+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Death and dishonour, 


Название:  Death and dishonour
Издательство: Games workshop
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 1844168069
ISBN-13(EAN): 9781844168064
ISBN: 1-84416-806-9
ISBN-13(EAN): 978-1-84416-806-4
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 320
Вес: 0.158 кг.
Дата издания: 04.02.2010
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Features stories from some of the Black Library`s star fantasy authors as well as new writing talent. Stories feature characters from many of Warhammer`s bestselling series, including Gotrek & Felix, Brunner the Bounty Hunter and Florin & Lorenzo. The Warhammer world is filled with great heroes, and defined by honour and survival against the odds. But sometimes these values are overridden, and death and dishonour prevail.

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Отсутствует. Возможна поставка под заказ. Дата поступления на склад уточняется после оформления заказа
807.00
 о цене
Добавить в корзину
2 Есть в наличии уцененная книга.
Чаще всего это книги, возвращенные оптовыми покупателями или книги, поврежденные при перевозке. Возможные дефекты: потертая обложка, помятые уголки, наклейка магазина с ценой, потеря подарочного вида. Более подробное описание состояния можно уточнить после оформления заказа.
390.00
Добавить в корзину


Shroud of Dishonour

Автор: Ash Maureen
Название: Shroud of Dishonour
ISBN: 0425237907 ISBN-13(EAN): 9780425237908
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 913 р.
Наличие на складе: Ожидается поступление.

Описание: Templar Bascot de Marins is preparing to rejoin the Holy Wars when he is called upon to investigate a gruesome murder in the Order's own chapel...
The shocking discovery of a strangled prostitute in the Templar chapel throws the Order into disarray. Alongside the corpse is a purse containing thirty pence-the same amount of silver Judas received for betraying Christ.
Is the murder revenge for a Templar brother's betrayal? Has one of their own broken his vow of chastity? The Order's preceptor turns to Bascot to determine whether an outsider is seeking to dishonour the Templars or a murderer walks among their ranks.

в Мои желания
Blood and dishonour

Название: Blood and dishonour
ISBN: 1903254493 ISBN-13(EAN): 9781903254493
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2523 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: The Dark Bloody and Perversely Erotic World of the Satanic Sluts - Satans True Sirens. Includes bonus DVD.

в Мои желания
Debts of dishonour

Автор: Jill Paton-Walsh
Название: Debts of dishonour
ISBN: 0340839465 ISBN-13(EAN): 9780340839461
Издательство: Hodder
Цена: 539 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Painter of his dishonour

Автор: Calderon De La Barca, Pedro
Название: Painter of his dishonour
ISBN: 0856683477 ISBN-13(EAN): 9780856683473
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1843 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Alan Paterson presents Calderon`s original text, from manuscript and printed sources, with a skilful verse translation into English of a remarkable play, in which Calderon develops the motif of marital honour in quite original ways.

в Мои желания
Death & Dishonour

Автор: Davis Alex, Kyme Nick, Priestley Lindsey
Название: Death & Dishonour
ISBN: 1844168077 ISBN-13(EAN): 9781844168071
Издательство: Simon & Schuster
Цена: 591 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

в Мои желания
Dishonour Among Thieves

Автор: Durham Paul
Название: Dishonour Among Thieves
ISBN: 000752692X ISBN-13(EAN): 9780007526925
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Sometimes it takes a villain to save you from the monsters... Join fearless heroine Rye as she uncovers the truth about a clan of notorious outlaws known as the Luck Uglies and battles to save those she loves from the real monsters. A fantastical adventure perfect for readers of Septimus Heap and The Spook`s Apprentice series.

в Мои желания
Dishonour

Автор: Black, Helen
Название: Dishonour
ISBN: 1847560725 ISBN-13(EAN): 9781847560728
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1007 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Who can protect you when your family are the ones you`re running from? The gripping new thriller from the acclaimed author of DAMAGED GOODS.

в Мои желания
Debts of Dishonour

Автор: Jill Paton Walsh
Название: Debts of Dishonour
ISBN: 0340839201 ISBN-13(EAN): 9780340839201
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 539 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Imogen Quy returns after a decade to solve another intriguing Cambridge mystery

в Мои желания
Debts of Dishonour

Автор: Jill Paton Walsh
Название: Debts of Dishonour
ISBN: 0340839198 ISBN-13(EAN): 9780340839195
Издательство: Hodder
Цена: 1465 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Imogen Quy returns after a decade to solve another intriguing Cambridge mystery. Wise, witty nurse Imogen Quy of St Agatha's College, Cambridge, solves the mysteries surrounding the death of a billionaire financier. First Sir Julius Farran dies suddenly, followed shortly by his unpleasant son-in-law.

With St Agatha's in danger of bankruptcy and Imogen's one-time lover one of the prime suspects, Imogen decides it is up to her to find out what really happened.

в Мои желания
Maid of Dishonour

Автор: Rice Heidi
Название: Maid of Dishonour
ISBN: 0263235440 ISBN-13(EAN): 9780263235449
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1704 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

в Мои желания
Dishonour

Автор: Rose Jacqui
Название: Dishonour
ISBN: 0007503598 ISBN-13(EAN): 9780007503599
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 503 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: When Laila takes the chance of holding hands with her teenage crush Ray Ray on the walk home from school, she has no idea of the trouble she`s about to cause. Perfect for fans of Martina Cole, Dishonour is a hard-hitting, gritty page-turner.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия