Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  пн-пт: 10-20 сб-вс: 11-18
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Акции | Cертификаты | Хиты | |
 

Cutting Room, Welsh Louise



Варианты приобретения
Цена: 1028р.
Кол-во:
Наличие: Поставка под заказ.  Есть в наличии на складе поставщика.
Склад Англия: 4 шт.  
При оформлении заказа до: 28 окт 2021
Ориентировочная дата поставки: конец Ноября
При условии наличия книги у поставщика.

Добавить в корзину
в Мои желания

Автор: Welsh Louise
Название:  Cutting Room   (Луиза Уэлш: Студия Пыток. Роман)
Издательство: Canongate
Классификация:
ISBN: 0857860860
ISBN-13(EAN): 9780857860866
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 312
Вес: 0.226 кг.
Дата издания: 02.06.2011
Язык: English
Издание: Main
Размер: 199 x 132 x 20
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Reissue of Louise Welsh` prize-winning debut novel



      Старое издание
The Cutting Room

Автор: Louise Welsh
Название: The Cutting Room
ISBN: 1841954047 ISBN-13(EAN): 9781841954042
Издательство: Canongate
Цена: 914 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.
Описание: Rilke, an auctioneer, comes upon a hidden collection of violent erotic photographs. He feels compelled to unearth more about the deceased owner who coveted them. What follows is a journey of discovery, decadence and deviousness, steered in part by Rilke`s gay promiscuity and inquisitive nature.


The Girl on the Stairs

Автор: Louise Welsh
Название: The Girl on the Stairs
ISBN: 1848546505 ISBN-13(EAN): 9781848546509
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 914 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: A fantastically atmospheric, sexually charged novel by the acclaimed author of The Cutting Room.

A Lovely Way to Burn

Автор: Louise Welsh
Название: A Lovely Way to Burn
ISBN: 1848546610 ISBN-13(EAN): 9781848546615
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1320 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: The first book in a thrilling new crime trilogy from the author of The Girl on the Stairs.

Ghost

Автор: Welsh Louise
Название: Ghost
ISBN: 1784080179 ISBN-13(EAN): 9781784080174
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2391 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: 100 scary stories to read with the light on selected and introduced by award-winning author Louise Welsh.

Lovely Way to Burn

Автор: Welsh Louise
Название: Lovely Way to Burn
ISBN: 184854653X ISBN-13(EAN): 9781848546530
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 914 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The first book in a thrilling new crime trilogy from the author of The Girl on the Stairs.

The Girl on the Stairs

Автор: Louise Welsh
Название: The Girl on the Stairs
ISBN: 1848546602 ISBN-13(EAN): 9781848546608
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1320 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Girl on the Stairs

Автор: Welsh Louise
Название: Girl on the Stairs
ISBN: 1848546483 ISBN-13(EAN): 9781848546486
Издательство: Hodder
Рейтинг:
Цена: 1727 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Perfect for fans of Kate Atkinson`s literary crime novels and Henry James` Turn of the Screw, this is one of the most haunting and atmospheric novels you will read all year.

Death is a Welcome Guest

Автор: Welsh Louise
Название: Death is a Welcome Guest
ISBN: 1848546564 ISBN-13(EAN): 9781848546561
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1015 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The second instalment in the thrilling new Plague Times trilogy from the author of A Lovely Way to Burn.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия