing on sources as diverse as meteorology, world religion, etymology, art history, poetry, organic farming, and beekeeping. As a patient and learned observer of animal and human physiology and behavior, she introduces us to varieties of bird music and other signs of avian intelligence, while she herself ""migrates"" from winter in Florida to spring, summer, and fall in upstate New York.
Humans might luxuriate in the idea of being ""in"" nature, Ackerman points out, but we often forget that we "are" nature--for ""no facet of nature is as unlikely as we, the tiny bipeds with the giant dreams."" Joining science's devotion to detail with religion's appreciation of the sublime, "Dawn Light" is an impassioned celebration of the miracles of evolution--especially human consciousness of our numbered days on a turning earth.

в Мои желания
Dawn Light: Dancing with Cranes and Other Ways to Start the Day

Автор: Ackerman Diane
Название: Dawn Light: Dancing with Cranes and Other Ways to Start the Day
ISBN: 1400163145 ISBN-13(EAN): 9781400163144
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1216 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: In an eye-opening sequence of personal meditations through the cycle of seasons, Diane Ackerman awakens us to the world at dawn--drawing on sources as diverse as meteorology, world religion, etymology, art history, poetry, organic farming, and beekeeping. As a patient and learned observer of animal and human physiology and behavior, she introduces us to varieties of bird music and other signs of avian intelligence, while she herself ""migrates"" from winter in Florida to spring, summer, and fall in upstate New York.
Humans might luxuriate in the idea of being ""in"" nature, Ackerman points out, but we often forget that we "are" nature--for ""no facet of nature is as unlikely as we, the tiny bipeds with the giant dreams."" Joining science's devotion to detail with religion's appreciation of the sublime, "Dawn Light" is an impassioned celebration of the miracles of evolution--especially human consciousness of our numbered days on a turning earth.

в Мои желания
Alchemy Of Mind

Автор: Ackerman
Название: Alchemy Of Mind
ISBN: 0743246721 ISBN-13(EAN): 9780743246729
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 1645 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
The Rarest of the Rare

Автор: Ackerman, Diane
Название: The Rarest of the Rare
ISBN: 0679776230 ISBN-13(EAN): 9780679776239
Издательство: Random House (USA)
Цена: 788 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
A Natural History of Love

Автор: Ackerman, Diane
Название: A Natural History of Love
ISBN: 0679761837 ISBN-13(EAN): 9780679761839
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 910 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Moon By Whale Light

Автор: Ackerman, Diane
Название: Moon By Whale Light
ISBN: 0679742263 ISBN-13(EAN): 9780679742265
Издательство: Random House (USA)
Цена: 852 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия