Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Little People, Holt,Tom



Варианты приобретения
Цена: 1562р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 6 мар 2020
Ориентировочная дата поставки: начало Апреля
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Holt,Tom
Название:  Little People
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 1841491160
ISBN-13(EAN): 9781841491165
ISBN: 1-84149-116-0
ISBN-13(EAN): 978-1-84149-116-5
Обложка/Формат: Hardback
Страницы: 378
Вес: 0.53 кг.
Дата издания: 06.06.2002
Серия: Classification: Fantasy
Imprint: Orbit
Format: D

Размер: 223 x 143
Читательская аудитория: General (us: trade)
Поставляется из: Англии
Описание: Brilliant new comic fantasy - Tom Holt on top form.
Дополнительное описание: Imprint: Orbit
Format: D





      Новое издание
Little people

Автор: Holt,Tom
Название: Little people
ISBN: 1841491853 ISBN-13(EAN): 9781841491851
Издательство: Little, Brown
Цена: 735 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.
Описание: This is a comic fantasy by Tom Holt.


Blonde Bombshell

Автор: Holt, Tom
Название: Blonde Bombshell
ISBN: 0316086991 ISBN-13(EAN): 9780316086998
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 1385 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание:

The year is 2017. Lucy Pavlov is the CEO of PavSoft Industries, home of a revolutionary operating system that every computer in the world runs on. Her personal wealth is immeasurable, her intelligence is unfathomable, and she's been voted World's Most Beautiful Woman for three years running. To put it simply - she has it all.
But not everything is quite right in Lucy's life. For starters, she has no memories prior to 2015. She also keeps having run-ins with a unicorn. And to make matters even worse, a bomb is hurtling through interstellar space, headed straight for Lucy - and the planet known as Earth.

May Contain Traces of Magic

Автор: Holt,Tom
Название: May Contain Traces of Magic
ISBN: 1841495069 ISBN-13(EAN): 9781841495064
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Another slice of fantastic comic TOMfoolery.

When It`s A Jar

Автор: Tom Holt
Название: When It`s A Jar
ISBN: 1841497827 ISBN-13(EAN): 9781841497822
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: An absurdly witty novel of alternate universes and very unlikely heroes from one of Britain`s best-loved comic writers - perfect for fans of Douglas Adams and Terry Pratchett

Earth, air, fire and custard

Автор: Holt,Tom
Название: Earth, air, fire and custard
ISBN: 1841492825 ISBN-13(EAN): 9781841492827
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The third book to follow the hilarious adventures of Paul Carpenter - Tom Holt at his inventive best.

New Comic Fantasy 6

Автор: Holt,Tom
Название: New Comic Fantasy 6
ISBN: 1841495085 ISBN-13(EAN): 9781841495088
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A wonderfully quirky and comedic outing from the hugely talented Tom Holt

Someone Like Me (Quick Read)

Автор: Holt,Tom
Название: Someone Like Me (Quick Read)
ISBN: 1841494461 ISBN-13(EAN): 9781841494463
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 275 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Nobody knows where they came from. Nobody knows what they want. The creatures are killing humans for meat and nobody, it seems, can stop them. Now one man - a hunter by trade - has trapped one of the creatures. Under the ground, they face each other. And only one of them will get out alive.

Tom holt omnibus 4: two nights

Автор: Holt,Tom
Название: Tom holt omnibus 4: two nights
ISBN: 1841492671 ISBN-13(EAN): 9781841492674
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1103 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Two hilarious comic fantasies in one armour-plated, broadsword-wielding volume!

Tom holt omnibus 1: dead funny

Автор: Holt,Tom
Название: Tom holt omnibus 1: dead funny
ISBN: 1841490253 ISBN-13(EAN): 9781841490250
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1011 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: This volume contains two comic fantasies: `Flying Dutch` and `Faust Among Equals`.

Only human

Автор: Holt,Tom
Название: Only human
ISBN: 1857239490 ISBN-13(EAN): 9781857239492
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: This is a comic fantasy novel from Tom Holt.

New Comic Fantasy 6

Автор: Holt,Tom
Название: New Comic Fantasy 6
ISBN: 1841495077 ISBN-13(EAN): 9781841495071
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

May contain traces of magic

Автор: Holt,Tom
Название: May contain traces of magic
ISBN: 1841495050 ISBN-13(EAN): 9781841495057
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 920 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Another slice of fantastic comic TOMfoolery.

Better mousetrap

Автор: Holt,Tom
Название: Better mousetrap
ISBN: 1841495034 ISBN-13(EAN): 9781841495033
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1011 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: New comic fantasy novel from one of Britain`s funniest writers


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия