Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб,вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Хиты | |
 

Skull And Bones, Drake, John



Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.

Автор: Drake, John
Название:  Skull And Bones
Перевод названия: Джон Дрэйк: Череп и кости
ISBN: 9780007268993
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
ISBN-10: 0007268998
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 400
Вес: 0.286 кг.
Дата издания: 31.03.2011
Язык: English
Размер: 197 x 130 x 27
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: The third in the rip-roaring adventure series of Treasure Island prequels for fans of Pirates of the Caribbean and Flashman



The Beautiful Fall: Fashion, Genius and Glorious Excess in 1970s Paris

Автор: Drake, Alicia
Название: The Beautiful Fall: Fashion, Genius and Glorious Excess in 1970s Paris
ISBN: 0747585466 ISBN-13(EAN): 9780747585466
Издательство: Bloomsbury
Рейтинг:
Цена: 2523 р.
Наличие на складе: Ожидается поступление.

Описание: `It was all about the cult of pleasure and beauty. Some lost their plumes, others lost their lives` - Anouchka, former model and Paris party girl

Complete Practical Guide to Camping, Hiking & Wilderness Ski

Автор: Drake Peter G
Название: Complete Practical Guide to Camping, Hiking & Wilderness Ski
ISBN: 1780193270 ISBN-13(EAN): 9781780193274
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1266 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: A hands-on manual covering the knowledge and skills needed to travel and survive outdoors - whether a day`s hike or a trek through the jungle, learn how to navigate, light fires and set up camp.

Flint and Silver

Автор: John Drake
Название: Flint and Silver
ISBN: 0007268947 ISBN-13(EAN): 9780007268948
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1319 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Rip-roaring adventures for fans of `Pirates of the Caribbean` and Patrick O` Brian, in these pirate prequels to `Treasure Island`.

X-Men - Volume 2 Omnibus

Автор: Thomas, Roy Friedrich, Gary Drake, Arnold
Название: X-Men - Volume 2 Omnibus
ISBN: 0785153071 ISBN-13(EAN): 9780785153078
Издательство: Hachette Book Group
Рейтинг:
Цена: 11285 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Egypt

Автор: Nick Drake
Название: Egypt
ISBN: 0552152463 ISBN-13(EAN): 9780552152464
Издательство: Random House - Penguin
Рейтинг:
Цена: 2375 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Perfect for fans of Robert Harris, Wilbur Smith and Bernard Cornwell, this is breathtaking and atmospheric historical historical mystery set in Ancient Egypt from bestselling author Nick Drake.

Nick Drake: Dreaming England (Reaktion Books - Reverb)

Автор: Wiseman Trowse Nathan
Название: Nick Drake: Dreaming England (Reaktion Books - Reverb)
ISBN: 1780231768 ISBN-13(EAN): 9781780231761
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2368 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Though scholars have studied quilt styles with rural southern roots, few have considered black and white quiltmakers together or as part of a shared regional culture. Through interviews with people from rural households, Klassen uncovers the ways in which designs and labor were shared and the ways in which quiltmaking was part of the small-farm culture that was common to blacks and whites.

Wisdom hidden in a mystery a love story

Автор: Hicks-drake, Bertha, L
Название: Wisdom hidden in a mystery a love story
ISBN: 1600348254 ISBN-13(EAN): 9781600348259
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2428 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Pieces Of Eight

Автор: John Drake
Название: Pieces Of Eight
ISBN: 0007268963 ISBN-13(EAN): 9780007268962
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1451 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: The second in the rip-roaring adventure series of `Treasure Island` prequels for fans of `Pirates of the Caribbean`


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия