Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


The King of the Crags, Deas, Stephen


Варианты приобретения
Цена: 835р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 1 шт.  
При оформлении заказа до: 22 ноя 2019
Ориентировочная дата поставки: середина Декабря
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания
Автор: Deas, Stephen
Название:  The King of the Crags   (Стивен Дис: Король скал)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
Фэнтези

ISBN: 0575083794
ISBN-13(EAN): 9780575083790
ISBN: 0-575-08379-4
ISBN-13(EAN): 978-0-575-08379-0
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 384
Вес: 0.286 кг.
Дата издания: 10.02.2011
Язык: ENG
Иллюстрации: Illustrations, map
Размер: 198 x 129 x 24
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The empire is falling, the dragons are on the rise - a superb fantasy series for all fans of George R.R. Martin.



The Order Of The Scales

Автор: Deas, Stephen
Название: The Order Of The Scales
ISBN: 0575083824 ISBN-13(EAN): 9780575083820
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Mankind faces fiery ruin as the dragons fly free and furious in an epic fantasy to rival A GAME OF THRONES.

King`s Assassin

Автор: Deas Stephen
Название: King`s Assassin
ISBN: 0575094575 ISBN-13(EAN): 9780575094574
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Take a sword into the streets and discover a new world of danger in an exciting new novel perfect for fans of Trudi Canavan and Robin Hobb.

Adamantine palace

Автор: Deas, Stephen
Название: Adamantine palace
ISBN: 0575083751 ISBN-13(EAN): 9780575083752
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Betrayal, deceit, savage power-plays, brutal politics and dragons. The arrival of an exciting new talent on the fantasy scene.

The Warlock`s Shadow

Автор: Deas, Stephen
Название: The Warlock`s Shadow
ISBN: 0575094532 ISBN-13(EAN): 9780575094536
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A city of dark and deadly secrets, a prince who must be protected, a young man who can barely use a sword. Berren`s thrilling new adventure from the author of THE ADAMANTINE PALACE.

Thief-taker`s apprentice

Автор: Stephen Deas
Название: Thief-taker`s apprentice
ISBN: 0575094494 ISBN-13(EAN): 9780575094499
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A teenage thief becomes a teenage assassin and must live with the consequences.

Warlock`s Shadow

Автор: Deas Stephen
Название: Warlock`s Shadow
ISBN: 0575094516 ISBN-13(EAN): 9780575094512
Издательство: Orion Publishers
Цена: 1420 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Warlock`s Shadow

Автор: Deas, Stephen
Название: The Warlock`s Shadow
ISBN: 0575094524 ISBN-13(EAN): 9780575094529
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Order of the Scales

Автор: Deas Stephen
Название: Order of the Scales
ISBN: 0575083808 ISBN-13(EAN): 9780575083806
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1588 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: There will be flames! Mankind faces fiery ruin as the dragons fly free and furious in Stephen Deas`s epic fantasy.

The Adamantine Palace: The Memory of Flames, Book I

Автор: Deas Stephen
Название: The Adamantine Palace: The Memory of Flames, Book I
ISBN: 0451463374 ISBN-13(EAN): 9780451463371
Издательство: Random House (USA)
Цена: 512 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

The Thief-Taker`s Apprentice

Автор: Deas, Stephen
Название: The Thief-Taker`s Apprentice
ISBN: 0575094486 ISBN-13(EAN): 9780575094482
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Order of the Scales

Автор: Deas, Stephen
Название: The Order of the Scales
ISBN: 0575083816 ISBN-13(EAN): 9780575083813
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1086 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Thief-taker`s Apprentice

Автор: Deas Stephen
Название: Thief-taker`s Apprentice
ISBN: 0575094478 ISBN-13(EAN): 9780575094475
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия