+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Banquet for the Damned, Adam LG Nevill

View InsideWidget

Автор: Adam LG Nevill
Название:  Banquet for the Damned
Издательство: Transworld Publishers
Классификация:
Ужасы и рассказы о привидениях

ISBN: 0753513587
ISBN-13(EAN): 9780753513583
ISBN: 0-7535-1358-7
ISBN-13(EAN): 978-0-7535-1358-3
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 416
Вес: 0.278 кг.
Дата издания: 05.06.2008
Язык: ENG
Размер: 18.80 x 12.95 x 2.79 cm
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: When a pair of fighters step into an illegal ring, sometimes only one walks out. In the world of bare-knuckle boxing, the stakes are mercilessly high. Testing the relationships between fathers and their sons, this novel explores the lengths to which these men are driven for self-knowledge, and the depths they will plumb in order to belong. Few believed Professor Coldwell was in touch with an unseen world - that he could commune with spirits. But in Scotland`s oldest university town something has passed from darkness into light. And now the young are being haunted by night terrors. And those who are visited, disappear. This is certainly not a place for outsiders, especially at night.

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Невозможна поставка.
575.00
 о цене


The House of Small Shadows

Автор: Nevill Adam
Название: The House of Small Shadows
ISBN: 0330544241 ISBN-13(EAN): 9780330544245
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 628 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: They watch you while you sleep . . . Read House of Small Shadows and never look at puppets the same way again.

в Мои желания
Last Days

Автор: Nevill Adam
Название: Last Days
ISBN: 0330544233 ISBN-13(EAN): 9780330544238
Издательство: Pan Macmillan
Цена: 628 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Ritual

Автор: Nevill, Adam
Название: Ritual
ISBN: 0330514970 ISBN-13(EAN): 9780330514972
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 628 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

в Мои желания
Apartment 16

Автор: Nevill, Adam
Название: Apartment 16
ISBN: 0330514962 ISBN-13(EAN): 9780330514965
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 628 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A spine chilling horror novel from a new British talent. Some doors are better left closed... In Barrington House, an upmarket block in London, there is an empty apartment. No one goes in, no one comes out. And it`s been that way for fifty years. Until the night watchman hears a disturbance after midnight and investigates. What he experiences is enough to change his life forever. A young American woman, Apryl, arrives at Barrington House. She`s been left an apartment by her mysterious Great Aunt Lillian who died in strange circumstances. Her diary suggests she was implicated in a horric and inexplicable event decades ago...

в Мои желания
Ritual

Автор: Nevill Adam
Название: Ritual
ISBN: 1447263413 ISBN-13(EAN): 9781447263418
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 628 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From Britain`s `master of horror`, Adam Nevill, comes The Ritual, winner of the August Derleth Award and perfect for fans of Stephen King. In the forests of Scandinavia, an ancient presence starts its nightmare hunt once again . . .

в Мои желания
Apartment 16

Автор: Nevill Adam
Название: Apartment 16
ISBN: 1447263391 ISBN-13(EAN): 9781447263395
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 628 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Apartment 16 is a story of spine-tingling terror from Britain`s award-winning `master of horror`, Adam Nevill. Perfect for fans of Stephen King.

в Мои желания
Phantom voyagers

Автор: Dick-read, Robert Nevill
Название: Phantom voyagers
ISBN: 0954923103 ISBN-13(EAN): 9780954923105
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2349 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Balkans

Автор: Forbes, Nevill Toynbee, Arnold J.
Название: Balkans
ISBN: 1426455895 ISBN-13(EAN): 9781426455896
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 1338 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Under A Watchful Eye

Автор: Adam Nevill
Название: Under A Watchful Eye
ISBN: 1509820418 ISBN-13(EAN): 9781509820412
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 628 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: An unputdownable thriller from `Britain`s answer to Stephen King`, Adam Nevill.

в Мои желания
Since You`ve Been Gone

Автор: Adam Nevill
Название: Since You`ve Been Gone
ISBN: 144724091X ISBN-13(EAN): 9781447240914
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 628 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Taken meets The Road in this gripping thriller from one of Britain`s best horror writers.

в Мои желания
No One Gets Out Alive

Автор: Adam Nevill
Название: No One Gets Out Alive
ISBN: 1447240901 ISBN-13(EAN): 9781447240907
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 628 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Described as `Britain`s answer to Stephen King` by the Guardian, Adam Nevill is the new voice in British horror writing. No One Gets Out Alive is his terrifying ghost story that will chill you to the core.

в Мои желания
Banquet for the Damned

Автор: Nevill Adam
Название: Banquet for the Damned
ISBN: 1447240928 ISBN-13(EAN): 9781447240921
Издательство: Pan Macmillan
Рейтинг:
Цена: 628 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Banquet for the Damned is the first novel from award-winning horror author Adam Nevill. It is perfect for fans of Stephen King and M R James.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия