Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
  
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Вход в систему
Книги
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Power of the dark side, Smith, Pamela Jaye

Варианты приобретения
Цена: 2196р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Америка: 106 шт.  
При оформлении заказа до: 26 июл 2019
Ориентировочная дата поставки: конец августа
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Smith, Pamela Jaye
Название:  Power of the dark side
Издательство: Michael Wiese Productions
Классификация:
Фильмы, кино, мультипликация

ISBN: 1932907432
ISBN-13(EAN): 9781932907438
ISBN: 1-932907-43-2
ISBN-13(EAN): 978-1-932907-43-8
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 266
Вес: 0.431 кг.
Дата издания: 02.07.2008
Язык: ENG
Размер: 22.66 x 15.70 x 1.57 cm
Читательская аудитория: General (us: trade)
Подзаголовок: Creating great villains and dangerous situations
Рейтинг:
Поставляется из: США
Описание: Creating Great Villains and Dangerous Situations.



By the time you read this

Автор: Lola Jaye
Название: By the time you read this
ISBN: 0007266553 ISBN-13(EAN): 9780007266555
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1011 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: `A thought-provoking, lovely tale that will make you laugh and cry.` The Sun

Red-Headed Stepchild

Автор: Wells Jaye
Название: Red-Headed Stepchild
ISBN: 1400149029 ISBN-13(EAN): 9781400149025
Издательство: Random House (USA)
Цена: 5384 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The latest mission of mixed-blood assassin Sabina Kane threatens the fragile peace between the vampire and mage races, and Sabina must figure out which side she's on, in this first entry in Jaye Wells's hip urban fantasy series.

Red-Headed Stepchild

Автор: Wells Jaye
Название: Red-Headed Stepchild
ISBN: 1400119022 ISBN-13(EAN): 9781400119028
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2243 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The latest mission of mixed-blood assassin Sabina Kane threatens the fragile peace between the vampire and mage races, and Sabina must figure out which side she's on, in this first entry in Jaye Wells's hip urban fantasy series.

Bedding Down: A Collection of Winter Erotica

Автор: Tyler Alison, Wright Kristina, Lewis Marilyn Jaye
Название: Bedding Down: A Collection of Winter Erotica
ISBN: 0061560634 ISBN-13(EAN): 9780061560637
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 970 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A sizzling new Avon Red anthology

Mage in Black

Автор: Wells Jaye
Название: Mage in Black
ISBN: 1400169038 ISBN-13(EAN): 9781400169030
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1602 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Red-Headed Stepchild

Автор: Wells Jaye
Название: Red-Headed Stepchild
ISBN: 140016902X ISBN-13(EAN): 9781400169023
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1602 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The latest mission of mixed-blood assassin Sabina Kane threatens the fragile peace between the vampire and mage races, and Sabina must figure out which side she's on, in this first entry in Jaye Wells's hip urban fantasy series.

The Mage in Black (Sabina Kane 2)

Автор: Jaye Wells
Название: The Mage in Black (Sabina Kane 2)
ISBN: 1841497576 ISBN-13(EAN): 9781841497570
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 643 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second volume of a compulsive urban fantasy trilogy. Sabina, a half-blood assassin, bridges the gap in a mage/vampire schism that could just lead to war ...

Entangled Lives

Автор: Lewis Marilyn Jaye
Название: Entangled Lives
ISBN: 1555839983 ISBN-13(EAN): 9781555839987
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 940 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The Memoirs of 7 Top Erotica Writers.

The Mage in Black

Автор: Wells, Jaye
Название: The Mage in Black
ISBN: 031603780X ISBN-13(EAN): 9780316037808
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Reaching for the stars

Автор: Jaye, Lola
Название: Reaching for the stars
ISBN: 0007297181 ISBN-13(EAN): 9780007297184
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 183 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: How to make your dreams come true.

While you were dreaming

Автор: Lola Jaye
Название: While you were dreaming
ISBN: 0007267835 ISBN-13(EAN): 9780007267835
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 643 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A warm and uplifting tale, perfect for fans of Dorothy Koomson.

Red-Headed Stepchild

Автор: Wels, Jaye
Название: Red-Headed Stepchild
ISBN: 0316037761 ISBN-13(EAN): 9780316037761
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 554 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия