+7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
  Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
 
Книги
Книги зарубежных издательств на иностранных языках

Книги российских издательств

Представительство в Казахстане
 
Вход в систему
 
Войти
Регистрация  Забыли?
 
Информация
Контакты/Адрес/Проезд
Корзина
Ваши заказы
Доставка и Оплата
Заказ по телефону/email
Помощь
Есть вопрос?
О компании
Политика конфиденциальности
LgBook.ru
FkBook.ru
 
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Some girls bite, Neill, Chloe

Автор: Neill, Chloe
Название:  Some girls bite
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 0575094044
ISBN-13(EAN): 9780575094048
ISBN: 0-575-09404-4
ISBN-13(EAN): 978-0-575-09404-8
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 368
Вес: 0.352 кг.
Дата издания: 11.03.2010
Серия: Chicagoland vampires series
Размер: 198 x 129 x 22
Читательская аудитория: General (us: trade)
Подзаголовок: A chicagoland vampires novel
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: They killed me. They healed me. They changed me.

Добавить в Мои желания

 Варианты приобретения 
  Наличие на складе Кол-во / Цена р.
1 Есть
Отгрузка заказа в течение 1-2 рабочих дней
429.00
Добавить в корзину
2 Есть
Отгрузка заказа в течение 1-2 рабочих дней
405.00
Добавить в корзину


Twice Bitten

Автор: Neill Chloe
Название: Twice Bitten
ISBN: 0451230647 ISBN-13(EAN): 9780451230645
Издательство: Random House (USA)
Цена: 913 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Shapeshifters from across the country are convening in the Windy City, and as a gesture of peace, Master Vampire Ethan Sullivan has offered their leader a very special bodyguard: Merit, Chicago's newest vampire. Merit is supposed to protect the Alpha, Gabriel Keene-and to spy for the vamps while she's at it. Oh, and luckily Ethan's offering some steamy, one-on-one combat training sessions to help her prepare for the mission.

Unfortunately, someone is gunning for Gabriel, and Merit soon finds herself in the line of fire. She'll need all the help she can get to track down the would-be assassin, but everywhere she turns, there are rising tensions between supernaturals-not least between her and a certain green-eyed, centuries-old master vampire.

в Мои желания
Friday Night Bites

Автор: Neill, Chloe
Название: Friday Night Bites
ISBN: 045122793X ISBN-13(EAN): 9780451227935
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 913 р.
Наличие на складе: Есть (2 шт.)
Описание: The story of a young heiress's initiation into the dark society of the Chicagoland Vampires continues...

Ten months after vampires revealed their existence to the mortals of Chicago, they're enjoying a celebrity status usually reserved for the Hollywood elite. But should people learn about the Raves--mass feeding parties where vampires round up humans like cattle--the citizens will start sharpening their stakes.

So now it's up to the new vampire Merit to reconnect with her upper class family and act as liaison between humans and bloodsuckers, and keep the more unsavory aspects of the vampire lifestyle out of the media. But someone doesn't want peace between them--someone with an ancient grudge...

в Мои желания
House Rules: A Chicagoland Vampires Novel

Автор: Neill Chloe
Название: House Rules: A Chicagoland Vampires Novel
ISBN: 0451237102 ISBN-13(EAN): 9780451237101
Издательство: Random House (USA)
Цена: 913 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Some Girls Bite

Автор: Neill, Chloe
Название: Some Girls Bite
ISBN: 0451226259 ISBN-13(EAN): 9780451226259
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 852 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Biting Bad: A Chicagoland Vampires Novel

Автор: Neill Chloe
Название: Biting Bad: A Chicagoland Vampires Novel
ISBN: 0451415183 ISBN-13(EAN): 9780451415189
Издательство: Random House (USA)
Цена: 913 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Drink Deep: A Chicagoland Vampires Novel

Автор: Neill Chloe
Название: Drink Deep: A Chicagoland Vampires Novel
ISBN: 0451234863 ISBN-13(EAN): 9780451234865
Издательство: Random House (USA)
Цена: 913 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Biting Cold: A Chicagoland Vampires Novel

Автор: Neill Chloe
Название: Biting Cold: A Chicagoland Vampires Novel
ISBN: 0451237013 ISBN-13(EAN): 9780451237019
Издательство: Random House (USA)
Цена: 913 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания
Hard Bitten: A Chicagoland Vampires Novel

Автор: Neill Chloe
Название: Hard Bitten: A Chicagoland Vampires Novel
ISBN: 0451233328 ISBN-13(EAN): 9780451233325
Издательство: Random House (USA)
Цена: 913 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Meet Merit, a "wonderfully compelling vampire heroine" ("USA Today" bestselling author Julie Kenner).
Chicago is beset by supernatural tensions, and Merit-vampire protector of a safe haven called Cadogan house-is worried that the humans will be reaching for their pitchforks any minute. It doesn't help that yet another vampire rave is broken up by the mayor, and a new inhibition- reducing drug is circulating through the community.
It's up to Merit to put her house in order-literally. And if that takes getting a little blood on her hands, so be it.

в Мои желания
Friday Night Bites

Автор: Neill, Chloe
Название: Friday Night Bites
ISBN: 0575094052 ISBN-13(EAN): 9780575094055
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Some things are best left In the dark.

в Мои желания
Drink Deep

Автор: Neill, Chloe
Название: Drink Deep
ISBN: 0575113405 ISBN-13(EAN): 9780575113404
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 523 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The fifth entry in Chloe Neill`s Chicagoland Vampires series, perfect for fans of Charlaine Harris and Kelley Armstrong.

в Мои желания
Firespell

Автор: Neill, Chloe
Название: Firespell
ISBN: 0575095393 ISBN-13(EAN): 9780575095397
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 654 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A Novel of the Dark Elite.

в Мои желания
Firespell

Автор: Neill Chloe
Название: Firespell
ISBN: 0451228863 ISBN-13(EAN): 9780451228864
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 425 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

в Мои желания

ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия