Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб,вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Хиты | |
 

Six dinner sid, Moore, Inga



Варианты приобретения
Цена: 1213р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: Есть  
При оформлении заказа до: 25 июн 2024
Ориентировочная дата поставки: конец Июля- начало Августа
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Moore, Inga
Название:  Six dinner sid
Перевод названия: Шесть обеденных плошек
ISBN: 9780340894118
Издательство: Little, Brown
Классификация:
ISBN-10: 0340894113
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 32
Вес: 0.154 кг.
Дата издания: 07.05.2004
Серия: Six dinner sid
Язык: French
Издание: New ed
Иллюстрации: Full-colour illlustrations
Размер: 204 x 210 x 3
Читательская аудитория: Preschool (0-5)
Подзаголовок: Tactics/strategies/drills for trainer/coaches, notebook, training, exercise, exercises, drills, practice, exercise course, tutorial, winning strategy, technique, sport club, play moves, coaching instructi
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Sid has six owners, lives in six houses and has six dinners a day. Life is just about purrfect . . .



      Старое издание

The wind in the willows

Автор: Grahame, Kenneth (Author), Moore, Inga (Illustrator)
Название: The wind in the willows
ISBN: 0763622427 ISBN-13(EAN): 9780763622428
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2595 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Walker Illustrated Classics is a series which brings together some of the best-loved stories ever told, illustrated by some of today's finest artists. These exquisitely designed books, with their magnificent words and glorious pictures, are a pleasure to read - and re-read. The classics have never looked so good

Kenneth Grahame's classic children's story tells the adventures of the amiable Mole, the dapper Water Rat and the marvellous Badger as they endeavour to keep the wayward Toad out of trouble. Sensitively abridged and beautifully illustrated with great charm and detail by Inga Moore.

Where the Trees Were

Автор: Simpson Inga
Название: Where the Trees Were
ISBN: 0349134413 ISBN-13(EAN): 9780349134413
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1516 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A gripping, moving novel about a group of childhood friends grappling with the moral dilemmas posed by Australia`s history - perfect for fans of Kate Grenville.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия