Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

Twenty Boy Summer, Ockler, Sarah



Варианты приобретения
Цена: 2394р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 103 шт.  Склад Америка: 79 шт.  
При оформлении заказа до: 30 май 2022
Ориентировочная дата поставки: Июнь

Заказ пока невозможен
в Мои желания

Автор: Ockler, Sarah
Название:  Twenty Boy Summer
Перевод названия: Лето вдвадцатером
ISBN: 9780316051583
Издательство: Little, Brown
Классификация:
ISBN-10: 0316051586
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 304
Вес: 0.296 кг.
Дата издания: 03.06.2010
Язык: English
Размер: 208.80 x 138.70 x 22.40
Читательская аудитория: Teenage / young adult
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



      Старое издание
Twenty boy summer

Автор: Ockler, Sarah
Название: Twenty boy summer
ISBN: 0316051594 ISBN-13(EAN): 9780316051590
Издательство: Hachette Book Group
Цена: 1974 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.
Описание: A debut novel about friendship, first love and grief that will appeal to fans of Sarah Dessen and Sara Zarr


Twenty boy summer

Автор: Ockler, Sarah
Название: Twenty boy summer
ISBN: 0316051594 ISBN-13(EAN): 9780316051590
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 1974 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: A debut novel about friendship, first love and grief that will appeal to fans of Sarah Dessen and Sara Zarr

Fixing Delilah

Автор: Ockler Sarah
Название: Fixing Delilah
ISBN: 0316052086 ISBN-13(EAN): 9780316052085
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 2090 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: A story of family, romance, and hope - the second Young Adult novel from Sarah Ockler, author of Twenty Boy Summer.

Fixing Delilah

Автор: Ockler Sarah
Название: Fixing Delilah
ISBN: 0316052094 ISBN-13(EAN): 9780316052092
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 1974 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия