Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 

Cutting Room, Welsh Louise



Варианты приобретения
Цена: 930р.
Кол-во:
 о цене
Наличие: Отсутствует. Возможна поставка под заказ.

При оформлении заказа до: 3 июл 2020
Ориентировочная дата поставки: конец Июля - начало Августа
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Welsh Louise
Название:  Cutting Room   (Луиза Уэлш: Студия Пыток. Роман)
Издательство: Canongate
Классификация:
Современная художественная литература

ISBN: 0857860860
ISBN-13(EAN): 9780857860866
ISBN: 0-85786-086-0
ISBN-13(EAN): 978-0-85786-086-6
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 312
Вес: 0.226 кг.
Дата издания: 02.06.2011
Язык: ENG
Издание: Main
Размер: 216 X 139 X 29
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Reissue of Louise Welsh` prize-winning debut novel



      Старое издание
The Cutting Room

Автор: Louise Welsh
Название: The Cutting Room
ISBN: 184195280X ISBN-13(EAN): 9781841952802
Издательство: Canongate
Цена: 1034 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

The Cutting Room

Автор: Louise Welsh
Название: The Cutting Room
ISBN: 1841954047 ISBN-13(EAN): 9781841954042
Издательство: Canongate
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Rilke, an auctioneer, comes upon a hidden collection of violent erotic photographs. He feels compelled to unearth more about the deceased owner who coveted them. What follows is a journey of discovery, decadence and deviousness, steered in part by Rilke`s gay promiscuity and inquisitive nature.


The Girl on the Stairs

Автор: Louise Welsh
Название: The Girl on the Stairs
ISBN: 1848546505 ISBN-13(EAN): 9781848546509
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A fantastically atmospheric, sexually charged novel by the acclaimed author of The Cutting Room.

A Lovely Way to Burn

Автор: Louise Welsh
Название: A Lovely Way to Burn
ISBN: 1848546610 ISBN-13(EAN): 9781848546615
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The first book in a thrilling new crime trilogy from the author of The Girl on the Stairs.

Ghost

Автор: Welsh Louise
Название: Ghost
ISBN: 1784080179 ISBN-13(EAN): 9781784080174
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2163 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: 100 scary stories to read with the light on selected and introduced by award-winning author Louise Welsh.

Girl on the Stairs

Автор: Welsh Louise
Название: Girl on the Stairs
ISBN: 1848546483 ISBN-13(EAN): 9781848546486
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1562 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Perfect for fans of Kate Atkinson`s literary crime novels and Henry James` Turn of the Screw, this is one of the most haunting and atmospheric novels you will read all year.

The Girl on the Stairs

Автор: Louise Welsh
Название: The Girl on the Stairs
ISBN: 1848546602 ISBN-13(EAN): 9781848546608
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1195 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Death is a Welcome Guest

Автор: Welsh Louise
Название: Death is a Welcome Guest
ISBN: 1848546564 ISBN-13(EAN): 9781848546561
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 919 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second instalment in the thrilling new Plague Times trilogy from the author of A Lovely Way to Burn.

Lovely Way to Burn

Автор: Welsh Louise
Название: Lovely Way to Burn
ISBN: 184854653X ISBN-13(EAN): 9781848546530
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 827 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: The first book in a thrilling new crime trilogy from the author of The Girl on the Stairs.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия