Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Beauty`s punishment, Roquelaure,A N



Варианты приобретения
Цена: 1436р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 30 май 2022
Ориентировочная дата поставки: Июнь
При условии наличия книги у поставщика.

Заказ пока невозможен
в Мои желания

Автор: Roquelaure,A N
Название:  Beauty`s punishment
Перевод названия: Наказание красавицы
ISBN: 9780751540901
Издательство: Little, Brown
Классификация:
ISBN-10: 0751540900
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 256
Вес: 0.19 кг.
Дата издания: 07.02.2008
Язык: English
Размер: 198 x 128 x 17
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



      Новое издание
Beauty`s Punishment

Автор: Rice Anne
Название: Beauty`s Punishment
ISBN: 075155104X ISBN-13(EAN): 9780751551044
Издательство: Little, Brown
Цена: 1596 р.
Наличие на складе: Есть у поставщикаПоставка под заказ.
Описание: A modern classic of erotic fiction by the bestselling author of Interview with the Vampire, perfect for fans of Fifty Shades of Grey.

      Старое издание
Beauty`S Punishment

Автор: Rice Anne
Название: Beauty`S Punishment
ISBN: 0708835678 ISBN-13(EAN): 9780708835678
Издательство: Little, Brown
Цена: 797 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.


Sleeping Beauty Trilogy Box Set

Автор: Roquelaure A. N., Rice Anne
Название: Sleeping Beauty Trilogy Box Set
ISBN: 0452294754 ISBN-13(EAN): 9780452294752
Издательство: Random House (USA)
Цена: 5026 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: In 1983, before E.L. James' Fifty Shades of GreyandSylvia Day's Bared to You, Anne Rice, writing as A.N. Roquelaure, began the first installment of the series that is now considered a forerunner of erotic literature.

This boxed set, containing The New York Times bestseller The Claiming of Sleeping Beauty, Beauty's Punishment, and Beauty's Release is a testament to Anne Rice's irresistible talent. Now in a repackaged edition with a new foreword by the author, Rice's charged eroticism and magical style is back, connecting old and new readers alike.

Beauty`s Kingdom

Автор: Roquelaure A. N., Rice Anne
Название: Beauty`s Kingdom
ISBN: 0525427996 ISBN-13(EAN): 9780525427995
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2867 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Beauty`s Kingdom

Автор: Roquelaure, A. N.
Название: Beauty`s Kingdom
ISBN: 0525429891 ISBN-13(EAN): 9780525429890
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1641 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

A. N. Roquelaure Box Set

Автор: Roquelaure, A. N.
Название: A. N. Roquelaure Box Set
ISBN: 0452156610 ISBN-13(EAN): 9780452156616
Издательство: Random House (USA)
Цена: 4615 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Claiming of sleeping beauty

Автор: Roquelaure,A N
Название: Claiming of sleeping beauty
ISBN: 0751540927 ISBN-13(EAN): 9780751540925
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1116 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: * Modern classic of erotic fiction: `No longer a prisoner of sleep, she is locked in sensual love`.

Beauty`s release

Автор: Roquelaure,A N
Название: Beauty`s release
ISBN: 0751540919 ISBN-13(EAN): 9780751540918
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1116 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: * Modern classic of erotic fiction : `once pleaure`s plaything, she will soon be love`s willing slave`.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия