Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Xoxo: Hugs & Kisses


Варианты приобретения
Цена: 602р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 1 ноя 2019
Ориентировочная дата поставки: конец Ноября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Jean, James
Название:  Xoxo: Hugs & Kisses   (Джеймс Джин: Чмоки)
Издательство: Abrams
Классификация:
Разные темы

ISBN: 081186331X
ISBN-13(EAN): 9780811863315
ISBN: 0-8118-6331-X
ISBN-13(EAN): 978-0-8118-6331-5
Обложка/Формат: Postcard book or pack
Вес: 0.177 кг.
Дата издания: 29.08.2008
Язык: ENG
Размер: 14.78 x 9.88 x 1.78 cm
Читательская аудитория: General (us: trade)
Подзаголовок: Hugs and kisses postcard book
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: A postcard book in the Jordan Crane/Ai Yamaguchi format featuring the work of Santa Monica-based artist James Jean.



Mommy Hugs

Автор: Gutman Anne, Hallensleben Georg, Chronicle Books
Название: Mommy Hugs
ISBN: 0811839168 ISBN-13(EAN): 9780811839167
Издательство: Abrams
Рейтинг:
Цена: 413 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: What could be sweeter than adorable baby animals snuggling with their mommies? This simple board book with warm illustrations feature a variety of animals and celebrate the affection between mothers and children. Cuddles and kisses will surely abound when reading this aloud!

Magnet Mini Note: Xoxo

Название: Magnet Mini Note: Xoxo
ISBN: 1601065698 ISBN-13(EAN): 9781601065698
Издательство: Abrams
Рейтинг:
Цена: 427 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Writeable magnets, guaranteed to make your fridge (or other magnetic surface) signifiantly more chatty!

Mommy & Daddy Hugs & Kisses: Daddu Cuddles/Mommy Loves/Daddy Kisses/Mommy Hugs

Автор: Gutman Anne, Hallensleben Georg
Название: Mommy & Daddy Hugs & Kisses: Daddu Cuddles/Mommy Loves/Daddy Kisses/Mommy Hugs
ISBN: 0811870553 ISBN-13(EAN): 9780811870559
Издательство: Abrams
Цена: 1344 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A boxed set that contains four board books: "Mommy Hugs", "Daddy Kisses", "Mommy Loves", and "Daddy Cuddles".

100 Tickets: Hugs

Название: 100 Tickets: Hugs
ISBN: 1601062818 ISBN-13(EAN): 9781601062819
Издательство: Abrams
Цена: 427 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

World Needs Hugs

Название: World Needs Hugs
ISBN: 1861058144 ISBN-13(EAN): 9781861058140
Издательство: Anova
Рейтинг:
Цена: 574 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A uniquely appealing book that portrays the art of animal photography at its very best. Ideal for sharing with little ones, friends and loved ones.

Hugs & Kisses

Автор: Mimi Coucher
Название: Hugs & Kisses
ISBN: 0789203618 ISBN-13(EAN): 9780789203618
Издательство: Abbeville Press
Цена: 932 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Hugs on the wind

Автор: Arnold/Pelzel
Название: Hugs on the wind
ISBN: 0810959682 ISBN-13(EAN): 9780810959682
Издательство: Abrams
Рейтинг:
Цена: 822 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Little Cottontail misses his grandfather, so as he and his mother go about their day in the meadow. In the tradition of "The Snowy Day" and "Goodnight Moon", this picture book celebrates a young child`s emotional relationship with his surroundings, the way he can project feelings onto inanimate objects as part of his appreciation of his world.

Match Greet-Xoxo X6

Название: Match Greet-Xoxo X6
ISBN: 0811824357 ISBN-13(EAN): 9780811824354
Издательство: Abrams
Цена: 1544 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия