Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-18 сб,вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Хиты | |
 

Things that keep us here, Buckley, Carla



Варианты приобретения
Цена: 2124р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 28 апр 2024
Ориентировочная дата поставки: начало Июня
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
Цена: 890р.
Кол-во:
Наличие:
Есть в наличии уцененная книга.
Чаще всего это книги, возвращенные оптовыми покупателями или книги, поврежденные при перевозке. Возможные дефекты: потертая обложка, помятые уголки, наклейка магазина с ценой, потеря подарочного вида. Более подробное описание состояния можно уточнить после оформления заказа.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Buckley, Carla
Название:  Things that keep us here
Перевод названия: Вещи, которые держат нас здесь
ISBN: 9781409117339
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
ISBN-10: 1409117332
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 496
Вес: 0.34 кг.
Дата издания: 17.03.2011
Язык: English
Размер: 198 x 130 x 33
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Millions are dead. Fear and panic have gripped the nation. Neighbour has turned against neighbour... An engrossing and emotionally gripping story of one family whose limits are tested to the extreme.



Invisible

Автор: Buckley Carla
Название: Invisible
ISBN: 1409117340 ISBN-13(EAN): 9781409117346
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1972 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Perfect for fans of Jodi Picoult, Carla Buckley`s INVISIBLE is a stunning novel of redemption, regret and the complex ties of familial love.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия