+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Flesh circus, Saintcrow, Lilith

Автор: Saintcrow, Lilith
Название:  Flesh circus   (Круг плоти)
Издательство: Hachette Book Group
Классификация:
Ужасы и рассказы о привидениях
Фэнтези

ISBN: 0316035459
ISBN-13(EAN): 9780316035453
ISBN: 0-316-03545-9
ISBN-13(EAN): 978-0-316-03545-3
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 322
Вес: 0.17 кг.
Дата издания: 31.12.2009
Серия: Jill kismet books
Язык: ENG
Размер: 17.22 x 10.57 x 2.24 cm
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: США

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 4 май 2018
Ориентировочная дата поставки: Начало июня
При условии наличия книги у поставщика.
526.00
 о цене
Добавить в корзину


Iron Wyrm Affair

Автор: Saintcrow Lilith
Название: Iron Wyrm Affair
ISBN: 0356500926 ISBN-13(EAN): 9780356500928
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: For Queen, for country, for staying alive ...

в Мои желания
Angel Town

Автор: Saintcrow Lilith
Название: Angel Town
ISBN: 0316074160 ISBN-13(EAN): 9780316074162
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 526 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Jill Kismet is back from the grave in the final book in this urban fantasy series

в Мои желания
Devil`s right hand

Автор: Saintcrow,L
Название: Devil`s right hand
ISBN: 1841496731 ISBN-13(EAN): 9781841496733
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Dante Valentine`s latest adventure is everything you could want and more: an adrenaline-fuelled supernatural thriller with a heroine to die for.

в Мои желания
Dead Man Rising

Автор: Saintcrow
Название: Dead Man Rising
ISBN: 031600314X ISBN-13(EAN): 9780316003148
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 526 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Hunter`s prayer

Автор: Saintcrow,L
Название: Hunter`s prayer
ISBN: 184149707X ISBN-13(EAN): 9781841497075
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Book two of this fast-paced urban fantasy sequence, featuring Jill Kismet - demon slayer and restless patroller of the night side.

в Мои желания
Saint City Sinners

Автор: Saintcrow
Название: Saint City Sinners
ISBN: 0316021431 ISBN-13(EAN): 9780316021432
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 526 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Strange Angels

Автор: Saintcrow, Lilith
Название: Strange Angels
ISBN: 1595142517 ISBN-13(EAN): 9781595142511
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 608 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A thrilling new young adult paranormal adventure. Meet Dru Anderson - the toughest teen Hunter since Buffy hung up her stake!

в Мои желания
The Red Plague Affair

Автор: Lilith Saintcrow
Название: The Red Plague Affair
ISBN: 0356500934 ISBN-13(EAN): 9780356500935
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Sorcery, seduction and deduction in a series that`s perfect for fans of Sherlock Holmes, steampunk or Gail Carriger`s Parasol Protectorate series.

в Мои желания
Redemption alley

Автор: Saintcrow, Lilith
Название: Redemption alley
ISBN: 0316035467 ISBN-13(EAN): 9780316035460
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 526 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Jill Kismet is in hot pursuit of smuggled vampires and crooked cops in this third adrenaline-filled adventure.

в Мои желания
Hunter`s Prayer

Автор: Saintcrow Lilith
Название: Hunter`s Prayer
ISBN: 0316001767 ISBN-13(EAN): 9780316001762
Издательство: Hachette Book Group
Цена: от 143 р.
Наличие на складе: Есть

в Мои желания
The Ripper Affair

Автор: Lilith Saintcrow
Название: The Ripper Affair
ISBN: 0356500942 ISBN-13(EAN): 9780356500942
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 740 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Fast-paced, steampunk inspired urban fantasy adventure set in an alternate Victorian London, where detective duo Bannon and Clare will face treason, cannon fire and dark magic.

в Мои желания
Agent Zero

Автор: Saintcrow Lilith
Название: Agent Zero
ISBN: 0373279353 ISBN-13(EAN): 9780373279357
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 362 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: An agent risks everything for a love he shouldn't feel in "New York Times" bestselling author Lilith Saintcrow's thrilling new romance


After barely surviving an IED, former US Army soldier Reese was whisked away by a shadowy agency and genetically enhanced. Now a "Super Agent"smarter, faster, stronger, deadlyReese executes his missions with precision. But when he's inexplicably drawn to a down-on-her-luck waitress, Reese learns he's not the emotionless man he once thought.


One minute, Holly Candless is getting fifty-buck tips from her favorite hunky customer. The next, she's kidnapped, injected with something and rescued by Reese. Suddenly, they're on the run from the very government agency that wants Reese reprogrammedand Holly dead. Keeping Holly alive is not only Reese's primary missionit's his sole chance at loveand survival."

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия