Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Thief of lives, Barb/Hendee



Варианты приобретения
Цена: 1100р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 28 июл 2022
Ориентировочная дата поставки: Август
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Barb/Hendee
Название:  Thief of lives
ISBN: 9781841493657
Издательство: Little, Brown
Классификация:
ISBN-10: 1841493651
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 480
Вес: 0.26 кг.
Дата издания: 02.06.2005
Серия: Classification: Fantasy
Imprint: Orbit
Format: A

Издание: New ed
Размер: 176 x 109 x 32
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Дополнительное описание: Imprint: Orbit
Format: A





Child of a Dead God

Автор: Hendee, Barb
Название: Child of a Dead God
ISBN: 0451462211 ISBN-13(EAN): 9780451462213
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 683 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Автор: Hendee, Barb
Название: Hendee Tie-In 24-copy mixed floor displa
ISBN: 0451946960 ISBN-13(EAN): 9780451946966
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 16390 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Dhampir

Автор: Barb/Hendee
Название: Dhampir
ISBN: 1841493643 ISBN-13(EAN): 9781841493640
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2043 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A powerful new fantasy adventure series with appeal to fans of both Tolkien and Buffy.

The Dog in the Dark: A Novel of the Noble Dead

Автор: Hendee Barb, Hendee J. C.
Название: The Dog in the Dark: A Novel of the Noble Dead
ISBN: 045141683X ISBN-13(EAN): 9780451416834
Издательство: Random House (USA)
Цена: 683 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Magiere, Leesil, and elven dog Chap are continuing their quest to find the powerful Orb of Air. But they are not alone. Aging elven assassin Brot'an has forced his company on them while also offering his protection. Chap doesn't believe his ruse, however.

As they sail, Magiere struggles with her own dark nature, using Leesil's love as an anchor to keep her grounded. For the personal price she paid to procure the Orb of Fire was more than she thought--and more than she wants to reveal to anyone.

But that is exactly what the cunning Brot'an wants to know. And he is willing to do whatever it takes--even if he must reveal his own dreaded secrets, which may cost the entire party their lives...and their very souls.

Rebel fay

Автор: Barb/Hendee
Название: Rebel fay
ISBN: 1841496014 ISBN-13(EAN): 9781841496016
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1257 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The next page-turning instalment in this powerful fantasy adventure.

A Wind in the Night: A Novel of the Noble Dead

Автор: Hendee Barb, Hendee J. C.
Название: A Wind in the Night: A Novel of the Noble Dead
ISBN: 0451468147 ISBN-13(EAN): 9780451468147
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 768 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: The Noble Dead Saga continues...

In her quest to find the orb of Spirit, Wynn Hygeorht is torn between two men who hate each other--her vampire protector, Chane Andraso, and the elf Osha, who has feelings for her.

Now a strange series of clues leads them to a remote keep built on the dark cliffs of the coast of Witeny--where an old enemy lurks, ready to destroy her. At the same time, dhampir Magiere, Leesil, and Chap continue their desperate search for the orb of Air. Still hunted by a team of assassins, they escape on the first available ship, only to find themselves under the power of a sadistic captain.

Yet even if they manage to survive this voyage, what waits for them at the journey's end is beyond anything they can imagine....

A Wind in the Night: A Novel of the Noble Dead

Автор: Hendee Barb, Hendee J. C.
Название: A Wind in the Night: A Novel of the Noble Dead
ISBN: 0451465679 ISBN-13(EAN): 9780451465672
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2303 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Sister of the Dead

Автор: Hendee, Barb
Название: Sister of the Dead
ISBN: 045146009X ISBN-13(EAN): 9780451460097
Издательство: Random House (USA)
Цена: 683 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Rebel Fay

Автор: Hendee, Barb
Название: Rebel Fay
ISBN: 0451461436 ISBN-13(EAN): 9780451461438
Издательство: Random House (USA)
Цена: 768 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Traitor to the Blood

Автор: Hendee, Barb
Название: Traitor to the Blood
ISBN: 0451460901 ISBN-13(EAN): 9780451460905
Издательство: Random House (USA)
Цена: 683 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Traitor to the Blood

Автор: Hendee, Barb
Название: Traitor to the Blood
ISBN: 0451460669 ISBN-13(EAN): 9780451460660
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2047 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Rebel Fay

Автор: Hendee, Barb
Название: Rebel Fay
ISBN: 0451461215 ISBN-13(EAN): 9780451461216
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2047 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия