Контакты/Проезд  Доставка и Оплата Помощь/Возврат
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 

Sweet Bags, Carey Jacqui



Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.

Автор: Carey Jacqui
Название:  Sweet Bags   (Жак Кери: Сладкие мешки)
Издательство: Carey company
Классификация:
Текстильные искусства

ISBN: 0952322579
ISBN-13(EAN): 9780952322573
ISBN: 0-9523225-7-9
ISBN-13(EAN): 978-0-9523225-7-3
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 140
Вес: 0.598 кг.
Дата издания: 01.03.2010
Иллюстрации: Illustrations by richard carey
Размер: 298 X 213 X 14
Читательская аудитория: Teenage / young adult
Рейтинг:
Поставляется из: Англии



Elizabethan Stitches : A Guide to Historic English Needlework

Автор: Carey, Jacqui
Название: Elizabethan Stitches : A Guide to Historic English Needlework
ISBN: 0952322587 ISBN-13(EAN): 9780952322580
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 4409 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

200 Braids to Loop, Knot, Weave & Twist

Автор: Carey Jacqui
Название: 200 Braids to Loop, Knot, Weave & Twist
ISBN: 1844486524 ISBN-13(EAN): 9781844486526
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1194 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: Choose from over 200 designs and give the perfect finishing touch to clothing, soft furnishings, accessories, greeting cards and gift boxes, or make braid jewellery and pretty friendship bracelets.

Cooking for a healthy heart

Автор: Lynas, Jacqui
Название: Cooking for a healthy heart
ISBN: 0600610519 ISBN-13(EAN): 9780600610519
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 716 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: This easy-to-use guide features over 80 nutritious meals designed to lower cholesterol. The meal ideas are packed with fruits and salads, lean meats and oily dish, nuts and low-fat dairy produce. It also includes ideas for special occasions, meals for one and quick and healthy snacks.

Revision plus ocr b gcse b biology workbook

Автор: Punter, Jacqui
Название: Revision plus ocr b gcse b biology workbook
ISBN: 1906415013 ISBN-13(EAN): 9781906415013
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 597 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Grown up girl`s guide to life

Автор: Ripley, Jacqui
Название: Grown up girl`s guide to life
ISBN: 0749927798 ISBN-13(EAN): 9780749927790
Издательство: Little, Brown
Рейтинг:
Цена: 1015 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Helps you through the ups and downs of life and deals with the dilemmas sent to try and test you. This work offers tips that can help put a spin on how you see and handle things and gives advice on many life lessons from the serious to the not-so-serious to leave you feeling positive, uplifted and focused.

Автор: Stephens, Jacqui Needham, Jackie
Название: Pshe matters citizenship ks3
ISBN: 1904307485 ISBN-13(EAN): 9781904307488
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2961 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Birth control

Автор: Bailey, Jacqui
Название: Birth control
ISBN: 0750256575 ISBN-13(EAN): 9780750256575
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 2181 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Explores contemporary issues of an ethical nature and encourages lively debate.

Revision plus ocr b gcse biology workbook answers

Автор: Punter, Jacqui
Название: Revision plus ocr b gcse biology workbook answers
ISBN: 1906415072 ISBN-13(EAN): 9781906415075
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 238 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Dishonour

Автор: Rose Jacqui
Название: Dishonour
ISBN: 0007503598 ISBN-13(EAN): 9780007503599
Издательство: HarperCollins UK
Рейтинг:
Цена: 710 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: When Laila takes the chance of holding hands with her teenage crush Ray Ray on the walk home from school, she has no idea of the trouble she`s about to cause. Perfect for fans of Martina Cole, Dishonour is a hard-hitting, gritty page-turner.

Revise AQA: GCSE Spanish Revision Workbook

Автор: Lopez Jacqui
Название: Revise AQA: GCSE Spanish Revision Workbook
ISBN: 1447941225 ISBN-13(EAN): 9781447941224
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 311 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: With Revision Workbooks for question practice and Revision Guides for classroom and independent study, our revision resources are the smart choice for those revising for AQA GCSE Spanish.

Colour Me Jane

Автор: Oakley Jacqui
Название: Colour Me Jane
ISBN: 0451497821 ISBN-13(EAN): 9780451497826
Издательство: Random House (USA)
Рейтинг:
Цена: 888 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Art Therapy: Cat Therapy

Автор: Small Jacqui
Название: Art Therapy: Cat Therapy
ISBN: 1910254703 ISBN-13(EAN): 9781910254707
Издательство: Неизвестно
Рейтинг:
Цена: 1553 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Описание: Cats is the latest instalment in the Art Therapy series and the 100 cute and quirky drawings and illustrations featuring in the book will delight both animal and cat lovers alike.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте     В Контакте Мед  Мобильная версия