+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Amazonia, Rollins James

Автор: Rollins James
Название:  Amazonia
Издательство: HarperCollins USA
Классификация:
ISBN: 0061965839
ISBN-13(EAN): 9780061965838
ISBN: 0-06-196583-9
ISBN-13(EAN): 978-0-06-196583-8
Обложка/Формат: Mass Market Paperbound
Страницы: 624
Вес: 0.349 кг.
Дата издания: 31.05.2010
Язык: ENG
Размер: 19.25 x 10.67 x 3.81 cm
Поставляется из: США
Описание: The fourth novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.
Дополнительное описание:


Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Америка: 50шт.  
При оформлении заказа до: 6 июл 2018
Ориентировочная дата поставки: начало Августа
При условии наличия книги у поставщика.
657.00
Добавить в корзину


Subterranean

Автор: Rollins James
Название: Subterranean
ISBN: 0752883836 ISBN-13(EAN): 9780752883830
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A gripping adventure from the NEW YORK TIMES bestselling author of MAP OF BONES and THE DOOMSDAY KEY.

в Мои желания
Amazonia

Автор: Rollins James
Название: Amazonia
ISBN: 0752883844 ISBN-13(EAN): 9780752883847
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 654 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: From the author of ALTAR OF EDEN and MAP OF BONES comes another fantastic mystery adventure, this time set deep in the Amazon jungle.

в Мои желания
Subterranean

Автор: Rollins James
Название: Subterranean
ISBN: 0061965804 ISBN-13(EAN): 9780061965807
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Revisit the remarkable debut novel that launched the career of New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Excavation

Автор: Rollins James
Название: Excavation
ISBN: 0061965812 ISBN-13(EAN): 9780061965814
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second novel by New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Blood Gospel

Автор: Rollins James
Название: Blood Gospel
ISBN: 1409120503 ISBN-13(EAN): 9781409120506
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A modern gothic thriller, perfect for fans of Dan Brown`s THE DA VINCI CODE.

в Мои желания
Judas strain, the

Автор: Rollins, James
Название: Judas strain, the
ISBN: 0062017926 ISBN-13(EAN): 9780062017925
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The 9th novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
The Devil Colony

Автор: James Rollins
Название: The Devil Colony
ISBN: 1409102963 ISBN-13(EAN): 9781409102960
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Could the founding of America be based on a lie? The truth is hidden within the ruins of a cursed lost colony... An exhilarating Sigma Force thriller.

в Мои желания
Deep Fathom

Автор: Rollins James
Название: Deep Fathom
ISBN: 0061965820 ISBN-13(EAN): 9780061965821
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The third novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Black Order

Автор: Rollins, James
Название: Black Order
ISBN: 0062017896 ISBN-13(EAN): 9780062017895
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 657 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The 8th novel from New York Times bestselling author James Rollins, now in a Premium Plus edition.

в Мои желания
Bloodline

Автор: Rollins, James
Название: Bloodline
ISBN: 1409139379 ISBN-13(EAN): 9781409139379
Издательство: Orion Publishers
Цена: 392 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
The Sixth Extinction LP: A SIGMA Force Novel

Автор: Rollins James
Название: The Sixth Extinction LP: A SIGMA Force Novel
ISBN: 0062326430 ISBN-13(EAN): 9780062326430
Издательство: HarperCollins USA
Цена: 1841 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Knife edge, a

Автор: Rollins, David
Название: Knife edge, a
ISBN: 0553590014 ISBN-13(EAN): 9780553590012
Издательство: Random House (USA)
Цена: 486 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия