Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 

The trinity six, Cumming, Charles



Варианты приобретения
Цена: 919р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 19 июн 2020
Ориентировочная дата поставки: начало Июля
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Cumming, Charles
Название:  The trinity six   (Троица шесть)
Издательство: HarperCollins UK
Классификация:
Шпионаж и шпионские триллеры

ISBN: 0007337833
ISBN-13(EAN): 9780007337835
ISBN: 0-00-733783-3
ISBN-13(EAN): 978-0-00-733783-5
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 416
Вес: 0.316 кг.
Дата издания: 21.07.2011
Размер: 158 x 198 x 29
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Perfect for fans of John le Carre - the most explosive secret of the Cold War could be exposed: but the bigger the lie, the more ruthlessly it will be protected...



Spy by Nature

Автор: Cumming Charles
Название: Spy by Nature
ISBN: 0007416911 ISBN-13(EAN): 9780007416912
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: от 815 р.
Наличие на складе: Есть

Описание: For fans of TINKER TAILOR SOLDIER SPY comes this masterclass in suspense about a spy caught up in his own web of deception...

Hidden Man

Автор: Cumming Charles
Название: Hidden Man
ISBN: 0007487223 ISBN-13(EAN): 9780007487226
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: From the winner of the CWA Ian Fleming Steel Dagger 2012 for Best Thriller of the Year comes a gripping and suspenseful spy novel. Perfect for fans of John le Carre, Charles Cumming is `the master of the modern spy thriller` (Mail on Sunday)

Colder War

Автор: Cumming Charles
Название: Colder War
ISBN: 0007467478 ISBN-13(EAN): 9780007467471
Издательство: HarperCollins UK
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Typhoon

Автор: Cumming Charles
Название: Typhoon
ISBN: 0007487185 ISBN-13(EAN): 9780007487189
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: From the winner of the CWA Ian Fleming Steel Dagger 2012 for Best Thriller of the Year comes a gripping and suspenseful spy novel. Perfect for fans of John le Carre, Charles Cumming is `the master of the modern spy thriller` (Mail on Sunday)

Spanish Game

Автор: Cumming Charles
Название: Spanish Game
ISBN: 1400140420 ISBN-13(EAN): 9781400140428
Издательство: Random House (USA)
Цена: 4487 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Divided Spy

Автор: Cumming Charles
Название: Divided Spy
ISBN: 0007467516 ISBN-13(EAN): 9780007467518
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A Sunday Times top ten bestseller, perfect for fans of THE NIGHT MANAGER, from the winner of the CWA Ian Fleming Steel Dagger for Best Thriller of the Year and `the master of the modern spy thriller` (Mail on Sunday).

Colder War

Автор: Cumming Charles
Название: Colder War
ISBN: 0007467508 ISBN-13(EAN): 9780007467501
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Perfect for fans of John le Carre, a gripping and suspenseful spy novel from `the master of the modern spy thriller` (Mail on Sunday)

Divided Spy

Автор: Cumming Charles
Название: Divided Spy
ISBN: 0007467524 ISBN-13(EAN): 9780007467525
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: A Sunday Times top ten bestseller, perfect for fans of THE NIGHT MANAGER, from the winner of the CWA Ian Fleming Steel Dagger for Best Thriller of the Year and `the master of the modern spy thriller` (Mail on Sunday).

Monster sudoku

Автор: Cumming, Charles
Название: Monster sudoku
ISBN: 1407404717 ISBN-13(EAN): 9781407404714
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2760 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: For six years, Alec Milius has been trying to escape his past. But his past refuses to release him. Abandoned by M16 after a disastrous operation with the CIA, Milius has slowly rebuilt his life in Madrid. Older and wiser than the young spy who first caught the eye of British Intelligence, Milius still has a talent for deception.

A Spy by Nature

Автор: Cumming Charles
Название: A Spy by Nature
ISBN: 140010517X ISBN-13(EAN): 9781400105175
Издательство: Random House (USA)
Цена: 2563 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Spanish Game

Автор: Cumming Charles
Название: The Spanish Game
ISBN: 1400160421 ISBN-13(EAN): 9781400160426
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1602 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

A Foreign Country

Автор: Charles Cumming
Название: A Foreign Country
ISBN: 0007346433 ISBN-13(EAN): 9780007346431
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Winner of the CWA Ian Fleming Steel Dagger 2012 for Best Thriller of the Year. Selected by the Sunday Times and the Guardian as Best Thriller. Perfect for fans of John le Carre, a gripping and suspenseful spy thriller from `the master of the modern spy thriller` (Mail on Sunday)


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия