Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Barking, Holt,Tom


Варианты приобретения
Цена: 1195р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. 
Возможна поставка под заказ. Дата поступления на склад уточняется после оформления заказа


Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Holt,Tom
Название:  Barking
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 184149285X
ISBN-13(EAN): 9781841492858
ISBN: 1-84149-285-X
ISBN-13(EAN): 978-1-84149-285-8
Обложка/Формат: Hardback
Страницы: 416
Вес: 0.557 кг.
Дата издания: 01.03.2007
Серия: Classification: Fantasy
Imprint: Orbit
Format: D

Язык: ENG
Размер: 22.10 x 14.71 x 3.58 cm
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Tom Holt`s latest comic novel is a rollercoaster ride of supernatural silliness and biting satire.
Дополнительное описание: Imprint: Orbit
Format: D





Blonde Bombshell

Автор: Holt, Tom
Название: Blonde Bombshell
ISBN: 0316086991 ISBN-13(EAN): 9780316086998
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 1593 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание:

The year is 2017. Lucy Pavlov is the CEO of PavSoft Industries, home of a revolutionary operating system that every computer in the world runs on. Her personal wealth is immeasurable, her intelligence is unfathomable, and she's been voted World's Most Beautiful Woman for three years running. To put it simply - she has it all.
But not everything is quite right in Lucy's life. For starters, she has no memories prior to 2015. She also keeps having run-ins with a unicorn. And to make matters even worse, a bomb is hurtling through interstellar space, headed straight for Lucy - and the planet known as Earth.

Only human

Автор: Holt,Tom
Название: Only human
ISBN: 1857239490 ISBN-13(EAN): 9781857239492
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: This is a comic fantasy novel from Tom Holt.

May contain traces of magic

Автор: Holt,Tom
Название: May contain traces of magic
ISBN: 1841495050 ISBN-13(EAN): 9781841495057
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 920 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Another slice of fantastic comic TOMfoolery.

In your dreams

Автор: Holt,Tom
Название: In your dreams
ISBN: 1841491594 ISBN-13(EAN): 9781841491592
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: This text offers an introduction to the standard topics covered in any basic sampling survey course. It contains sound advice on collecting the data and presenting the results. The explanations are clear, with few proofs or technical details, and there are many examples.

Little People

Автор: Holt,Tom
Название: Little People
ISBN: 1841491160 ISBN-13(EAN): 9781841491165
Издательство: Little, Brown
Цена: 1562 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Brilliant new comic fantasy - Tom Holt on top form.

Tom holt omnibus 2: might sword

Автор: Holt,Tom
Название: Tom holt omnibus 2: might sword
ISBN: 1841491330 ISBN-13(EAN): 9781841491332
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: от 813 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: This title contains two comic fantasies: `My Hero` and `Who`s Afraid of Beowulf`.

New Comic Fantasy 6

Автор: Holt,Tom
Название: New Comic Fantasy 6
ISBN: 1841495077 ISBN-13(EAN): 9781841495071
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Someone Like Me (Quick Read)

Автор: Holt,Tom
Название: Someone Like Me (Quick Read)
ISBN: 1841494461 ISBN-13(EAN): 9781841494463
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 275 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Nobody knows where they came from. Nobody knows what they want. The creatures are killing humans for meat and nobody, it seems, can stop them. Now one man - a hunter by trade - has trapped one of the creatures. Under the ground, they face each other. And only one of them will get out alive.

When It`s A Jar

Автор: Tom Holt
Название: When It`s A Jar
ISBN: 1841497827 ISBN-13(EAN): 9781841497822
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: An absurdly witty novel of alternate universes and very unlikely heroes from one of Britain`s best-loved comic writers - perfect for fans of Douglas Adams and Terry Pratchett

Better mousetrap

Автор: Holt,Tom
Название: Better mousetrap
ISBN: 1841495034 ISBN-13(EAN): 9781841495033
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1011 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: New comic fantasy novel from one of Britain`s funniest writers

Walled orchard

Автор: Holt,Tom
Название: Walled orchard
ISBN: 0349114528 ISBN-13(EAN): 9780349114521
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1378 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: `Witty, ironic ... and achieves a deeply felt authenticity` NEW YORK TIMES

Alexander at the world`s end

Автор: Holt,Tom
Название: Alexander at the world`s end
ISBN: 0349113157 ISBN-13(EAN): 9780349113159
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Alexander the Great comes to life as never before in this powerful, insightful and wonderfully entertaining historical novel from the author of THE WALLED ORCHARD.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия