Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Legacy, McKinley Tamara



Варианты приобретения
Цена: 1257р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 8 сен 2022
Ориентировочная дата поставки: конец Сентября- начало Октября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: McKinley Tamara
Название:  Legacy
ISBN: 9780340924914
Издательство: Hodder
Классификация:
ISBN-10: 0340924918
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 416
Вес: 0.3 кг.
Дата издания: 06/08/2009
Размер: 197 x 130 x 30
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



Glee: The Official William McKinley High School Yearbook

Название: Glee: The Official William McKinley High School Yearbook
ISBN: 0316123587 ISBN-13(EAN): 9780316123587
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 1935 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A full-color gift book that celebrates all things `Glee`!

Echoes from Afar

Автор: McKinley Tamara
Название: Echoes from Afar
ISBN: 1784296961 ISBN-13(EAN): 9781784296964
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1571 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A powerful story of love and loss from the beloved internationally bestselling author, Tamara McKinley, who also writes as Sunday Times bestseller Ellie Dean. For fans of Lesley Pearse and Susan Lewis. Discover Tamara McKinley`s other timeless bestsellers Ocean Child and Matilda`s Last Waltz.

Legacy

Автор: Tamara McKinley
Название: Legacy
ISBN: 0340924926 ISBN-13(EAN): 9780340924921
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1100 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Dreamscapes

Автор: Mckinley, Tamara
Название: Dreamscapes
ISBN: 0749937041 ISBN-13(EAN): 9780749937041
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1100 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Catriona Summers` debut in show business came early. But her journey from performing popular songs for a few pennies to becoming an acclaimed diva in the operatic world, has been fraught with hardship and tragedy. And now some old scandalous secrets from her teenage years are threatening her present, her family and all she has achieved...

Lands beyond the sea

Автор: Tamara Mckinley
Название: Lands beyond the sea
ISBN: 0340924667 ISBN-13(EAN): 9780340924662
Издательство: Hodder
Цена: 1729 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Legacy

Автор: Mckinley, Tamara
Название: Legacy
ISBN: 0340924896 ISBN-13(EAN): 9780340924891
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 3144 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: International bestselling author Tamara McKinley`s heartbreaking new epic story of love, loss, greed and inheritance.

Firestorm

Автор: McKinley Tamara
Название: Firestorm
ISBN: 1848668678 ISBN-13(EAN): 9781848668676
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1571 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: If you love Lesley Pearse, you`re sure to fall for Tamara McKinley. A tale of hardship, hidden identities and our shared struggle to survive.

Echoes from Afar

Автор: McKinley Tamara
Название: Echoes from Afar
ISBN: 1782066659 ISBN-13(EAN): 9781782066651
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1858 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A powerful story of love and loss from the beloved internationally bestselling author, Tamara McKinley, who also writes as Sunday Times bestseller Ellie Dean. For fans of Lesley Pearse and Susan Lewis. Discover Tamara McKinley`s other timeless bestsellers Ocean Child and Matilda`s Last Waltz.

Undercurrents

Автор: Mckinley, Tamara
Название: Undercurrents
ISBN: 0749935375 ISBN-13(EAN): 9780749935375
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1100 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Still dealing with the aftermath of her mother`s death and her experiences of war-torn London, Olivia Hamilton discovers her own adoption certificate among her mother`s effects. She must travel to Australia to find out the truth about her birth.

Outlaws of Sherwood, The

Автор: Mckinley, Robin
Название: Outlaws of Sherwood, The
ISBN: 0698119592 ISBN-13(EAN): 9780698119598
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 831 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Hero and the Crown, The

Автор: Mckinley, Robin
Название: Hero and the Crown, The
ISBN: 0141309814 ISBN-13(EAN): 9780141309811
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 831 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия