Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-20 сб-вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | |
 

Shadow gate: crossroads 2, Elliott,Kate



Варианты приобретения
Цена: 1015р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 8 окт 2021
Ориентировочная дата поставки: конец Октября - начало Ноября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Elliott,Kate
Название:  Shadow gate: crossroads 2
Издательство: Little, Brown
Классификация:
ISBN: 1841492973
ISBN-13(EAN): 9781841492971
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 688
Вес: 0.46 кг.
Дата издания: 15.01.2009
Серия: Crossroads s.
Иллюстрации: Map
Размер: 198 x 129 x 45
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Book Two in a spectacular fantasy epic - a violent struggle for land and power in a world of fabled cities, great dangers and mysterious gods.
Дополнительное описание: Imprint: Orbit
Format: B





Cold Steel

Автор: Kate Elliott
Название: Cold Steel
ISBN: 1841498858 ISBN-13(EAN): 9781841498850
Издательство: Little, Brown
Цена: 1422 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Cold Steel

Автор: Kate Elliott
Название: Cold Steel
ISBN: 1841498866 ISBN-13(EAN): 9781841498867
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1117 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The final volume in this historical fantasy of dragons and politics in the New World, the Spiritwalker trilogy is fantasy that`s perfect for fans of Anne McCaffrey or Naomi Novik`s Temeraire series. Now out in paperback.

Spirit gate: crossroads book 1

Автор: Elliott,Kate
Название: Spirit gate: crossroads book 1
ISBN: 1841492744 ISBN-13(EAN): 9781841492742
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1015 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: The launch of a spectacular new fantasy epic - a violent struggle for land and power in a world of fabled cities, terrible dangers and mysterious gods.

Child of flame

Автор: Elliott,Kate
Название: Child of flame
ISBN: 1841490393 ISBN-13(EAN): 9781841490397
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2438 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The fourth book in the Crown of Stars series - Kate Elliott`s majestic fantasy epic

Burning stone

Автор: Elliott,Kate
Название: Burning stone
ISBN: 1857239768 ISBN-13(EAN): 9781857239768
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1117 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The third book in the Crown of Stars series - Kate Elliott`s majestic fantasy epic.

Gathering Storm, The

Автор: Elliott, Kate
Название: Gathering Storm, The
ISBN: 0756401321 ISBN-13(EAN): 9780756401320
Издательство: Random House (USA)
Цена: 615 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

King`s Dragon

Автор: Elliott, Kate
Название: King`s Dragon
ISBN: 0886777712 ISBN-13(EAN): 9780886777715
Издательство: Random House (USA)
Цена: 546 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Crown Of Stars

Автор: Elliott, Kate
Название: Crown Of Stars
ISBN: 0756404061 ISBN-13(EAN): 9780756404062
Издательство: Random House (USA)
Цена: 546 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

In the Ruins

Автор: Elliott, Kate
Название: In the Ruins
ISBN: 0756402689 ISBN-13(EAN): 9780756402686
Издательство: Random House (USA)
Цена: 546 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Child of Flame

Автор: Elliott, Kate
Название: Child of Flame
ISBN: 0756400147 ISBN-13(EAN): 9780756400149
Издательство: Random House (USA)
Цена: 615 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Burning Stone, The

Автор: Elliott, Kate
Название: Burning Stone, The
ISBN: 0886778158 ISBN-13(EAN): 9780886778156
Издательство: Random House (USA)
Цена: 615 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Gathering storm

Автор: Elliott,Kate
Название: Gathering storm
ISBN: 1841490911 ISBN-13(EAN): 9781841490915
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1320 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: As earthly and supernatural forces gather to overthrow all King Henry has fought for, Alain and Liath come to realise their twin destinies. Between them they hold the key to secrets which could yet save Henry`s realm, but even they may be powerless should the Cursed Ones return.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия