+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Novel On Yellow Paper, Smith,Stevie

Автор: Smith,Stevie
Название:  Novel On Yellow Paper   (Роман на желтой бумаге)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0860681467
ISBN-13(EAN): 9780860681465
ISBN: 0-86068-146-7
ISBN-13(EAN): 978-0-86068-146-5
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 256
Вес: 0.144 кг.
Дата издания: 28.04.1980
Серия: Virago modern classics
Издание: New ed
Размер: 214 x 127 x 21
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: As provocative and amusing as when it was first published over sixty years ago.
Дополнительное описание: Imprint: Virago
Format: B



Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 4шт.  
При оформлении заказа до: 15 июн 2018
Ориентировочная дата поставки: Середина Июля
При условии наличия книги у поставщика.
822.00
Добавить в корзину


Stevie smith

Автор: Smith, Stevie
Название: Stevie smith
ISBN: 0571130305 ISBN-13(EAN): 9780571130306
Издательство: Faber
Рейтинг:
Цена: 972 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Holiday

Автор: Smith,Stevie
Название: Holiday
ISBN: 0860680673 ISBN-13(EAN): 9780860680673
Издательство: Little, Brown
Цена: 493 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Everyday multiculturalism and `hidden` hate

Автор: Hardy, Stevie-jade
Название: Everyday multiculturalism and `hidden` hate
ISBN: 1137532351 ISBN-13(EAN): 9781137532350
Издательство: Springer
Рейтинг:
Цена: 10119 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: This book examines the lived reality of `everyday multiculturalism`, and the ways that young people make sense of the diverse world around them. How do young people from largely white, disadvantaged backgrounds interpret multiculturalism?

в Мои желания
Lost boy, the doodlebug and the mysterious number 80

Автор: Henden, Stevie
Название: Lost boy, the doodlebug and the mysterious number 80
ISBN: 1780885180 ISBN-13(EAN): 9781780885186
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 909 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: This is an eclectic and thought-provoking book, best defined as a modern day fairy tale in which the dreams and lives of four people are inexorably linked together across time, bound by love, friendship, heartache and fate

в Мои желания
Our bog is dood

Автор: Smith, Stevie
Название: Our bog is dood
ISBN: 0571200508 ISBN-13(EAN): 9780571200504
Издательство: Faber
Рейтинг:
Цена: 373 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The author-illustrator`s original way of looking at the world fires this imaginative and anarchic collection of poetry. Here anything is possible, and if words alone don`t suffice then pictures paint a thousand more!

в Мои желания
Selected Poems

Автор: Stevie Smith
Название: Selected Poems
ISBN: 0141186550 ISBN-13(EAN): 9780141186559
Издательство: Penguin Books Ltd
Рейтинг:
Цена: 972 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Stevie Smith was one of the few `modern` poets to reach a wide general audience. Bizarre, witty, sad, sometimes caustic, her poems impart a zest for life, and reveal her eye for the marvels of the ordinary and her sensibility to the paradoxical nature of all human emotions. This book contains her poems.

в Мои желания
Guitar style of stevie ray vaughn

Автор: Hal Leonard Publishing Corporation
Название: Guitar style of stevie ray vaughn
ISBN: 0793572576 ISBN-13(EAN): 9780793572571
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1510 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Stevie ray vaughan

Название: Stevie ray vaughan
ISBN: 0634074520 ISBN-13(EAN): 9780634074523
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1308 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Stevie wonder anthology

Название: Stevie wonder anthology
ISBN: 0571529127 ISBN-13(EAN): 9780571529124
Издательство: Faber
Рейтинг:
Цена: 2019 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Stevie Wonder is nothing less than a legend in rock and pop music history! One of the most successful and well-known artists on the Motown label he has gone on to record more than 30 top ten hits, won nearly two dozen grammys. This anthology brings together 75 of his best-loved songs in faithful arrangements for voice, piano and guitar.

в Мои желания
Eyrie

Автор: Davies, Stevie
Название: Eyrie
ISBN: 0297851411 ISBN-13(EAN): 9780297851417
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 850 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: An ex-Communist, a Welsh radical, and a mother on the run from domesticity - the new book from prize-winning novelist Stevie Davis will appeal to fans of Hilary Mantel and Ali Smith

в Мои желания
Eyrie

Автор: Davies, Stevie
Название: Eyrie
ISBN: 0753823543 ISBN-13(EAN): 9780753823545
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 457 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: An ex-Communist, a Welsh radical, and a mother on the run from domesticity - the new book from prize-winning novelist Stevie Davis will appeal to fans of Hilary Mantel and Ali Smith

в Мои желания
Guitar style of stevie ray vaughn

Автор: Hal Leonard Publishing Corporation
Название: Guitar style of stevie ray vaughn
ISBN: 1846094348 ISBN-13(EAN): 9781846094347
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1510 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Prepares candidates for ABRSM singing exams with a selection of the set pieces required for each exam. Each song in this book is arranged for voice and piano, and the accompanying CD provides backing tracks which the candidate can sing along to.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия