Контакты/Адрес/Проезд   Доставка и Оплата
История
  +7(495) 980-12-10
  10:00-18:00 пн-сб
  shop@logobook.ru
   
    Поиск книг                    Поиск по списку ISBN Расширенный поиск    
Найти
  Зарубежные издательства Российские издательства  
Авторы | Каталог книг | Издательства | Новинки | Учебная литература | Специальные предложения | Бестселлеры
 
Информация
Online Каталоги
Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>

Каталог учебной литературы
по английскому языку >>>


The Warlock`s Shadow, Deas, Stephen


Сейчас книги нет в продаже.
Возможно появится в будущем.
Автор: Deas, Stephen
Название:  The Warlock`s Shadow   (Стефан Дес: Тень колдуна)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
Фэнтези и магический реализм

ISBN: 0575094532
ISBN-13(EAN): 9780575094536
ISBN: 0-575-09453-2
ISBN-13(EAN): 978-0-575-09453-6
Обложка/Формат: Paperback
Вес: 0.284 кг.
Дата издания: 14.06.2012
Язык: ENG
Размер: 146 x 197 x 23
Читательская аудитория: Teenage / young adult
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: A city of dark and deadly secrets, a prince who must be protected, a young man who can barely use a sword. Berren`s thrilling new adventure from the author of THE ADAMANTINE PALACE.



The Order Of The Scales

Автор: Deas, Stephen
Название: The Order Of The Scales
ISBN: 0575083824 ISBN-13(EAN): 9780575083820
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Mankind faces fiery ruin as the dragons fly free and furious in an epic fantasy to rival A GAME OF THRONES.

The King of the Crags

Автор: Deas, Stephen
Название: The King of the Crags
ISBN: 0575083794 ISBN-13(EAN): 9780575083790
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Есть у поставщика Поставка под заказ.

Описание: The empire is falling, the dragons are on the rise - a superb fantasy series for all fans of George R.R. Martin.

Thief-taker`s apprentice

Автор: Stephen Deas
Название: Thief-taker`s apprentice
ISBN: 0575094494 ISBN-13(EAN): 9780575094499
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: A teenage thief becomes a teenage assassin and must live with the consequences.

King`s Assassin

Автор: Deas Stephen
Название: King`s Assassin
ISBN: 0575094575 ISBN-13(EAN): 9780575094574
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 668 р.
Наличие на складе: Невозможна поставка.

Описание: Take a sword into the streets and discover a new world of danger in an exciting new novel perfect for fans of Trudi Canavan and Robin Hobb.

The Black Mausoleum

Автор: Deas, Stephen
Название: The Black Mausoleum
ISBN: 0575100486 ISBN-13(EAN): 9780575100480
Издательство: Orion Publishers
Цена: 1588 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Adamantine palace

Автор: Deas, Stephen
Название: Adamantine palace
ISBN: 0575083735 ISBN-13(EAN): 9780575083738
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1588 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Betrayal, deceit, savage power-plays, brutal politics and dragons. The arrival of an exciting new talent on the fantasy scene.

Adamantine palace

Автор: Deas, Stephen
Название: Adamantine palace
ISBN: 0575083743 ISBN-13(EAN): 9780575083745
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 835 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: Betrayal, deceit, savage power-plays, brutal politics and dragons. The arrival of an exciting new talent on the fantasy scene.

King of the crags

Автор: Deas, Stephen
Название: King of the crags
ISBN: 0575083778 ISBN-13(EAN): 9780575083776
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1588 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: The empire is falling, the dragons are on the rise - a superb new fantasy series for all fans of George R.R. Martin.

Warlock`s Shadow

Автор: Deas Stephen
Название: Warlock`s Shadow
ISBN: 0575094516 ISBN-13(EAN): 9780575094512
Издательство: Orion Publishers
Цена: 1420 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

The Adamantine Palace

Автор: Deas Stephen
Название: The Adamantine Palace
ISBN: 0451463137 ISBN-13(EAN): 9780451463135
Издательство: Random House (USA)
Цена: 1599 р.
Наличие на складе: Поставка под заказ.

Order of the Scales

Автор: Deas Stephen
Название: Order of the Scales
ISBN: 0575083808 ISBN-13(EAN): 9780575083806
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1588 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.

Описание: There will be flames! Mankind faces fiery ruin as the dragons fly free and furious in Stephen Deas`s epic fantasy.

The Order of the Scales

Автор: Deas, Stephen
Название: The Order of the Scales
ISBN: 0575083816 ISBN-13(EAN): 9780575083813
Издательство: Orion Publishers
Рейтинг:
Цена: 1086 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.


ООО "Логосфера " Тел:+7(495) 980-12-10 www.logobook.ru
   В Контакте  Мобильная версия