Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб,вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Хиты | |
 

Imperial Spain 1469-1716, J. H Elliott



Варианты приобретения
Цена: 1715р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: Есть  
При оформлении заказа до: 2 авг 2024
Ориентировочная дата поставки: Сентябрь
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: J. H Elliott
Название:  Imperial Spain 1469-1716
Перевод названия: Дж. Х. Эллиот: Имперская Испания, 1469-1716
ISBN: 9780141007038
Издательство: Random House - Penguin
Классификация:
ISBN-10: 0141007036
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 448
Вес: 0.314 кг.
Дата издания: 25.07.2002
Серия: Early History: C 500 To C 1450/1500,Early Modern History: C 1450/1500 To C 1700,European History
Язык: English
Издание: 2 rev ed
Иллюстрации: Geneal. table, maps
Размер: 197 x 129 x 20
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Tells the story of Spain`s rise to greatness from its humble beginnings as one of the poorest and most marginal of European countries. This book charts the rise and fall of Habsburg Spain.



      Старое издание

Cold Steel

Автор: Kate Elliott
Название: Cold Steel
ISBN: 1841498866 ISBN-13(EAN): 9781841498867
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1972 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The final volume in this historical fantasy of dragons and politics in the New World, the Spiritwalker trilogy is fantasy that`s perfect for fans of Anne McCaffrey or Naomi Novik`s Temeraire series. Now out in paperback.

The Children`S Crusade

Автор: Elliott Hall
Название: The Children`S Crusade
ISBN: 1848540760 ISBN-13(EAN): 9781848540767
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1516 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Only one man stands in their way

Cold Steel

Автор: Kate Elliott
Название: Cold Steel
ISBN: 1841498858 ISBN-13(EAN): 9781841498850
Издательство: Little, Brown
Цена: 2124 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

KS3 Science

Автор: Elliott, Jennifer A.
Название: KS3 Science
ISBN: 184146239X ISBN-13(EAN): 9781841462394
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2031 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: KS3 Science Workbook (with answers)

Elliott Erwitt in Color

Автор: Erwitt Elliott
Название: Elliott Erwitt in Color
ISBN: 3832795774 ISBN-13(EAN): 9783832795771
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 21227 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Title Elliott Erwitt in Color.

Sequentially Yours, Elliott Erwitt

Автор: Erwitt Elliott
Название: Sequentially Yours, Elliott Erwitt
ISBN: 3832795782 ISBN-13(EAN): 9783832795788
Издательство: ACC-distribution titles
Рейтинг:
Цена: 8250 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: You never know what`s around the corner; until it hits you in the face. Change often does come all at once. Who better to grapple with this constant conundrum than Elliott Erwitt? Over a notable career, he`s established himself as master of the unembellished moment. This title presents comic sequences by Erwitt.

The Pissed-Off Parents Club

Автор: Mink Elliott
Название: The Pissed-Off Parents Club
ISBN: 075154339X ISBN-13(EAN): 9780751543391
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1972 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Kids driving you crazy? Join... The Pissed-Off Parents Club

Cold magic

Автор: Elliott Kate
Название: Cold magic
ISBN: 0316080853 ISBN-13(EAN): 9780316080859
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1805 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From one of the genre's finest writers comes a bold new epic fantasy in which science and magic are locked in a deadly struggle.

It is the dawn of a new age... The Industrial Revolution has begun, factories are springing up across the country, and new technologies are transforming in the cities. But the old ways do not die easy.

Cat and Bee are part of this revolution. Young women at college, learning of the science that will shape their future and ignorant of the magics that rule their families. But all of that will change when the Cold Mages come for Cat. New dangers lurk around every corner and hidden threats menace her every move. If blood can't be trusted, who can you trust?


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия