Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб,вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Хиты | |
 

The Renegades, Parker, T. Jefferson



Варианты приобретения
Цена: 1127р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. 
Возможна поставка под заказ. Дата поступления на склад уточняется после оформления заказа


Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Parker, T. Jefferson
Название:  The Renegades
Перевод названия: Отступники
ISBN: 9780451227546
Издательство: Random House (USA)
Классификация:
ISBN-10: 0451227549
Обложка/Формат: Mass Market Paperbound
Страницы: 408
Вес: 0.249 кг.
Дата издания: 28.02.2010
Язык: English
Размер: 188.00 x 106.70 x 25.40
Рейтинг:
Поставляется из: США
Описание: For fans of Michael Connelly and CJ Box, the second thrilling novel in the Charlie Hood series from New York Times bestseller and Edgar-award winner T. Jefferson Parker, author of The Room of White Fire.

Deputy Sheriff Charlie Hood cruises the dusty backroads of the new American West. But when his partner is shot dead and Hood is drafted to find the killer, the investigation takes him to places he never wanted to go-where theres no clear line between good and evil.





ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия