Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | | |
 

In the Sanctuary of Outcasts: A Memoir, White Neil



Варианты приобретения
Цена: 3019р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. 
Возможна поставка под заказ. Дата поступления на склад уточняется после оформления заказа


Заказ пока невозможен
в Мои желания

Автор: White Neil
Название:  In the Sanctuary of Outcasts: A Memoir
ISBN: 9780061351600
Издательство: HarperCollins USA
Классификация:
ISBN-10: 0061351601
Обложка/Формат: Hardcover
Страницы: 316
Вес: 0.494 кг.
Дата издания: 30.06.2009
Язык: English
Размер: 23.47 x 16.36 x 2.84 cm
Поставляется из: США



Next to Die

Автор: Neil White
Название: Next to Die
ISBN: 0751549460 ISBN-13(EAN): 9780751549461
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1596 р.
Наличие на складе: Есть (2 шт.)
Описание: No.1 bestselling Kindle author Neil White makes his Sphere debut with an unforgettable thriller that pits good against evil and brother against brother.

The Death Collector

Автор: Neil White
Название: The Death Collector
ISBN: 0751549495 ISBN-13(EAN): 9780751549492
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2075 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Brothers Joe and Sam Parker return in the breathtaking follow-up to Next to Die.

The Domino Killer

Автор: Neil White
Название: The Domino Killer
ISBN: 0751549525 ISBN-13(EAN): 9780751549522
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 2234 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Number one ebook bestselling author Neil White returns with a brand new Manchester-set crime thriller.

Domino Killer

Автор: White Neil
Название: Domino Killer
ISBN: 0751549509 ISBN-13(EAN): 9780751549508
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1436 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Number one ebook bestselling author Neil White returns with a brand new Manchester-set crime thriller.

Domino Killer

Автор: White Neil
Название: Domino Killer
ISBN: 0751549517 ISBN-13(EAN): 9780751549515
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 3193 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Number one ebook bestseller Neil White returns with a brand new Manchester-set crime thriller.

The Death Collector

Автор: Neil White
Название: The Death Collector
ISBN: 0751549487 ISBN-13(EAN): 9780751549485
Издательство: Little, Brown
Цена: 2234 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Next to Die

Автор: Neil White
Название: Next to Die
ISBN: 0751549452 ISBN-13(EAN): 9780751549454
Издательство: Little, Brown
Цена: 2075 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Lost Souls

Автор: White Neil
Название: Lost Souls
ISBN: 0007484496 ISBN-13(EAN): 9780007484492
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1755 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Sometimes the worst nightmares happen in broad daylight... An utterly gripping novel for fans of Peter James and Mark Billingham, from a rising star in the crime genre.

Beyond Evil

Автор: White Neil
Название: Beyond Evil
ISBN: 1847561306 ISBN-13(EAN): 9781847561305
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 2075 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: There`s no way back...

Last rites

Автор: White, Neil
Название: Last rites
ISBN: 1847560199 ISBN-13(EAN): 9781847560193
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1116 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: What do you see in your dying moments!? A young woman is on the run, her boyfriend found brutally slain in their bed. A simple crime of passion. Or is it? Find out in the new heart-stopping thriller from the acclaimed author of LOST SOULS.

Death Collector

Автор: White Neil
Название: Death Collector
ISBN: 0751549479 ISBN-13(EAN): 9780751549478
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 3193 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Once he traps them, he`ll never let them go... The Death Collector: The breathtaking new novel from Neil White.

Fallen Idols

Автор: White Neil
Название: Fallen Idols
ISBN: 0007484488 ISBN-13(EAN): 9780007484485
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 2554 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Everyone would kill for their fifteen minutes of fame... A Premiership footballer is shot dead in cold blood on a busy London street, and a country is gripped by terror. Who is behind this apparently motiveless killing - and who`s next in the firing line?


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия